Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Появление ребёнка в жизни мужчины

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хотелось бы вот какую тему обсудить. Мы знаем что есть главный принцип: "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным". А как быть с этим принципом в семье и с появлением ребёнка. Ведь жизнь мужчины наверно переходит на другую орбиту? Думаю всем будет интересно почитать ответы и советы от камрадов-отцов на эту тему принявших красную таблетку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современным мужчинам так прочно чувство долга, так не привыкли они получать от семейной жизни профит и удовольствие.

Ой бляяя, это так! У большинства это именно так!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Есть допустим зажиточная неглупая баба, без явных патологий.
И ставит она вопрос - дай ребенка без каких либо обязательств. Ваше мнение о таком варианте.

Йух ей в сраку вместо маку, а не моего ребёнка без обязательств!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RandomRead:
Sea Fighter, находятся же люди, способные обосрать самые светлые идеи...

Я надеюсь ты это про бабу, решившую лишить собственного ребенка отца прямо с рождения? cool

Ребенку для нормального гармоничного развития нужны оба родителя. ОБА. "Семья" с одним родителем - заведомо ущербна и неполноценна. И заводить ребенка "для себя" - да, это конкретно так обосрать светлую идею нормальной семьи. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Ой бляяя, это так! У большинства это именно так!

Только вчера смотрел сериал "Тяжелый песок", так вот там канвой через фильм проходит, что мужчина существует чтобы работать всю свою жизнь на благо своей семьи и бабы. Причем, подается это у евреев прошлого века! Соцзаказ вот такой.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Соцзаказ вот такой.

Да уж.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только вчера смотрел сериал "Тяжелый песок"

А книгу читали? Если нет, рекомендую.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
А книгу читали? Если нет, рекомендую.

Да я давно подумывал. Наверняка у рэба Рыбакова не так все написано. Просто у меня очередь на чтение на год примерно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто у меня очередь на чтение на год примерно.

Та же проблема. Хотел бы сесть и тупо читать, читать и читать ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты