Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина хочет от меня ребёнка. Как быть?

Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Друзья, всем привет! Очень нужен ваш совет как поступить в непростой для меня ситуации. Женщина, которую я знаю много лет (раньше встречались, расставались, опять встречались), говорит мне что хочет от меня ребёнка, при чём не требуя не замужеств, ни сожительств. Она на порядок меня старше, вполне обеспеченна, своё жильё. Живём в разных городах , в паре часов езды. Собственно это для неё последний шанс реализовать себя как женщину (мать). Я впринципе не против такого положения вещей, даже за, ибо сам не женат и желания нету, мы не молодеем, а оставить после себя след, я считаю мы обязаны, как-бы мы не сопротивлялись этой мысли. Согласен периодически навещать ребёнка и всё такое прочее. Прекрасно знаю что всё это не хорошо и не красиво, знаю, все мы не ангелы. Речь не об этом. Среди посети... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
конечно может
чтобы это понять не нужны юристы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Grigory,Вы готовы ребёнка бросить в безотцовщину?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_,ОЖП ТС думаю просто в состоянии отчаяния.... не исключаю что ей в районе 45-и лет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Иван_Чк,

да без разницы сколько
закон ей позволяет
будет пользоваться или нет правами-- на ее усмотрение.
сейчас может говорить одно.. потом передумать.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Grigory:
Так вот, меня беспокоит-может ли женщина, допустим, родив от меня, использовать потом эту ситуацию против меня? Алименты, давление?

Конечно может! Даже если она этого сейчас и не хочет, то потом может захотеть.
Такой вариант рассматривали:- Вы согласились, родился ребенок. Прошло время и Вы решили завести семью с другой бабо. Первая на словах не препятствует. Создали семью, появился совместный ребенок... и тут Ваша знакомая решит себя проявит во всей красе,-припрется к Вам домой с дитем на руках. Запросто может пустить вашу семейную жизнь под откос.ИМХО
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Grigory:
Собственно это для неё последний шанс

Пусть ищет одноразового мужчину , которого гарантированно не найдёт . Или в Турцию - на "эко" . Всё остальное , в том числе и всё , что она говорит - это просто слова . При этом женщина - как обезьяна с гранатой . А законы , по которым работают суды - прописаны в СК .
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Зачем плодить безотцовщину? Какой след собираешься оставить? У ребенка хотя бы должен быть шанс на воспитание в полной семье. Ему же потом жить. Сейчас большинство воспитываются(калечатся) только мамами.
Я очень рад, что воспитываю сына и очень огорчен, что не могу воспитывать дочь. ИМХО ребенок не будет счастлив без отца, а тем более если узнает, что отец его не хотел, а так "подарил" маме. Если твоя знакомая обеспеченная женщина, пусть делает "эко" (можно и турецкое smile ).
Про все риски тут правильно пишут. Все на усмотрение женщины. Захочет(передумает) и отцовство установит, и на алименты подаст, и наследство после тебя делить будет (даже если есть завещание не в пользу детей, несовершеннолетние дети все равно наследуют. а если нет завещания, то дети наследники первой очереди).
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Grigory, Пистешь чистой воды. Баба может сделать искусственное оплодотворение не будучи в браке. Grigory, Процент рождения ребенка с патологией в разы выше чем у баб до 30 Grigory, Уважаемый, ей покуй от кого, просто вы достаточно мягкий, чтобы влезть в кабалу под видом ПОМОЩИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Grigory, Как показывает практика, баба не сможет, а ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ СИТУАЦИЮ С ВАШИМ ОТЦОВСТВОМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Тут не надо быть юристом. Никакие договоры, уговоры, заверения и соглашения вам не помогут. Стопро на алики до 18 лет вы попадаете (+ доить она будет на нужды ребенка вас постоянно), а учитывая риск рождения ребенка с отклонениями - вы можете встрять на всю жизнь. Grigory, Уважаемый, вам только 35. Если вы не полное ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 15:31)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1:
Уважаемый, вам только 35. Если вы не полное чудовище внешне, без гроша в кармане и отсутствием интеллекта след вы оставите с женщиной по-моложе без особых проблем.

Яростно плюсую! ok ok ok

Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
На 3 буквы послать.Идеальный вариант.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ТС, что, скучно жить стало, экстрима не хватает? В 35 уже пора немного ума и опыта иметь, чтобы не вестись на такое.

Grigory:
оставить после себя след
Какой? Очередного ребенка с поломанной судьбой, который стал игрушкой для перезревшей мамаши, ее вещью и сиделкой?

Grigory:
Согласен периодически навещать ребёнка и всё такое прочее
Да кто такое позволит-то за просто так?

Grigory:
Алименты, давление?
Ну, это в рубашке надо родиться, чтобы без этих и еще многих прелестей.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Grigory:
Так вот, меня беспокоит-может ли женщина, допустим, родив от меня, использовать потом эту ситуацию против меня? Алименты, давление?

Как же Вы форум курите и спрашиваете подобные вещи?! Ответ очевиден - ДА!!! Мало того, что каков бы не был ее достаток обязательно реализует это.

А чем мотивирует свой выбор? Почему именно вы? Интересно было бы послушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 16:41)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Grigory:
Она на порядок меня старше

на порядок - это в десять раз!
Если Вам 35 - то значит 350-летняя женщина хочет от Вас ребенка)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grigory:
Так вот, меня беспокоит-может ли женщина, допустим, родив от меня, использовать потом эту ситуацию против меня? Алименты, давление?

Не касаясь никаких моральных аспектов, отвечаю на поставленный вопрос - может легко. Навскидку вспомнил 3-х ОМП, которые повелись на бабьи майсы, что мол просто сделай ребёнка "без обязательств". Все трое платят алименты. Причём один из них вообще в полной ж...пе, потому как повёлся на это будучи женатым. Пользуясь этим, левая ОЖП с ребёнком, путём шантажа неслабо раскручивает его на "помощь", помимо аликов. Так что алименты и давление будут однозначно. ИМХО.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Lemm:
в Турцию - на "эко"

Я так понял это юмор? )
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Я вот не понимаю, автор темы прикалывается или всерьез такой алень?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Grigory:
Собственно это для неё последний шанс реализовать себя как женщину (мать).

Палочка-выручалочка?) А потом, когда она на алименты подаст, готов 18 лет отстегивать?)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Да уж... от меня тоже две хотят....
Причем от одной я даже и хотел бы, ибо сильно нравится уже лет пятнадцать... Другая совсем недавно появилась...

Отмораживаюсь от обеих, спасибо форуму....
Казалось бы чего проще - выбрала в баре покрепче и посимпатичнее - залетела....
Если уж так хочется....
Но они выбирают стабильных, в надежде на помощь.... тема правильная, пусть висит в назидание....
Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Спасибо ребят за советы. Ей 42 вроде.Тут тема такая в её положении что она по-началу она "подцепила меня" именно для этого действия (чтоб родить от меня), это было на так сказать- одном курорте, меня честно говоря напрягла эта мысль, испугала и предпочитал интим с предохранением. Она влюбилась (чувствовались её чувства ко мне), но я её не воспринимал на этом уровне, ибо, ну не могу воспринимать на равных женщину старше меня, для меня это был как опыт. Позже сходились, расходились, ездили друг к другу в гости. Тут, мы прекращаем общение на 3 года, она недавно пишет что хочет в гости и всё такое, опять намёк на детей. Пишет что у неё не было всё это время кекса!!!!!! Врёт /не врёт, всё возможно, типа только вот я её интересую. И уж тем более Турция её не интересует и ЭКО. Вот собственно дилема. Чувств к ней нет, я описал выше.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Grigory:
Ей 42 вроде

Вроде? Т.е. о том чтобы её забрюхатить она тебя попросила, а возраста ты её не знаешь? И это за всё то время что у Вас с ней контакт?

Grigory:
Пишет что у неё не было всё это время кекса!!!!!!

Это вообще как-то читается по детски.
Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Иван_Чк,

У меня плохая память на даты. А она всегда стеснялась своего возраста, думала я хочу её подколоть. Не больше 42х. Иван, всё может быть в этом мире
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Grigory:
Она на порядок меня старше

Сколько же ей лет,если Вам 35?вполне возможно,она пытается вскочить на подножку уходящего поезда.Можно понять бабу - некоторые ее сверстницы уже внуков нянчат,а она все сама никак не родит.Трудно сказать однозначно,чего тут ждать.Но даже если она не начнет трясти с Вас алименты,очень велика вероятность что ребенок у нее родится не очень здоровый.Рожать после 40 уже рискованно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 18:30)
Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Парни, да вы правы))) Вот задал этот вопрос "из-далека" знакомой девушке по- поводу алиментов в подобном случае:

Ольга 18:26
Я,кстати,об этом уже подумала)). Я бы поставила,потому что они идут на ребенка..а кушать и одеваться ему надо каждый день.
Ольга 18:28
Я мать,вот и все
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Зако́н Ме́рфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если какая-нибудь неприятность может произойти - она обязательно произойдёт.

Если у ОЖП есть возможность поставить Вас на алименты- поставит. Сегодня она обеспеченная, а завтра уже нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты