Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

ну да за прямой-прямой хук справа можно получить если не от ее родни так от закона
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Я кстати уверен что в будущем многожёнство придётся разрешать если количество мужчин продолжит уменьшаться но не как на Востоке а в варианте две жены, тогда чтоб не привёл в дом молодую старая будет костьми ложиться и на цырлах бегать...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Я кстати уверен что в будущем многожёнство придётся разрешать если количество мужчин продолжит уменьшаться но не как на Востоке а в варианте две жены, тогда чтоб не привёл в дом молодую старая будет костьми ложиться и на цырлах бегать...

Толку старой бегать на цырлах? Бегай не бегай, если ты старая калоша, то уже всё. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Разумеется, просто это заставит многих баб относиться к мужу повежливее... Можно пригрозить-"не похудеешь и не полюбишь уборку и стирку-приведу в дом молодую"...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Разумеется, просто это заставит многих баб относиться к мужу повежливее... Можно пригрозить-"не похудеешь и не полюбишь уборку и стирку-приведу в дом молодую"...

Та не знаю.... какой-то шантаж. Зачем её уговаривать? Похудеть, полюбить что-то? Она не видит что стала толстой? Не видит что дома срач и куча белья не стиранного? Даже не стану уговаривать! Приводится молодая и всё. Молодой не надо вообще ничего говорить. Ни про стирку, уборку, лишний вес и про уважение к мужчине.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

В РФ это означает иметь трёх тёщ и три отряда ипанутеньких родственников... Кстати в богатых гаремах есть специальный слуга который специальным бичом зашитым в ткань и намоченным (чтоб кожу не попортить бабе) успокаивает тех жён которые в ревности пытаются придушить соперницу...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
ну да за прямой-прямой хук справа можно получить если не от ее родни так от закона

Ну это ж баба, а не спарринг-партнер)
Хотя некоторые так норовят в оных превратиться)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина любит отеческой любовью, любовью руководителя (поощрить, помочь своим, наказать за непослушание) в силу своей природной объективности. Женщина любит чувствами, "я люблю его и отдаюсь без остатка".

Вот только тогда, когда такое было и были возможны нормальные отношения. Как только бабы начали думать о выгоде, нормальным отношениям между полами пришел п*здец!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
топ-100 прошмандовок "Мамбы"

Надо переименовать.
Прошмандоп-100! laugh

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Саня Хантер:
В РФ это означает иметь трёх тёщ

Неплохо очень совсем без жены
Гораздо лучше с любой стороны...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
У меня чуть кровь из глаз не пошла от того, что я там в бабских анкетах прочитал! nok
Требования, на мой взгляд - просто запредельные! Особенно учитывая тот факт, что их выдвигают попрошайки, готовые подставляться под посторонний хер за халявную поездку в тёплые страны! nok И это днище пытается диктовать своим благодетелям!

И спрашивается, за каким хером переплачивать за такую мразоту, когда в Тайланде за эти деньги можно купить целый легион угодливых шлюх!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Серый Волк:
Женщины 90-х практически повально суки, стервы, истерички

И к тому же все чаще попадаются не просто истерички и манипуляторши, а вообще какие-то ебанашки! Просто совершенно неадекватно себя ведут, там сто пудов психические отклонения!
Вообще я благодарен ТС и всем камрадам, которые подтвердили мои наблюдения относительно баб 90-х годов выпуска. А то после изобилия довольно неплохих баб 80-х годов выпуска в прошлом десятилетии, пошел такой отстой, что иногда начинаешь думать: "Этого не может быть! Может быть я "не там ищу?"(с) joke Оказалось что там cool
Ну и напоследок женщина будущего smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

мое мнение-после таких спаррингов с грушей(ожп) они поскорее будут стараться свалить и найти более спокойного послушного спонсора.чисто из наблюдений
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Lucky:
А то после изобилия довольно неплохих баб 80-х годов выпуска в прошлом десятилетии,
Бж была из этой серии, ничего хорошего. Как раз период осознанного восприятия окружающей действительности, начала взросления и воспитания пришелся на 90-е. Ребенок как личность начал формировался именно в то время, когда тв заполонили группы типа Комбинация и Алена Апина, чуть позже там вообще вал пошел всяких алибасовых.
На неокрепшую психику разом из ящика вывалился ушат неправильных установок. Какие то бандиты, бизнесмены в красных пиджаках, разборки, родители пытающиеся заработать копейку, дефицит и кричащая роскошь плятей, вышедших "правильно" замуж. Благо хоть не было смартфонов с группами ВК, статусами и мудрыми изречениями.
В итоге получилась наглая и циничная стерва.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,
и шо иже нам с ними делать?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
komrad77,[/user

и шо иже нам с ними делать?[/quote]

Наше дело не рожать -
Сунул ,вынул и бежать . smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

а если даже сунуть не выходит?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
komrad77,

Ну и пусть ходят нетраханные . Наши деньги целее будут . А руки - крепче .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

про руки крепче как у шнура-баба не моего масштаба лучше подрочу! joke

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
а если даже сунуть не выходит?

ну тогда усе, сливай воду, можно вздохнуть с облегчением)

а если серьезно, то при оценке годности следует избегать оценки ее года выпуска. абсолютно ничего не значащий параметр для вменяемости ожп.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

при современном воспитательном социуме-да год выпуска не значит мощность ее блядства и километраж йухов.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Да и папа-патриарх сегодня не сможет правильно воспитать дочку. Для этого ее придется изолировать от общества, школы, забрать смартфон, отключить интернет и т.д. Ну то есть сделать информационным инвалидом.
Со всеми вытекающими.
Можно наблюдать в семьях некоторых верующих.
Часто путают замкнутость, недалекость таких девиц с правильным воспитанием. Которое слетает через год автономного существования.
Деградированное общество состоит из вполне реальных членов этого общества.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да и папа-патриарх сегодня не сможет правильно воспитать дочку.

Вы усугубляете. Да, сейчас действительно сложно правильно воспитать дочку. Но я лично видел достаточно правильно воспитанных девочек, которые к 24 годам ещё были девственницами, скромными и с правильными установками. Да, никто не гарантирует, что дальше будет также и она не испортится. Да, таких в наше время крайне мало, скорее даже штучный вариант. Но говорить о том, что среди миллионов баб повально все 100 процентов бляди - это уже слишком. Больше похоже на бабское:"все мужики - казлы".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

а я соглашусь с котом сильвестром.только изоляция и кнут.инае писец.что мы и наблюдаем
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne, Я не видел к сожалению таких девочек, да если бы в 24 года она была девственницей, то не призналась бы об этом никому, стеснялась бы жутко. Соответственно, откуда можно знать, что она девственница?
В 10-11 классе повально расстаются, а уж при дальнейшем свободном плавании, то на 1-2 курсе максимум. Это я говорю о средних девочках с относительно нормальной внешкой. Страшные могут еще раньше, а могут и позже ,если не востребованы. Процент тараканов от этого только возрастает.
Могу наблюдать все их этапы взросления по роду своей деятельности.
Да это и неважно, девственность - это рудимент для бабы и часто минус для неопытного парня, который потом не знает что ему с такой хранительницей делать, женится то рано. С опытными же бабы быстро стают сами опытные..
И вообще, правильность воспитания и девственность в определенном возрасте понятия не взаимодополняющие.
Все СДС без исключения раньше были девственницами, и не все ее потеряли в 12 лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.