Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rocky_Balboa:
Есть сходство)
Эта фраза стала мемом в маносфере :)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Rocky_Balboa, Автор, почти нечего добавить. Просто добавлю свой случай как показатель того , что надо заканчивать. У меня было похожее, только лайтовее (жили в ГБ и без детей) , так вот я в итоге договорился с ОЖП продолжать, пошел на компромисс после того, как она предложила расстаться. Итог всего этого - месяцев 10-11 прошло и в итоге расстались в июле этого года с хорошим треском, когда мне поставили жесткий ультиматум, что означало бы превращение меня в полноценного рогааааааааатого аленя бабораба. К счастью, пиздец как вовремя попал сюда и все для себя осознал, хотя честно говоря надо было заканчивать еще год назад.. и еще добавлю, что во время колебаний год назад я впервые прочитал книгу ООН, и все равно в итоге попробовал продолжить... верил еще , что она нитакая... то ест... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 00:55)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rocky_Balboa, 1. Любые решения принимайте без спешки и с холодной головой. Взвешивайте все +/-. Руководствуйтесь СОБСТВЕННОЙ выгодой. Никто не знает ваши вводные данные лучше чем вы сами. 2. Ваша баба ведет себя так же, как и остальные современные ОЖП-потребляди. Катает манипуляшки, виноватит своего ОМП, а сама молится на деньги. Ничего уникального. 3. Бабы очень подвержены чужому влиянию. Посмотритесь к ее "подругам". Если среди них есть разведенки или СДС, они будут тянуть ее на свой уровень. 4. Что насчет вас? Занимаетесь ли своим здоровьем? Приударяете ли за другими бабами? ИМХО, полюбите сначала себя, тогда и у баб будет к вам уважение (вернее признание ваших интересов, уважать бабы не умеют априори)) 5. Последите за своей ОЖП на предмет наличия васька. Если ваша баба ум... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rocky_Balboa:
да- выгонять вряд ли соберется, покрайней мере в ближайшее время.
Хорошо бы сделать тест ДНК ребенка, аккуратно конечно. Проверить наличие васька, это не всегда явно заметно. То, что она вас не хочет совсем и даже не скрывает, плохой признак в этом смысле. Ну и активы это главное. А там, по результатам и решите, стоит ли вам с ней продолжать мучиться. Поспешность тут не нужна, но нужно действовать.

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Rocky_Balboa,
Да, если специально не готовить почву для такого варианта.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ты, кирюха, не вздумай ей в ее хате евроремонт напоследок забабахать. А то любят они это дело перед отправкой "примака" на теплотрассу smile .
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Rocky_Balboa, Не видел, говорил уже кто-то или нет, но пойми простую и банальную вещь, если будешь уходить, то уходить ты будешь от бабы, а не от ребёнка, отцом ты быть не перестанешь в любом случае и ещё подумай, какого бы отца хотел видеть ребёнок, зашуганное чмо, которым помыкают или успешного и уверенного в себе человека.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Rocky_Balboa, ТС, не просто так тебе говорят, что ситуация в твоем случая безнадежная. Большинство комрадов все это уже пережили. Под ваше описания подходит моя первая БЖ, с единственным отличием, что была типа "ровней" и жили в "совместно нажитой" квартире. Для СДС+паразита это сути не меняет. Им всегда мало денег, мало внимания, всегда что-то не так. Как ни стараешься, по хорошему жить не получается. Терпишь ради ребенка, а потом бац.... Rocky_Balboa, Rocky_Balboa, Я сторонник "перевоспитать жену". На 100% уверен, что это не получится, зато будешь себя чувствовать мужчиной. И когда пойдешь подавать на развод или она будет разводиться с "тираном", у тебя не будет сомнений в том, что поступаешь неправильно, и что брак можно было бы спасти. Я не видел ни ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Классика жанра. Манипуляшки сексом, "не обеспечиваешь семью".
Кстати, о "не обеспечиваешь" - чем больше будешь рвать задницу (хоть на трех работах), тем меньше будешь "обеспечивать", если контроль финансов не в твоих руках. Аппетиты будут возрастать, как расход топлива у истребителя на форсаже...

И о детях. Как мне кажется, придется принять еще и то, что ребенок будет ухреначен бабским воспитанием после расставания. Ты хотел видеть его покорителем космоса и иного межгалактического продукта? Обломись, он будет "прекрасным семьянином". Увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 08:09)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexDeer,

я вижу что расхватали не только паразиток но и двуприцепных паразиток и даже с прицепами разных производителей.
причем что прискорбно разных производителей заполучили 2 малолетних аленя без своих детей.
деградация-- дальше некуда.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Rocky_Balboa,
тебя жена уже слила, причем скорее всего сразу же как поняла что может тебя прогнуть.
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия, без ббпе. кончай на лицо, это многих типа унижает. доминируй. не терпи наезды на себя, виновать за невыполненную работу. с этой бабой у тебя уже ничего хорошего не будет. ты слит - это свершившееся действие.
трахай её жестко, тогда когда хочется тебе а не бегай как дебил с просьбами: ну пососи мне, ну че ты. это дно.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
да и слишком все классически в этом случае, как то все идеально по сценарию развивалось, без отклонений. имхо это вброс. ну не бывает такой одинаковости и шаблонности - тут все собрано в единую кучу. вся срань которая встречается тут есть.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
reiter:
ну не бывает такой одинаковости и шаблонности

Бывает. Повнимательнее смотри по сторонам.
reiter:
тут все собрано в единую кучу. вся срань которая встречается тут есть.

Обычная, часто и многоповторяющаяся срань. Даже немного скучно. ТС, без обид, ты не уникален.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Феникс:
Бывает. Повнимательнее смотри по сторонам.

ну множество подобных плачей тут прочитано на форуме, а в этой "кулстори" собран весь сок, выжимка из подобных историй.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rocky_Balboa,


Хозяин без хозяйства.

Читайте статью http://masculist.ru/blogs/post-992.html

Или видеокаст https://ok.ru/video/6733235520

Отрывок: Однако, возвращаясь к признакам хозяина, надо отметить, что свое хозяйство просто обязано быть в наличии. Не так уж важно, богатое оно или так себе. Должна быть своя пещера, свой очаг, и ледник с припасами - самое необходимое для выживаемости рода. Понятное дело, что от заработанного свои горбом дома с землей откажется только очень странный человек, но даже если на свои апартаменты пока заработать не удалось, хотя бы свой съемный угол должен быть у мужчины обязательно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 ноября 2017 в 09:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:

ну множество подобных плачей тут прочитано на форуме, а в этой "кулстори" собран весь сок, выжимка из подобных историй.

Вы сейчас судите со своей колокольни. Но ТС ещё в матрице, хотя частично прозрел.

Не похоже на вброс. Логика автора и ход его мыслей прослеживается. Есть глубина. При вбросах такого нет.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Emigrate,

Спасибо за поддержку! Буду стараться найти правильный выход!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Бескамерный шЫн:
он будет "прекрасным семьянином"

Настоящщим мущщиной!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Не видел, говорил уже кто-то или нет, но пойми простую и банальную вещь, если будешь уходить, то уходить ты будешь от бабы, а не от ребёнка, отцом ты быть не перестанешь в любом случае и ещё подумай, какого бы отца хотел видеть ребёнок, зашуганное чмо, которым помыкают или успешного и уверенного в себе человека.

Классно написано!!!!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
малолетних аленя без своих детей.
деградация-- дальше некуда.

Осознание этого-это вообще пиздец! Лить ресурсы в наёбышей! Да заделай ты своего ребёнка и туда лей. Это хоть твой ребёнок! А тут.....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rocky_Balboa:
Кстати, как раз в последнее время и начал таким способом действовать, что называется предьявлять претензии: почему еду на стол не ставишь? Почему грязно? Итд терпение просто лопнуло ...начала пищать, что у тебя одни претензии вместо нормального отношения. Говорю, а если так оно и есть...
Надо продолжать, только не ввязываться в диалоги и не распылятся в объяснениях, один два слова, важно не болтовня а настаивать на результате исправления. Как только начнет исправляться и делать что нужно, то позитивно подкреплять чем-нибудь (похвала, комплименты, секс, мини подарок) а свой оценочный взгляд и строгость чуть ослабить но не убирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
AlexDeer:
Ты, кирюха, не вздумай ей в ее хате евроремонт напоследок забабахать. А то любят они это дело перед отправкой "примака" на теплотрассу smile .
Надо забыть что это её хата а принять что это жилья семьи, не вестись на эту всю куйню диалогов и рассуждений про "''это мой дом".
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Zet-371,

Да, иногда полезно побыть одному и не думать о бытовухе
ok
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rocky_Balboa,

Смысл не просто побыть одному и отдохнуть, а в том чтобы понять, что важно и нужно для себя. Это твоя жизнь и ты можешь жить и быть, так и на таких условиях, которые полезны, важны, комфортны тебе. Хорошо тебе, хорошо твоему окружению и никто не вправе тебя обламывать (особенно баба). Если тебе хорошо, кому-то плохо от твоих успехов - то это твой враг.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
мне кажеться ты уже на финишной прямой.на финише тебе выстрелят в затылок.как придумают.порви шаблон,сломай планы.выгреби все деньги что только сможешь,на секс забей--правая и левая тебе в помощь.Самое чувствительная и эрогенная точка у женщины это кошелек.потеряй ее паспорт--но так чтоб тебя не просекли и тещин заодно(продашь после слива черным кредиторам или риэлторам--пусть попрыгают курицы на сковородке)Ребенок уже не твой --ты спермодонор и донор алиментов в будущем.не бойся выглядеть как подонок,так меньше доставать будут.перекруши весь дом и мебель--но только тогда когда один--чтоб в полицию не загреметь.Извини но ни одного благородного совета здесь нет.Узник бухенвальда тоже вежлив с администрацией,но сам знаешь почему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты