Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

18+

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Оправдано ли такое наказание? 18+

Измена ОЖП и последствия...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Некоторые даже знают что их жены изменяют, но продолжают с ними жить. Мне знакомый сам сказал, что ему пох.. что жена может с кем-нибудь переспать. Он её даже на курорты отпускает. Хотя сам налево постоянно ходит, любитель этого дела. Ну и семейка.

Два сапога пара. Там всё ясно! Муж и жена одна сатана.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Ваську прилететь по-любому должно было, ибо на чужую бабу взгромоздился! Бабе люлей в обязательном порядке, потому что, большинство понимают только такое обращение. Приятелю тоже навалять за видеосъемку, полюбасу. Жестоко? Да! Видос был тут лишним. Проблемы будут. Плохо когда твой товарищ идиот не может с телефоном расстаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 00:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Только так и никак иначе! Никакого мордобоя и запоя после выпровождения ОЖП.

Согласен. + Потому что бессмысленно. Понятно почему я "воспитываю" бабу, с которой отношаюсь - просто подгоняю её под себя, для собственного комфорта. А что толку "лечить" потаскуху, которая изменяет ОМП? Срок зарабатывать? От такой мрази надо просто сразу избавляться и всё. И как по мне, "синька" в таких случаях однозначное зло. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2017 в 08:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Понятно почему я "воспитываю" бабу, с которой отношаюсь - просто подгоняю её под себя, для собственного комфорта.

И наверно для неё тоже. Она же начинает видеть что из себя представляет правильная семья, где ей хорошо и комфортно и какие у неё обязанности и круг ответственности.

Закат:
А что толку "лечить" потаскуху, которая изменяет ОМП?

Да вообще ничего делать с такими не надо! Узнал что изменила? Собрал её вещички и adios! Выгнал к фуям и жизнь продолжается! Захотелось высказаться? Вienvenido на "МД". Тут всегда и всё выслушают!

Закат:
Срок зарабатывать? И как по мне, "синька" в таких случаях однозначное зло.

Согласен! Не пить ни в коем случае! Не дай Бог из-за потаскухи отчебучить какую-то хуйню, да ещё находясь под градусом и на пару лет, а то и на 10-15 лет отправиться в места не столь отдалённые. Это же пиздец! Ни одна ОЖП этого не стоит! Ни одна!

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ALEX KRD:
Оправдано ли такое наказание?
Кому выгодны такие разборки? Если выигрывает баба, то кого, реально, наказывают такие потреархи? Сами себя.
Вообще, в качестве профилактических мер по снижению "бытовой" преступности, пора, в обязательном порядке, в органах ЗАГСа разъяснять, брачующимся, что баба имеет законное право трахаться с кем захочет, независимо от наличия синяка в паспорте. Лучше под расписку, об информировании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 11:43)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Не пить ни в коем случае! Не дай Бог из-за потаскухи отчебучить какую-то хуйню, да ещё находясь под градусом и на пару лет, а то и на 10-15 лет отправиться в места не столь отдалённые. Это же пиздец! Ни одна ОЖП этого не стоит! Ни одна!

правда!вспоминаю-а так хотелось дурацкий поступок.эмоции эмоции!но пронесло...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
вспоминаю-а так хотелось дурацкий поступок.эмоции эмоции!но пронесло...

Ну и отлично! А то могли бы коротать вечерочки в иных местах. А так, на свободе и жизнь дальше продолжается!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да уж, тяжкие телесные , если живой васек.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

ну я взял себя в руки с помощью алко тогда

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
ok +

Ne_tvoi:
Вообще, в качестве профилактических мер по снижению "бытовой" преступности, пора, в обязательном порядке, в органах ЗАГСа разъяснять, брачующимся, что баба имеет законное право трахаться с кем захочет, независимо от наличия синяка в паспорте. Лучше под расписку, об информировании.

laugh ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 14:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ne_tvoi:
Вообще, в качестве профилактических мер по снижению "бытовой" преступности, пора, в обязательном порядке, в органах ЗАГСа разъяснять, брачующимся, что баба имеет законное право трахаться с кем захочет, независимо от наличия синяка в паспорте. Лучше под расписку, об информировании.

А для тех ОМП кто в браке более 5-ти лет должны объяснять что "настояжчий мужжчына" должен и обязан подготавливать свою жену к приходу "Васька", готовить праздничный обед/ужин и привести квартиру в порядок где ему будут "ставить рога". И не забывать давать деньги на такси Ваську если тот не имеет своего транспортного средства laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ne_tvoi:
Вообще, в качестве профилактических мер по снижению "бытовой" преступности, пора, в обязательном порядке, в органах ЗАГСа разъяснять, брачующимся, что баба имеет законное право трахаться с кем захочет, независимо от наличия синяка в паспорте. Лучше под расписку, об информировании.

как вспомню как коллеги на работе с пеной у рта доказывали что раз я отношаюсь с бабой без штампа а так потрахульки-то она не обязана хранить мне верность.мне понятно трохи обидно было.ну думаю уроды-посмотрим что вы скажете когда васька с жены своей законной снимать будете.а то такие уверенные альфа-патриархи nok
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Ne_tvoi:
Если выигрывает баба, то кого, реально, наказывают такие потреархи?

Что выигрывает эта жирная баба? Хату не отожмет, алименты будут маленькие. Васька найдёт? Как трахали, то и будут дальше трахать. Детей без отца оставит. Что эта гусыня выиграет? У них все в проигрыше из-за ссаной пилотки.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Когда пихарь лезет на замужнюю бабу он должен понимать чем ему это грозит.

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ШАХ,

Это не семья. А так кружок по "интересам".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ne_tvoi:
в обязательном порядке, в органах ЗАГСа разъяснять, брачующимся, что баба имеет законное право трахаться с кем захочет, независимо от наличия синяка в паспорте. Лучше под расписку, об информировании.

В гранит и перед каждым ЗАГСОМ монумент поставить.
Murphy, 50
Россия, Вологда
Murphy
Репутация: 68
В отпуске
всё понял, Так это... Весь современный советско-российский "мыльный" синематограф в помощь! ;) Там героический накаченный васек завсегда "ушатает" козла-мужа и продолжит тра... "давать ей почувствовать себя женщиной". А т.н. "муж" - валяться в ногах, "доказывать" и выбрасываться из окна, прям бягом! А в жизни и вот так бывает. Чтобы героический васек собственника не ушатал, его просто валят. Наглухо. Мертвые не потеют. И не шатают. Ну а засняли и выложили - зря. Теперь от статьи не уйти будет. :( P.S. Очень хорошо высказался по этому поводу один крестный отец. "Не заводи себе привязанностей, с которыми не сможешь расстаться в течение 30 секунд" (цитата примерная, старость, знаете ли...). Как он при этом поступал с перешедшими ему дорогу - расписывать в красках не буду...... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2017 в 10:59)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
МВД начало проверку видео, на котором житель Салавата избивает жену за измену

На кадрах видно, как мужчина безжалостно наносит удары руками и ногами по голой девушке.

МВД по Республике Башкортостан начало проверку после появления в Интернете видео, на котором мужчина жестоко избивает свою жену. Поводом послужила измена женщины, за которой её и застали. На кадрах житель Салавата наносит удары ногами по девушке, пока второй пострадавший лежит на полу без сознания.

В ходе съёмки обманутый муж несколько раз спрашивает супругу: "Что я сделал не так?" smile Кроме того, он напоминает об их детях, на что женщина, тело которой на тот момент посинело от ударов, просит прекратить избиение.

Вскоре видео расправы появилось в соцсетях и вызвало бурную реакцию комментаторов. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал преданного мужчину.

life.ru/t/жесть/1050288/mvd_nachalo_provierku_vidieo_na_kotorom_zhitiel_salavata_izbivaiet_zhienu_za_izmienu
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И опять «девушке». Ну как же у них язык-то поворачивается эту свиноматку дэушкой называть?!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, я вот тут подумал, что жоский тип в тельняшке оказывается любитель свиной отбивной.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALEX KRD,
Они ж как обезьяны, лишь бы посношаться.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Я буду поступать так с каждым! Жена, не жена, партнёр по бизнесу, друг, недруг - с КАЖДЫМ! Со мной шутки плохи, я категоричнее Троцкого - и поэтому я счастлив в жизни по сей день и буду до конца своих дней! Аминь.
Предал, на**л, не отдал бабло, изменила, украл - получите, мрази - только так! Можно и жёще, как в Законопослушном гражданине или ещё жёще, шутить я больше ни с кем не буду) И всем желаю уничтожить в себе всю инфантильность и толерастию по отношению к мразям, НО не к убогим, не путайте. Ментально, физически, налом или безналом - за что купил, за то и продал)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2017 в 21:05)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Мужик конечно на эмоциях допустил много глупостей, в таком состоянии трудно предсказать свое поведение, даже если начитан "маскулиста" то не факт что агрессия не возьмет свое. Не стоило ему молотить блядунью и васька.

А вот с философской точки зрения васька надо было просто отпустить и еще сказать спасибо за то, что раскрыл блядскую сущностью жены.
Баба могла нассать в уши ваську что угодно (что не замужем и т.п.) да и мы с вами знаем, что только баба решает быть сексу или нет. Виновата только она. Но и молотить ее не стоит, просто смириться и уходить, по возможности минимизировав потери.

Все у кого жены/девушки - ведь и так знаете что к вашим "половинкам" могут подкатывать, флиртовать другие мужчины, и если баба нормальная то она откажет. А если нет - то она проблядь и такую надо бросать однозначно.

И еще я считаю что по дебилизору надо не вшлуюху Шурыгину показывать а вот такие ролики, разоблачать измены и блядство жён.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Больно на это смотреть...
Сам за таким одну из своих бывших не заставал, но видел сообщения в аське типа "и с тобой спать не могу и без тебя тоже". Обидно было, но вот её бить не хотелось. Хотелось за неё биться с этим челом, который писал ей подобные сообщения. Слава Богу, что до этого не дошло, и меня-таки вежливо-принудительно слили...

А вообще, подобная реакция (явно неадекватная) со стороны мужчины может быть следствием двух причин (по-крайней мере, одной из них):
- Нежелания понимать жизнь (женскую неверность, временность отношений с ожп, важность дела, которое увлекает, отказ от гиноцентризма). За нежелание понимать жизнь рано или поздно наступает подобная расплата. Расплата неадекватностью;
- Психологической зависимости от отношений с женщиной, или, иначе говоря, мужской несамодостаточности.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Тоже глаз резануло. Жирная уродина с детьми, с туши которой только что васька сняли, и туда же, ДЕФФУШКА, сцука млять

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты