Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Год после развода ,полученные уроки...

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дорогие Камрады, Хотелось бы услышать ваше мнение ... Мне 44 , год как развелся после 16 лет брака. 2 дочки -14 и 17 лет ,обе больны диабетом ,а старшая в добавок и ревматоидным артритом. С бывшей супругой отношения ровные ,расстались довольно мирно... Кроме сотрудничества по медецинским вопросам наших дочерей ,общаемся с бывшей супругой скажем ,как дальние родственники . Все ровно без конфликтов. Как то в последнее время у нас несколько раз возникал разговор о причинах нашего развода ,чему это нас научило (или не научило) ,и т.д. Вкратце ,я годами терпел реальный "недотрах" ,а если "чудо" и случалось ,то это было даже не подобие "левой руки" и лучше вообще бы не было. При этом я особых требований никогда не предьявлял . Все было как у многих -я много работал ,жена работала на по... показать полностью...
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
leogreen10000:
А женщину я особо и не скрывал ,просто в тот период просто "сорвало крышу" от такого отношения...
Это да нужен контроль, приходит с опытом.

leogreen10000:
Но читая форум ,понимаешь что сегодня это большая редкость.

leogreen10000 не сегодня, почитайте историю, совсем не сегодня.
Вы себе главное ответьте на вопрос, удобно Вам с ней, всё устраивает, ну кроме секса? Что дети это понятно, но дети и так ваши и можете видеть их, главное чтоб Вам было хорошо с ней и без секса.
И еще автор, 45 лет это много, раньше столько не жили, возраст человека в среднем й 35 лет, после как говорит один умный человек снимается с гарантии. Так вот, всякое бывает в этом возрасте, знаю мужчин которым секс уже не нужен. Все индивидуально.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Silent Rocket:
предпочтете срубить старое некрасивое дерево чтобы посадить взамен него новое.

Silent Rocket:
предпочтете срубить старое некрасивое дерево чтобы посадить взамен него новое. Результат будет скорее всего плачевным.

Я не пошел вразнос из за того что мне захотелось помоложе ,просто достало отношение как к функции ,а не как к мужу.Мои требования не были завышены ,все довольно скромно. Инициатором развода была она ,я предлагал попробовать решить наши проблемы. Где здесь гордыня?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
leogreen10000, Боюсь Вы все поняли слишком буквально. Я имел ввиду только то, что Вам нужно было примириться с необходимостью добирать удовольствий от жизни на стороне и при этом всеми силами держаться (формально) за привычный образ жизни, который сложился в Вашем доме и семье. Быть примерно чистеньким (морально) стало невозможно, т.к. жена не способна дарить остроту сексуальных переживаний. Нужно было обманывать, но не признаваться, тщательней шифроваться. Жена могла как угодно Вас подозревать, ей главное, чтобы ее не поставили перед фактом, на который она без потери лица не может отреагировать. Ей по любому было на вас наплевать, но она не инициировала бы развод который можно было бесконечно оттягивать ввиду того, что в распоряжении имеется всего лишь подозрение (которое вы в... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Artur1976,

можно ещё НАХУЙ конечно мразь отправить
На это БЖ когда-то, в самом начале, ответила с наглой ухмылкой :" Я только с него слезла " smile . Ну не твари они?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Рекомендую найти и скачать с данного ресурса курс Алекса МЭЯ по Азбуке секса. А потом изучать и внедрять в практику остальные курсы.
Чёт я не понял - где здесь курс Алекса Мэя?!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 00:53)
Модератор
Artur1976:
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...

Замечание! Хамство и переход на личности, в следующий раз будет бан!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 00:54)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Artur1976:
увак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял... ты кукол))) даём те с комрадами новый совет- идёшь к бжи и говоришь следующее: МИЛАЯ ЗА ЭТОТ ГОД Я ПОНЯЛ КАКОЕ Я ЧМОО!!! Я противный пидосрак!!! Плюньте мне в епало!! Я буду лежать как коврик, а ты можешь ебаться на моих глазах с Васькой!!! А я честно-честно буду бегать и вытирать за ним сперму с твоей пизды!! Ибо я чмо..я не могу найти за год другую телку!! Я завиноватил себя по самые нехочу!!! Прими меня Гандона назад и я не буду больше вякать вообще и ещё я буду тока дрочить на твои обкончатые им трусы!!! ....МЫ ТЕБЯ БЛАГОСЛАВЛЯЕМ СЫн НАШ!!! пиздуй в своё Аленье ярмо и не заебуй нас больше своим нытьем и рассуждениями тут ибо ты Алень неисправимый..и кстати новое сообщения от тебя к нам поступит примерно следующего содержания...БРАТЦЫ Я В БОЛЬНИЦЕ, ЭТА СУКА ДОВЕЛА МЕНЯ ДО ИНФАРКТА!!! Я сок и МСУ под себя а ей и моим дочкам на меня похуууй..аааа.. помогите!!)

жырновато, пошловато
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ,

Раздача, обмен курсами
>
Знакомство, секс, соблазнение

в этом разделе

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Artur1976,

Artur1976:
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...

Наехал ты на меня жестко ,но может быть и правильно.Но это если брать в рассчет только меня и БЖ. А вот насчет "понял" , не думаю. Понять может только тот ,кто сам сталкивается с серьезными болезнями детей , с приговором "болезни ваших детей неизлечимы" ,с "лечением" артрита у дочери онкологическими препаратами... Я очень люблю своих детей ,хочу быть рядом с ними и иметь на них влияние. Не все в этом мире черное и белое ,не во всех случаях нужно сжигать мосты и не оглядываться...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
leogreen10000,твоё не сжигание моста это твой крест на могиле будущей). Нету тут вариантов у тя. Беги. С корабля. Он весь в дырках. Найдёшь лодочку ещё и выплывешь на ней.)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Artur1976:
твоё не сжигание моста это твой крест на могиле будущей). Нету тут вариантов у тя. Беги. С корабля. Он весь в дырках. Найдёшь лодочку ещё и выплывешь на ней.)

Спасибо ,реально спасибо ,камрад ! Я чувствую ,что тебе реально не все равно ,и ты просто жестко но правильно раскрываешь мне глаза. Я задам тебе вопрос ,как ты видишь мою ситуацию с больными детьми ? Я пытаюсь что-то сделать ради них в первую очередь .Как бы ты поступил ?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
leogreen10000, Да тут у Вас нет выхода. Смиритесь и терпите, помогайте больным детям. А то вы сначала налево, потом развод, потом претензии к неправильной жене, а тут и дети с серьезными болячками.
Вы везде хотите успеть, а так в жизни редко у кого получается. Поэтому Вам надо успокоиться, бывают ситуации, их которых действительно нет выхода или есть, но с побочкой. Например в Вашем случае это рождение больных детей.

Так что не понимаю вашего обращения на форум, тут ничего посоветовать нельзя, раз терпели "недотрах" столько лет, то нужно терпеть дальше.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
leogreen10000,в двух словах все просто. Первое- бжи нахуй с пляжа, свою негодность показала. Никаких диалогов, контактов. Ситуацию спасать с ней не надо, она предатель. Обсуждения и диалоги прекратить, она тормоз к новой сладкой жизни. Все. Второе- касаемо больных дочек, контакт с ними напрямую , без посредника предателя. Финансовые траты по мере возможности, но не в ущерб своей новой жизни. Да жалко детей, но это вина бжи, не твоя что ты не рядом теперь( новую жизнь надо начинать, а не проживать старую и бесперспективную( иначе время пролетит и тушь как один психбольной тут ошивается... 4 года блять страдает долбоеб)) понял товарисч???

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Раздача, обмен курсами
>
Знакомство, секс, соблазнение

в этом разделе

Что-то я так и не понял - где искать? sad
С какого раздела начать? Статьи, авторы, форум...?
Можете более подробно описать путь поиска? Или сразу ссылку, если не затруднит? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
leogreen10000, Зачем так жить? ☺ Секс - это основное, что нам нужно от женщины. Если его нет - ну тогда я не знаю! ☺ Зачем Вам в доме бесполезный паразит?! Которого надо обеспечивать и ещё терпеть его закидоны? При этом ещё и налево низзя? leogreen10000, А надо было! ☺ Жить нужно и для себя тоже! Вернее, в первую очередь - для себя! Не мужское это дело - подстраиваться, да ещё под женщину! leogreen10000, Логичный итог! ☺ leogreen10000, Никогда не слушайте то, что говорит баба! ☺ Смотрите исключительно на её поступки. Какая Вам разница, как и чем она объясняет свои косяки?! Вам от бабы нужен секс или объяснения, почему его не будет?! ☺ leogreen10000, А как же - "баба ягодка опять"? ☺ Не раз слышал, что женщины такого во... показать полностью...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже, что Вы всю жизнь забираете всё у себя в пользу других!

Спасибо за поддержку ,камрад! Вот это в точку.... По причине проблем с пищеварительной системой ,я по рекомендации друга был недавно на приеме у натуропата (женщины) ,она по совместительству еще неплохой психолог...Она охарактеризовала проблему так : "Ты ставишь себя и свои интересы на 200-е место , чувствуешь себя ответсвенным за все и за всех .Из за этого ты душевно и физически обессилен ,и это приводит к проблемам в здоровье"....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
leogreen10000:
Ты ставишь себя и свои интересы на 200-е место
Осознание и признание проблемы - первый шаг на пути к избавлению от неё! ok
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ,

https://alex-may.ru/products/academy-for-men/

На хомяках автор все удалил. Ищите этот курс в Интернете.
Или покупайте по ссылке у автора.

Если будете применять его техники. Телки с вас не слезут))

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y, Благодарю за информацию. ok
Вот только на официальном сайте, где предлагается этот курс, в числе рекламируемых преимуществ, которые обещает автор, есть и вот это:
Как гарантировано обезопасить себя от охлаждения отношений в постели и возможных измен со стороны своей женщины.
laugh Никто не может удержать женщину от измен, а вот Алекс Мэй - может!
Ещё и любого желающего научит! И всего лишь за 25000 рублей, что больше среднемесячной зарплаты в регионах! joke
Но и это ещё не всё!
Великий мастер научит любого делать это:
Куннилингус - все секреты мастерства. Этого не дает и не делает никто.
laugh
Я, пожалуй - воздержусь от покупки! smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Лично я был бы готов на восстановление отношений ,я тоже делал достаточно косяков,которые были осмыслены за последний год проведенный вне семьи.

В чем ВОПРОС к форуму?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Признаюсь ,у меня проблема с анализом ее поступков. Даже живя отдельно ,она всегда готова помочь в том что мне нужно - часто по собственной инициативе . Напрмер ,когда болел ,готовила и привозила еду ,отвезла к врачу.Много примеров. С другой стороны ,не понимает простой факт ,что немного женского тепла это тоже необходимая часть заботы о здоровье мужа .Пытался как то довести до ее ума ,что при всех наших проблемах- друг с другом мы должны отдыхать и заряжаться энергией ,расслябляться физически и ментально и стараться создавать друг для друга психологический и физический комфорт. НО это не доходит...

Ну она просто не умеет.

Вот эта сексуальная холодность всегда была или появилась на каком-то этапе?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот эта сексуальная холодность всегда была или появилась на каком-то этапе?

Появилась в последние 3-4 года . А последний год совместной жизни -вообще лед ,"снежная королева".
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
[quote=МолотоФФ]Michael Y, Благодарю за информацию. Вот только на официальном сайте, где предлагается этот курс, в числе рекламируемых преимуществ, которые обещает автор, есть и вот это: Как гарантировано обезопасить себя от охлаждения отношений в постели и возможных измен со стороны своей женщины. Никто не может удержать женщину от измен, а вот Алекс Мэй - может! Ещё и любого желающего научит! И всего лишь за 25000 рублей, что больше среднемесячной зарплаты в регионах! Но и это ещё не всё! Великий мастер научит любого делать это: Куннилингус - все секреты мастерства. Этого не дает и не делает никто. Я, пожалуй - воздержусь от покупки! Он имел в виду. Что ты будешь настолько охуеРнным еПарем что остальные мужики на твоем фоне будут импотентами. Т. е. образная фраза. Кото... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y,
Michael Y:
Поищи в Инете. думаю есть курс.
Думаю - так и сделаю. smile
Michael Y:
А те кто хотят, драть все что движется, и имеют для этого материальную и жилищную базу, отвалят ему и 25000 р и больше если надо.
Вот этого всю жизнь не понимаю! smile
Как можно, имея все возможности, не уметь ладить с бабами?! У меня всю жизнь основные препятствия по этой теме - некуда привести, нет такого авто, при одном взгляде на который баба хочет отдаться его обладателю, не на что сводить в хорошее место и прочие представительские расходы.
Когда я слышу, что люди, у которых в материальном плане есть всё, но они сидят без секса - мне смешно! smile2
А ты сам этот курс проходил?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты