Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда не кинь-всюду клин.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Разбирая статью Новоселова "А достаточно ли одних мужских прав?" и комментарии к ней,пришел к интересному выводу. Автор делает упор на то,что личность главы семьи первична.Его основной оппонент Селезнев,утверждает,что во главе угла права мужчины.В принципе,этот спор похож на поиск ответа на вопрос "курица или яйцо". Хотя позиция его основного оппонента мне более понятна и близка,потому что он отталкивается от сегодняшних реалий.Для него,только наличие про-мужских законов,особенного в области семейного и уголовного права,может усмирить женскую сущность. Новоселов же,после написания годного учебника об этой самой женской сущности, произвел невероятную рекогносцировку и нервирует мыслящих камрадов примерами успешных семей при тотальном отсутствии про-мужского правового поля.Скатываясь к ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Запросто.У нас сейчас под "экстремизм" можно все что угодно подвести.Я думаю,и с МД это случится рано или поздно

Тут многие с этим согласны. Что это крайне вероятное развитие событий.
Вопрос: если/когда это случится, какие дальнейшие действия предпринимать? Ведь если борьба за права мужчин это экстремизм, то и терять абсолютно нечего! Значит можно смело становиться уже настоящим экстремистом и добиваться прав насильственным путем(и героически погибнуть).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зед:
HUEвёрт HUEвёртыч:
после свадьбы

скорее после рождения ребенка. Миссия природная, бабская выполнена. Муж пусть прокорм таскает и вьебывает, а поощрительный секс (а чтобы не свинтил совсем ) - за ништяки.

Если точнее - зачатия. У животных это заметно, в частности у собак.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ничего святого:
два патриарха детектед
Пехотинцы Новоселова)
Интересные,кончено,персонажи.Два месяца на ресурсе,и почти по 1000 сообщений на брата.Поразительная активность)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Фикусс:
Патриархат в нынешних реалиях, это иллюзия, позиция МИСПов это пассивная агрессия, а позиция просвещения мужчин она самая верная.
Если оставить патриархов и МИСПов за скобками,то остается основная прослойка мужчин этого ресурса,которые собираются бороться за свои права.Так никто не против.Вопрос как они это будут делать технически?
Даже здесь,среди относительно вменяемых мужчин,нередки стычки за право быть правым.
В оффлайне вообще катастрофа.Там прозревшему мужчине противостоит мощное лобби.
Политики,которые штампуют антимужские законы,потому что женщина более покладистый избиратель.
Алени,которые за статус семейного мужчины,или просто за доступ к телу,неготовы даже слушать о реальном положении дел.
Самочки,которые рассматривают мужчину только как ресурсный объект.
Так что,не вижу вариантов.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nemets,
Предупреждение за оскорбление.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда... И вновь начинается бой. Между подразделениями одного соединения за право нести знамя. Ну, а вражеское войско дружненько расселось по трибунам, смотрит радостно и ставки делает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 12:49)
Модератор
Nemets:
Это говорит дешовка, которая надрочила здесь 900 сообщений.
Из года в год у дешовки ничего не изменялось.

Nemets:
Это говорит дешовка, которая надрочила здесь 900 сообщений.
Из года в год у дешовки ничего не изменялось.
Прыть. Сладкий язык. Клавиатура.
Где изменения в лучшую сторону? Или ты постоянный клиент?
Действительно, здесь твой дом, можно гадить не испытавая дискомфорта.

Прекратите хамить.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вопрос: если/когда это случится, какие дальнейшие действия предпринимать? Ведь если борьба за права мужчин это экстремизм, то и терять абсолютно нечего! Значит можно смело становиться уже настоящим экстремистом и добиваться прав насильственным путем(и героически погибнуть).

выб поаккуратней что ли
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
ничего святого:
выб поаккуратней что ли

Почему же? Я же ни к чему не призываю! Я всего лишь провел логическую цепочку.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я всего лишь провел логическую цепочку.
Парадокс в том,что ужесточение антимужского законодательства приведет в итоге к вынужденной сепарации от женщин.
Еще один парадокс в том,что новоявленные патриархи являются питательной средой для потерявших берега самочек.Которые уже с младых ногтей используют весь спектр манипулятивных шаблонов.
В этой ситуации остается уповать только на просветительскую деятельность.Я например рассылаю друзьям-знакомым годные материалы отсюда http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Знакомлю со своими мыслями,изложенными здесь http://alchizh.livejournal.com/
Другое дело,что интерес к просвещению возникает только после того,как жареный петух в одно место клюнул.Пока мужчина уверен,что его спутница будет верна,не поделит имущество,не отожмет детей при разводе,ему трудно просвещаться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 18:41)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
lamai:
Другое дело,что интерес к просвещению возникает только после того,как жареный петух в одно место клюнул.Пока мужчина уверен,что его спутница будет верна,не поделит имущество,не отожмет детей при разводе,ему трудно просвещаться)

однозначно, думаю в подавляющем количестве случаев так и есть. При чем даже когда разок клюнул, не сильно больно, на меня это мало подействовало, только со второго раза дошло)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
lamai:
Парадокс в том,что ужесточение антимужского законодательства приведет в итоге к вынужденной сепарации от женщин.

На Западе МИСП растет не по дням, не по часам, а уже по минутам.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Ну да,там в некоторых пабликах по 100 тысяч подписчиков.
С другой стороны,а какие еще варианты,если практически любые отношения с женщинами грозят либо серьезными финансовыми потерями,либо и вовсе тюремным сроком.Поневоле будешь на другую сторону улицы перебегать)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
lamai,
На Западе полная жесть уже творится. В РФ по сравнению с Западом - рай на земле.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В РФ по сравнению с Западом - рай на земле

Да уж куда там.Своего дерьма хватает.Современные русские женщины - отстой.Смотреть противно на эти вечно недовольные высокомерные рожи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2017 в 22:41)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да уж куда там.Своего дерьма хватает.Современные русские женщины - отстой.Уже смотреть противно на эти вечно недовольные высокомерные рожи

Я говорил исключительно с точки зрения законов.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Я говорил исключительно с точки зрения законов

Какой же у нас рай с точки зрения законов,когда бабы мужиков как липку обдирают?отнимают все подчистую - имущество,деньги,детей...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Какой же у нас рай с точки зрения законов,когда бабы мужиков как липку обдирают?отнимают все подчистую - имущество,деньги,детей...

По сравнению с ЗАПАДОМ. Посмотрите что там творится. В Канаде, например, если Ваша девушка пожила с Вами всего ГОД, то она имеет право подать на содержание и устроить Вам распил имущества "совместно нажитого".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
lamai,

Ещё Задорнов рассказывал как к иностранцам у нас в баре русские девки подсели а они от них сразу отсели, у европейских мужиков уже рефлекс-подальше от проблем.

pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
TheChosenOne, Согласен на все 100. Только я бы уменьшил уровень сложности, пусть будет не минное поле, а старый добрый преферанс. Учись, анализируй, считай, адекватно оценивай риски, не надейся на прикуп и даже при самых плохих раскладах максимум, что тебе грозит, небольшой минус, а в большинстве партий выигрыш и удовольствие от самого процесса. Я не боюсь начинать новые партии, мне нравится эта игра, я готов к большинству ходов и раскладов с момента открытия карт/знакомства. Я люблю трахаться и честно, не знаю кого там высасывают, но у меня все наоборот: могу быть вялым и уставшим до, но стоит меня завести и я, в итоге, полный сил буду держать у себя на груди дрожащую от усталости девочку с мокрыми глазами, неважно какой сукой она считала/строила себя изначально. Пока есть ин... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pstv1:
У меня нет времени ждать, когда что то изменится.

Согласен. Надо понять правила и выбрать наиболее оптимальную стратегию с учётом всех рисков и минимальных потерь для себя.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Закон и моральные нормы имеют прямое отношение к Патриархату, разумеется что даже при царской России были мужики которых били жёны но их было мало и девочкам из таких семей было очень проблематично выйти замуж. В наши дни когда бабам можно ВСЁ они будут противостоять даже самому могучему Патриарху а когда он возьмётся за плётку то его тут же сдадут в полицию. В наше время бабы бояться только уголовных авторитетов только потому что есть реальный риск быть закопанной в загородном лесу, держит баб только СТРАХ, обычный мужик чувства страха не даёт.

ok
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Ну дела.
Половину страниц потерли.Ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 11:46)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Когда в голове вопрос какой-нибудь прощся в гугл, там все ответы. Но это не так. Как куча нужной, так и лишней информации для мозга. Когда я набираю в интернете МИСП и в тендерах всплывает сайт "Осторожно МИСП" обязательно с умной мордочкой автора, чтоб было по-внушительней и колоритней, то мне это лицо начинает напоминать "Леню Голубко" из 90х с его сапогами.
Разделять Наше направление на какие-то подгруппы, верующих/не верующих и т.д. и т.п. считаю большой ошибкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 23:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты