Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На старые дрожжи

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Предыстория: Залип на РСП, вместе не жили, сходились-расходились, я конкретно аленил. Через год таких отношений узнал что в начале наших "отношений" изменила. Разошлись. Жёсткий санчас, Курил форум, перепрошивался как мог, Т10Д, с одной даже полтора месяца встречались. И так проходит пол-года. На горизонте всплывает снова ОНА. Вежливо послал. Проходит недели две, для секса нет никого, ну и по пьяни сам начал писать, мол "как дела" и так далее. Встретились, секс. Я чувствую что не испытываю ничего к ней кроме как удовлетворить потребность. Проходит неделя и мы ругаемся, ну точнее ей что-то не понравилось и бросила трубку. "Ну и Х с тобой" думаю. Иду дальше, встречаюсь разово с другой, второй "для здоровья". Проходит недели три, снова пишет ОНА. Ну хорошо, никого нет, почему... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Счастливый Пекарь:
Вот камрады, объясните, что хна такая? Почему так?

Расширь вводные данные, недостаточно данных для анализа.

Ответь на вопрос: какое качество ты находишь именно в этой самке, чего нет у других? И чем ее демо-версия любви, тебя цепляет?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Паришся за зря. Забей. Походи в тренажорку беговую бассейн.. Отпустит.. Когда сил будет хватать чтобы только дверь открыть нафиг это бабье не нужно будет!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Классика жанра! Психологическая зависимость smile Пройдет со временем.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
stinger:
какое качество ты находишь именно в этой самке, чего нет у других? И чем ее демо-версия любви, тебя цепляет?

Кстати да, сейчас задумался об этом.
Наверное с теми, с кем спал до этого и во время этого не было вот этого проявлений чувств и сильных эмоций от них "Люблю!" слёзы (в которые я честно сказать не верю и сдерживался чтобы не засмеяться в то время как она плакала)

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Сибирский Кот:
Походи в тренажорку беговую

Да это всё есть, и особо не парюсь, но хотелось бы вникнуть в суть этого механизма "Залипа" - вопрос в другом "Почему ОНА"? Почему круг замыкается на ней?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Тихий хохот:
Психологическая зависимость Пройдет со временем.

Так понимаю нужен иммунитет, а чтобы его получить - пройти несколько похожих этапов с разными ОЖП?)))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Счастливый Пекарь,

да потому что как говорил мой товарищ "Йух к пе*де привыкает". Все это у тебя в голове. Что она хорошая милая единственная. Плюнь и пропади.. Нет тебя для нее и все. Сам себе в голову заложил ее а теперь хочешь знать почему? Причина одна. Встань перед зеркалом и увидишь ее. Это Ты и никто другой поднял ее ценность для тебя. Раз ты поднял то ты можешь и выбросить ее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Счастливый Пекарь:
Вот камрады, объясните, что хна такая? Почему так?

Счастливый Пекарь:
Залип

Первая ошибка

Счастливый Пекарь:
на РСП

Вторая ошибка

Счастливый Пекарь:
я конкретно аленил

Третья ошибка

Счастливый Пекарь:
Через год таких отношений узнал что в начале наших "отношений" изменила.

Закономерный итог.

Вообще, уже после слова "залип", можно говорить о том, что надо сливать бабу. Тем более РСП. С ней строить ничего нельзя. Трахать - да, но не больше.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Счастливый Пекарь:
"Люблю!" слёзы

ну вот, не хватает камраду драматизации, грубого перепихона мало, он приедается и хочется удовлетворения более высоких потребностей.
Но что означает женское "люблю"? Ты тот единственный, кто может точно исполнить МОИ хотелки...))

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Счастливый Пекарь, Я вот почему то улыбаюсь от таких,как ты)Без обид.Меня память не подвела посмотрел темы,ты с РСП бодаешься уже долгое время.Вроде сам все осознаешь ,все камрады тебе вправляют.Но тебе не имется)Ты из той категории людей которым нравится влазить в гамно и выбираться переодически? Пусть меня заклюют здесь камрады,которые жили с РСП старше них самих.Я не понимаю-как?? У меня первая РСП была в 19 лет,ей 27.Там такая демка была на неокрепшую психику!Но я еще до МД осозновал,что чуть что убегу без тапок от нее.Так в принципе и получилось. ССыканул я любить РСП) Да в принципе мне всегда было не комфортно внутренне с данными персонажами... А что касается залипания...я до сих пор залипаю на любую девушку,если они еще финты не выкидывают. Тут должно осознание в голов... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 08:22)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Счастливый Пекарь:
"Почему ОНА"? Почему круг замыкается на ней?

Потому что ипётся с огоньком , душу вкладывает. Угадал ? smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Сибирский Кот:
Все это у тебя в голове. Что она хорошая милая единственная.

Мне иногда кажется что в тему некоторые люди не вникают :)))

Пишу же: "И ведь знаю что СДС, РСП, и просто шлак который не подходит для длительных отношений, а тем более старше на пять лет!"

stinger:
не хватает камраду драматизации, грубого перепихона мало, он приедается и хочется удовлетворения более высоких потребностей.

Похоже что да... Похоже остатки аленя ещё треплються внутри

Centurion:
ты с РСП бодаешься уже долгое время.

Ага. Была история. Принял таблетку, Т10Д с плюсом

Centurion:
Вроде сам все осознаешь ,все камрады тебе вправляют.Но тебе не имется

Похоже всё же еще нужна небольшая иньекция от аленизма )))

warspite:
Потому что ипётся с огоньком , душу вкладывает.

Тоже верно, но и после неё и до неё, и во время неё были такие. Единственное это был с теми другими просто секс, хоть и страстный.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Счастливый Пекарь:
Так понимаю нужен иммунитет, а чтобы его получить - пройти несколько похожих этапов с разными ОЖП?)))

Не правильная мысль. nok
Ваша РСП имеет с вами отношения по одной причине - месть!
Как только Вы расслабитесь и доверитесь ей, она отомстит. Отомстит жестко, цинично и с удовольствием!
Хотите качели? Хотите, чтобы из души кусок мяса вырвали?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Тихий хохот:
Как только Вы расслабитесь и доверитесь ей, она отомстит. Отомстит жестко, цинично и с удовольствием!

Спасибо) Тоже думал об этом )))

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Счастливый Пекарь, Каждый из нас, даже если он это отрицает, нуждается в любви. Так уж человек устроен. У некоторых это приобретает гипертрофированную форму зависимости. В молодости я страдал от комплекса "нелюбви". Мне казалось, что я некрасив, беден и никому не нужен. Залипал на красивых ярких самок, аленил, таскал им охапками цветы и писал сопливые стихи. Разумеется, эти самки не видели во мне Самца, хотя иногда долгие ухаживания и приносили плоды в виде скучного секса. Я так и женился- на первой девушке, которая сказала, что любит меня. Это было для меня настолько ввжным, что я уже не смотрел ни на какие детали, не слышал тревожные звоночки. Так и прожил 16 лет с женщиной, которую не хотел физически и которая с первого дня позволяла себе мне хамить. Зато любовь! После развод... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Счастливый Пекарь:
Вот камрады, объясните, что хна такая? Почему так?

Выскажу своё личное мнение. Мазохист потому что. Она Вам рога наставляет, Вы ей изменяете, она Вас бросает, Вы её. Знавал я таких ОМП. Которые рассказывали, что им нужна именно такая "перчинка" в "отношениях". Как правило случай тяжёлый. Лечится исключительно обретением самоуважения. ИМХО.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Papa Shango,Спасибо за историю ok

Закат:
Выскажу своё личное мнение. Мазохист потому что.

Спасибо. Надо подумать над этим
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Счастливый Пекарь:
И ведь знаю что СДС, РСП, и просто шлак который не подходит для длительных отношений, а тем более старше на пять лет!
Вот камрады, объясните, что хна такая? Почему так?
Когда 30-летний мужчина юзает 35-летнюю РСП,то это вопрос заниженной самооценки.Ваш контингент это 20летние барышни,если что.
Если вопрос развернуть,то вы входите в число,так называемых аленей-сыновей.Есть алени классические,есть алени-романтики,есть алени-примаки.Вы же,помимо банального спермослива,подсознательно ищете себе так называемую мамочку.Возможно,росли без отца.Или вас в детстве недолюбили.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,

Что такое любовь?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Лечится исключительно обретением самоуважения
ok + чувства собственного достоинства.
А для этого всего-то и надо, что перестать думать куем и получать положительные эмоции не только от эбли
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ZealotMR:
Что такое любовь?

химическая реакция в мозгу в следствии атаки оного дофамином и серотонином.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter:
химическая реакция в мозгу в следствии атаки оного дофамином и серотонином

Это влюблённость, ну или страсть, но никак не любовь
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

за любовь в перспективе другие гормоны отвечают. окситоцин и вазопрессин. окситоцин еще и опиатами(эндорфины) мозг накачивает во время оргазма.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Papa Shango:
Поставил на сердце броню, полюбил самого себя. И все наладилось.

Все правильно.
Люби ближнего КАК самого себя. Это значит, что сначала нужно научиться любить себя.
Т.е. на первом месте ты (центр своей вселенной и пуп своего мира), а потом все остальные.
Ну и логический вывод. Любящий (уважающий) себя, автоматически не позволит собой манипулировать и обращаться с собой как с тряпкой.
Мужчины, учимся любить себя.
И в этом плане бабы хороший пример. Не раз замечал как бабы крутятся возле зеркала, любуются собой, своей жопой и сами себе говорят, ах какая я красавица, ах какая у меня попа. Вот реально, некоторые бабы тащатся в зеркале от самих себя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты