Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парад уродов, или они ищут спонсора))

сколько надо выпить, чтобы залезть на этих красавиц?
50 грамм (1)
100 грамм (2)
1 литр (3)
Столько не выпью никогда (20)
Мама роди меня обратно (8)
Лучше уйти в монастырь (10)
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 21 февраля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Надыбал интересный сайтик, где всякие непотребные ожп ищут спонсора и хотят стать содержаночками-сосалочками. Вашему вниманию очень милая подборка интересных зверюшек)) Слабонервным можно не смотреть). Одним словом: ипануться-ели гнуться, а кони пруться)) [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] чудо истинно изрекает: "Для того чтоб понять какая я нужно со мной пообщаться."...кто возьмет на себя смелость усладить себя общением с энтой очаровательной леди? А она судя по фото заждалась)) [ссылка] ну чем не очаровашка?))) кто же ее возьмет к себе домой? такая роза чахнет))) [ссылка] Как говорил Кернес Добкину: "Миша, с таким лицом, тебе никто денег не даст")) [ссылка] [ссылка] глаза, какие глазааааа!!!))))) Смотрите и наслаждайтесь и не забывайте комментировать сию ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А--А-А!!!! Средство от потенции изобретено.... посмотрел фото и уже ничего не надо...
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Интересный пост получился - эти тетки как Вий у Гоголя - пока веки не подняли не опасны - проходишь мимо и не замечаешь. А совсем рядом вот такая смертельная, агрессивная биомасса - кто то ее вырастил, выкормил, приучил требовать содержания, развлечений. И главное, какая польза от них может быть. У Алексея Меняйлова необычная трактовка отрицательной энергетики женщин (в массе своей предательницы и убийцы). Вот на таких раскручивают энергетику войны. Они ненавидят лучших мужчин, желают им смерти, сами без рода, без семьи нормальной - рядовые исполнительницы мужского геноцида.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
n0lyan:
как тебе такое чудо?) просит денег)))))))
"Теперь я видел всё..." laugh
На самом деле толстые, старые и стрёмные бабищи, вымогающие ресурсы, как будто они - мечта каждого мужчины, давно уже не удивляет. nok
Хотя я так и не решил для себя - почему они так делают? В зеркало себя не видели? Пресловутое "а вдруг?" А может - и на таких есть спрос? Или же просто под влиянием общего бл@дства, творящегося вокруг, все бабы массово сошли с ума?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
МолотоФФ:
"Теперь я видел всё..."

мне кажется это она мне должна платить и умолять чтоб я ее трахнул)
хотя думаю что даже я не на столько жесткий тип.она мои кости дрищавые переломает)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
n0lyan, Я тоже всегда так считал по отношению к стрёмным бабам. ☺ Главное, для чего мужчине нужна ОЖП - чтобы было кого трахать! Никакие высокие разговоры о необходимости размножиться или пройти по жизни вместе, помогая друг другу, не замаскируют истинного желания мужчины получать регулярный секс. ☺ Именно ради секса ОМП женятся и терпят бабский психологический террор. ☺ Все эти кольца/айфоны/шубы/машинки, которые мужчины покупают своим жёнам и любовницам - не что иное, как плата за секс! ☺ Но если баба стрёмная/жЫрная/старая, то секса с ней не хочется! (По крайней мере, не должно хотеться нормальному мужчине, который уважает себя и обладает здравым чувством брезгливости). Именно поэтому бабы постоянно зациклены на своей внешности! ☺ Что бы они там не рассказы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 10:37)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Все эти диеты/фитнессы/спа/салоны красоты/

Енто да

МолотоФФ:
косметика/ювелирка/тряпки и даже татуировки

А вот енто меня в тупик ставит.
Почему жырная уродина, безвкусно размалевав свою харю косметикой, как клоуны не делают, вылив на себя ведро парфюма, от которого режет глаза, покрасив жидкие волосенки в неестественный цвет(цвета), став похожей на зебру, обвешав себя золотом/серебром/бижутерией, так, что звенит при хотьбе, напялив на себя не идущие ей шмотки, которые ее сракотан и бока обтягивают так, что все складки выпирают, а вымя прямо наружу рвется, "разукрасив" телеса нелепо-пошлыми татушками, напирсинговав себя так, что металлодетекторы с ума сходят, прилепив такие накладные ресницы, что глаза не закрываются, нарастив такие ногти, что Фредди Крюгер нервно курит в сторонке, считают себя ОКУЕТИТЕЛЬНО СЕКСИ-НЯШКАМИ???????
Почему, сцука, ну ПОЧЕМУ?????!!!!!!!!!!!!
Остановите Землю, я сойду
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38, Ещё забыли про нереальной красоты рисунки на ногтях, которые издалека кажутся просто грязью! ☺ Последняя фишка с ногтями, насколько я могу судить - раскраска их разными цветами на одной руке! У последней свежетрахнутой бабы ногти на ногах были цветными вперемежку с какими-то "стальными", с имитацией под хром. ☺ Когда я смотрел на её ноги, мне всё время казалось, что у неё вместо некоторых ногтей - металлические зубные коронки, как были у моей бабушки! ☺ А насчёт того, почему они занимаются папуасским раскрашиванием себя и увешиванием побрякушками вместо приведения тушки в порядок, вкалывая в спортзалах? ☺ Тут множество факторов: лень, тупость, вера в женскую исключительность, безрассудное следование моде, отсутствие критического мышления и т.д. ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты