Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И тут она заявляет - у меня месячные!Вот,бл*дь,облом-то...

Чё облом? Есть рот, руки и жопа. Месячные не причина отказать в сексе. Многие женщины в месячные хотят больше чем в обычные дни.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Тут она опять включила недотрогу,типа,я на нее давлю,а это её отталкивает,потому что без чувств она не может...короче,всем известный бред

HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну ещё бы - такой клиент френдзоны сорвался!...
Алень у неё сорвался evil2 Чтобы ей давал денюжки и ценил отношения с ней. laugh

Я бы после отказа из-за месячных сразу бы отшвартовал. Она знала для чего её приглашают. Могла бы и не пойти, а назначить встречу когда у неё нет этих дел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:15)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
ТЫ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО БРАТЬ,А ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОЛУЧАТЬ,НАДО УМЕТЬ ОТДАВАТЬ.И Я НЕ ПРО ДЕНЬГИ".

А ведь она права! Надо было тогда в отеле ей в рот дать. Месячные - ладно, но ангины-то у нее не было smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Ну да, в 32 года без любви не может, ага! ☺ А те несколько десятков, что уже были - все по любви! ☺ Обычно такие истории достаются хорошим парням, которые считают женщину человеком и общаются с уважением. У меня тоже раньше такое частенько бывало, по молодости. И ведь нутром понимаешь, что что-то не так, хотя вроде и правильные с виду вещи коза говорит. ☺ Тогда я ещё не знал про поговорку: "Если вам кажется, что вас найобывают - значит, так оно и есть!" Эх, мало раньше полезной для мужчин информации было, одно враньё вокруг. Сейчас уже легко такие штучки распознаются. Да и просто достаточно того самого ощущения какого-то внутреннего напряга, затянутого диалога или односложных невнятных ответов с другой стороны. Короче - сразу чувствуется, когда баб... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В современных условиях только секс на первом свидании, потом начинают вести игру. Не даст на первом значит и на третьем тоже.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
В таком случае сразу прощаешься и идёшь заниматься своими делами, не тратя зря время!
Причём-сразу махать ручкой и удаляться восвояси. Если ОЖП требует объяснений мол почему? То отвечать им: "Ты мне ничего не можешь дать" evil2

МолотоФФ:
Когда с бабой всё идёт хорошо, то это происходит легко и непринуждённо, как бы само собой!
ППКС!!! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
В современных условиях только секс на первом свидании, потом начинают вести игру. Не даст на первом значит и на третьем тоже.
Тем более бабе 32-а года. Нах из себя строить-целку патриотку?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ко мне однажды тоже приехала в гости такая, лет 35 ей было. Баба симпатишная, с роскошной фигурой, раздел до трусов, сиськи помял, хорошие, но хочется продолжения, а она я не такая, я замуж хочу, секс только с мужем. А сама разведенка с прицепом, в передаче давай поженимся снималась. Пришлось выгонять быстрее из дома чтобы до закрытия метро успела.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Пришлось выгонять быстрее из дома чтобы до закрытия метро успела.
Ай да красава! Ай да молодца!

laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:28)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Алень у неё сорвался Чтобы ей давал денюжки и ценил отношения с ней.

Я ей так и сказал: ты пытаешься меня наебать

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Ну а че? Я если с бабой не вижу перспектив встречаться еще стараюсь избавиться до ночи. Утром бывает, что не хотят уходить. Года два назад выгнал из дому 16 летнюю. Купил ей пива полтарашку, она выдула и начала выепываться. А вначале тоже говорила пойдем в кино, но я ее уболтал кино дома посмотреть...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
В современных условиях только секс на первом свидании

Не все альфы вроде Вас
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Ну а че?
Да всё правильно! Тут без вариантов. Приводишь бабу для секса и она не даёт? Нахуй. Для чего её привели? Для бесед о геополитической ситуации на Востоке? Нет конечно, и она это понимает. Не хочет давать-пшла вон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:42)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Отлично,думаю,в отель пойти согласилась - считай полдела сделано,дальше дело техники.Как бы не так!

Близость должна быть, прежде чем куда вести. Для этого придумали минеты в машинах....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Не все альфы вроде Вас

Тут не альфовость. Просто понимание текущей ситуации вообще. Вы её не рассматривали для серьёзных отношений. То хуле с ней миндальничать?! Не даёт в отеле? Пшла вон!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А зачем тогда приходила, если не собиралась давать?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А зачем тогда приходила, если не собиралась давать?

Не понял?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баян:
А сама разведенка с прицепом, в передаче давай поженимся снималась.
laugh

Вот увидите Камрад, скоро такие тетки, будут уже искать наамного моложе себя. Опытного Омп сразу ржач пробивает когда тетя за 30ть в мудянку о чувствах. А молодому можно на жалость надавить, и прыгнуть на шею. Была у меня знакомая про подругу свою рассказывала. Нашла себе 20 летнего, что на 12 лет младше её. И тот "старается, оценивает и видит в ней женЧину", короче все то, что не оценил типо супруг. А ТП это дело типа поощряет(старайся, старайся балбес). yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну пришла домой, а давать отказалась. Нахуа тогда шла?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Было так и у меня.
Тоже не дам-хочу отношения и прочее.А я уже там ее соски все облизал до ее позвоночника.А сама давалка,ее только космонавты не перли ,которые на орбите в тот момент были.
Так я от стресса съел ее "салат" с голоду,который она мне приготовила-яблоки политые сгущенкой.
Позже заходил в туалет и не знал с какой дырки польется.
Все это у нее происходило и денег у меня на такси не было.
Сорри за подробности.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Типичная динамщица и манипуляторша.
«Не вкладываешься в отношения» это = недостаточно за мной ухаживаешь, добиваешься, я от тебя не вижу ДЕЙСТВИЙ.
Действия, в свою очередь, это подношение ништяков в виде подарков, оказания различной помощи, услуг и так далее.
Шкура проверяет на управляемость, ресурсоёмкость, внимательность (услужничество) и щедрость.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Я не альфа. Может только когда в гневе или пьяный. Кстати может поэтому многие мужчины начинают бухать? Выпил и стал квазиальфой и баба слова худого ему не скажет, отрезвел и снова подкаблучник. Так и спиваются в надежде уйти от безысходности. Сейчас сам сижу без бабы, бегать за ними, унижаясь не хочу. Нет, так нет.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
стала мне взгляды плотоядные кидать,ну я,естественно,перешёл к активным действиям

я ж где то делился таблеткой, начал бы с массажа, потом оргазмический массаж, а потом она бы сама на буй прыгнула.
Не пробовал?

И да, в рот надо было дать )

зы: чуть не забыл, для прожима хорошо работает метод ДЕСОЧ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 17:30)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
начал бы с массажа, потом оргазмический массаж, а потом она бы сама на буй прыгнула.
Не пробовал?

Я предложил ей массаж,она упёрлась
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Я не альфа

Вы постоянно пишете про то,как молодух на секс разводите

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты