Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
yozefff,

Не,
ну это уже жестко)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa:
уже жестко

нет это мягко,представьте что с вами сделают или почитайте других.Не верите?примите за сказку.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Напишите, лишним не будет)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa,

я серьезно заболел,через 2 месяца после выхода из больнички.я поцеловал дверь хаты за которую платил кредит,был сменен замок,моя благоверная свалила за полторы тысячи км,ни телефона ни смс!Как грамотно!!!и как безопасно!больной человек едва стоящий на ногах,на котором висит кредит,лишенный жилья и работы.Мо жена когда то на хлебе клялась мне в верности до конца.хату быстро перепрподали несколько раз--фиктивно.У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
yozefff,

Да уж...с вами жестко обошлись
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa,

вы к этому ближе чем думаете.это массовое явление.не обольщайтесь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, советую настоятельно прислушаться к совету бывалых.
Подобные заявления "маловато будет" адресовали и мне, но тогда Я поступил по алгоритму Заката ("ультиматум") и жил до тех пор с ней, пока работало.
Примаком можно быть, но исключительно временно, владея манипуляшками уровня брачного афериста, который знает для чего он это делает и умеет давить на нужные точки сознания бабы.

Для остальных мужчин жить на территории ОЖП- психическая кастрация, что собственно говоря с Вами она и сделала. Мозг самки из режима love перешел в режим спермодонор-банкомат. Переключить обратно возможно, только радикальными шагами, радикальными методами, на которые Вы (не обижайтесь) не способны.
Далее будет только игнор "мужа", унижения, подставы и вывод на мороз в самый неудобный момент или извините рога.

Крайне нужен санчас и вывод активов. При правильном санчасе, камбэк от расссчетливой самки вполне возможен, но нужен ли? Меня пытались вернуть разов семь, к счастью увернулся.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
stinger:
перешел в режим

надо придумать и обозначить режим __Уйти в партизаны(вывод активов,саботаж,рубка юридических хвостов,санчас)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
reiter:
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия

а вот это не советую...на хрен вам уголовная статья и реальный срок
из 5 заявлений про изнасилование, минимум одно заявление - это заява жены на мужа

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Rocky_Balboa:
Не,
ну это уже жестко)
Это не жёстко.. То, что выше камрадами написано - это как ПДД..
Написано кровью и собственным опытом..
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Беги Форест....беги....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
После первого ребенка у меня была аналогичная ситуация, умный человек мне тогда сказал, раз так, разводись, ребенку помогай.....Было мне 28 лет....но я упорный)))в итоге...., а впрочем,если тоже упорный, сам все узнаешь....эх...но как же я жалею что того дядьку не послушал.....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
yozefff:
я серьезно заболел,через 2 месяца после выхода из больнички.я поцеловал дверь хаты за которую платил кредит,был сменен замок,моя благоверная свалила за полторы тысячи км,ни телефона ни смс!Как грамотно!!!и как безопасно!больной человек едва стоящий на ногах,на котором висит кредит,лишенный жилья и работы.Мо жена когда то на хлебе клялась мне в верности до конца.хату быстро перепрподали несколько раз--фиктивно.У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Страшнее бабы зверя нет....лично проверил и убедился, оказывается не только я.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Tribun,

Фокус в том мы мужчины верим в то что говорим,а когда спрашиваешь женщину _но ты же говорила!ты на хлебе клялась! при всей родне!

она просто равнодушно отворачиваеться и уходит.эмоций 0.можно кричать,можно хватать за руки ,можно еще что нибудь делать.Но все это лишь будет усугублять свою собственную глупость.

Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Rocky_Balboa, Привет! Пока ты молод-беги от этой женщины. Ничего не изменится. Со временем будет только хуже. Дальше ты услышишь что загубил её молодость и всю жизнь. Бабы, обладая лицемерием и цинизмом умеют маскироваться. Если живёшь в данный момент у неё, копи деньги на ремонт своей квартиры, делай заначки, рано или поздно прийдётся уходить, делать ремонт в своей квартире. Иначе наступит момент, когда ты лёжа на раскладушке и глядя на лампу (вместо люстры) уже в своей квартире, начнёшь понимать как тебя использовали. Я вот дожил до 54-х лет и только пару лет назад прозрел, что живу с предателем и циником, хотя имею трёх взрослых детей, внуки уже есть. Бабам доверять нельзя, поверил - значит проиграл. Если духовно ничего не связывает, то хорошего ничего не будет. Я вот тоже сейч... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

женат не был но жил в гб.тоже многие советовали-уходи детей то общих нет.ну а я идиот терпел.
Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Мужики! Берегите себя, не покупайтесь на бабские уловки, не забывайте о здоровье. Никто к старости на зубы денег вам не даст. С некоторых пор начинал понимать, что на женщину надо смотреть как на потенциального врага, тогда сохраняешь бдительность и шансы что тебя не нагреют!
Модератор
Рикки-Тикки-Тави,

Просьба самостоятельно инвалидировать матерные слова.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хорошо, виноват.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
yozefff:
на финише тебе выстрелят в затылок

ok
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Я был семейным примаком 21 год. Б.тёща тёртая попалась. Грамотно всё обстряпывала. БЖ-ха единственная дочка-эгоистка воспитывалась с отчимом -подкаблучником. Б.теща у БЖ-хи всегда на связи с советами была. Жопа в общем. Из-за сына терпел. Зря. На сыне всё равно бабья яма сказалась. БЖ-ха предала и изменила без зазрений совести, проявив лживость и жестокость в лучших традициях акул бизнеса. Ушёл, благо накопления кое-какие сделал. Развод. Всё типично, как говорят камрады. Хотели на меня ещё евроремонт в её хате повесить. Отрезал. Было больно почти физически, как при ампутации.
Камрад, послушай советов, чем дальше, тем будет только хуже. Затягивать с этим не советую. Не бойся боли разрыва, многие через это прошли и живут-поживают в своё удовольствие.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
fatHer:
Камрад, послушай советов, чем дальше, тем будет только хуже. Затягивать с этим не советую. Не бойся боли разрыва, многие через это прошли и живут-поживают в своё удовольствие.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
komrad77,

Оглядываясь назад, я сейчас не могу это решение 《терпеть》 как то обосновать. Как наваждение какое то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

наверное это скорее зависимость отпривычного комфорта и боязнь что-то менять.это я про себя.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На многие вопросы найдёте в них ответы
(блин, я прям как мастер Йода уже пишу)

Не, Вы дзен ещё не постигли.
На вопросы многие ответы в них найдёте, юный падаван. Как-то так smile .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты