Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жениться повторно на одной и той же бабе

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Знаю двух мужчин, которые женились, баба подала на развод, а потом они опять на ней же женились.
1-й. Учились в одном классе в школе, потом в институте. Бабы ещё в школе за ним бегали, потом в институте и после него. Высокий, с чувством юмора - душа компании.
2-й. Тоже очень общительный, энергичный, с чувством юмора, при деньгах, на хорошей должности в госструктурах, бабы тоже вешались. В итоге женился на РСП.
Вот как это объяснить?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Raspizdyai:
Знаю двух мужчин, которые женились, баба подала на развод, а потом они опять на ней же женились.
Это дважды алени Советского Союза!
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Я бы сделал следующее: если бывшая так хочет ко мне вернуться - нет проблем. Но лучше иметь несколько бывших )) В разном статусе. Одна выепнулась - пошел к другой.
Я так жил много лет. Но к полтиннику что то захотелось побыть одному. Любая баба это обуза. ЛЮБАЯ.
ИМХО жить с бабой имеет смысл только из за детей. Маленьких. Других причин просто не существует.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ДанелиЯ:
Любая баба это обуза. ЛЮБАЯ.

В современном обществе - да. Поэтому семья и развалилась. Когда нет взаимной выгоды - отношения долго не протянут.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Raspizdyai:
Когда нет взаимной выгоды - отношения долго не протянут.

Скажем точнее. Пока взаимная выгода есть - отношения сохраняются. Это применимо в самом общем случае, не только к формату "семья". Из этого предлагаю и исходить. Вот например, у меня с тобой нет отношений. А почему? )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Это уже какая-то крайняя стадия.

ok + Именно так. Крайне тяжёлая форма баборабства.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ДанелиЯ,

Жить имеет смысл только когда она не приносит проблем, не трахает мозг и хочется приходить домой. Я в Москве провёл три недели, чинил гараж и машину-от метро шли мои старые друзья-приятели и видя что мой крайний гараж открыт заходили ко мне поболтать и попить пива, ежеминутно отвечали на звонки-"да иду я!-у Сани я в гараже! ну задержусь и что? Да пошла ты в задницу!" и т.д. НА КОЙ ХРЕН с такими жить даже ради детей? Постоянный психологический прессинг и вынос мозга, постоянные упрёки... Вот и бросают на хрен таких баб и с детьми в том числе... А наивные люди вокруг удивляются-"а что такое, хорошо жили, квартира-машина,ребёнок, такая хорошая пара" но ни кто не знает через что в такой паре мужчина прошёл... Алени терпят, сильные и гордые в один прекрасный день бросают всё...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Вот и бросают на хрен таких баб и с детьми в том числе... А наивные люди вокруг удивляются-"а что такое, хорошо жили, квартира-машина,ребёнок, такая хорошая пара" но ни кто не знает через что в такой паре мужчина прошёл...

Факт! ok + У меня молодой коллега на работе тоже раз удивился, как можно "бросить жену с 2-мя детьми". smile Ну я ему, по-маскулистски, объяснил, как и почему сейчас мужчина расстаётся с бабой, не зависимо от количества детей. Коллега задумался. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
ежеминутно отвечали на звонки-"да иду я!-у Сани я в гараже! ну задержусь и что? Да пошла ты в задницу!"

https://rutube.ru/video/6bdc4d45596c9f61881f70b8f4fc11d3/
Дуэт имени Чехова - Встреча двух братьев 8 марта
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Как там пословица звучала, не суди соседа не походим день в его сапогах.... так кажется...

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ДанелиЯ:
Пока взаимная выгода есть - отношения сохраняются. Это применимо в самом общем случае, не только к формату "семья". Из этого предлагаю и исходить.

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике бабы приносили пользу...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Как там пословица звучала, не суди соседа не походим день в его сапогах

ok +
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Raspizdyai, было дело они коров доили, жрать готовили, в поле и огороде работали наравне со всеми, и даже больше мужиков. Скотину и птицу кормили и на зиму заготовки делали. Работы было валом. Я лично застал это время, поскольку сам вырос в казачьей станице в большой семье, родившись в 60-е годы.
И мужик без бабы реально быстро вшивел или спивался. Но и бабе приходилось туго, если одна осталась.
Сейчас нет таких якорей между м и ж.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
ДанелиЯ:
причина разбега исключительно во взаимной грызне на пустом месте. Как было у меня.

То есть она огрызалась на Вас по любому поводу? и у Вас было 13 камбеков? Она Вас ни во что не ставит. Хоть обкомбечтесь. ИМХО.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Che,
Да я на нее всех собак не вешаю. Я тоже жестил будь здоров. Кривой брак, и криво закончился. Пацанов только жалко, а брак нет.
Искать виноватых - последнее дело в таких делах. Измены не было, серьезных претензий к ней тоже нет. Ну разные мы люди. Молодая она для меня. Да и кризис у бабы, среднего возраста, попер.
Это ж как ссать против ветра.

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
ДанелиЯ,

Про пацанов - понимаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok ok как знакомо
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Бывают такие импульсивные пары: посрались, побежали в ЗАГС, потом поостыли и сразу жалеют. Подумают, с другими покрутятся (охотку погулять на стороне, причём как бы даже не изменяя супругу, собьют) - и обратно сходятся. Импульсивные люди. Спокойные и уравновешенные разводятся навсегда, потому что долго думают, прежде чем принять решение.
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Хороший вопрос. А зачем оно вам надо?

Модератор
xgdinwu

http://www.hallundaloppis.se/009-prisjakt-uggs-mini.html
http://www.spotit-online.nl/ugg-wit-926.php
http://www.vvsjn.nl/woolrich-dames-arctic-luxury-parka-fox-407.php
http://www.disintossicazione-droghe.it/504-gilet-duvetica.html
http://www.bego-gold.de/canada-goose-shelburne-grau-672.shtml

Acheter Ugg En Suisse
Woolrich Korte Winterjas
Berretto Moncler Bimbo
Zapatos Ugg Mujer Chile
Belstaff Trialmaster Occasion

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты