Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вроде был двухнедельный период или трёх!
Зайдите сами на mahnem.ru и поприкалывайтесь, тамошние бабы на говно будут исходить и ссать кипятком когда вы предложите им а потом скажете что не стоят они ломанного цента.
Судя потому как эти бабы постоянно поднимают анкеты и по уровню их агрессии, их особо никто никуда и не возит.
Сам же никогда и не пытался с бабами строить такие варианты, заведомо и кругом проигрышные и убыточные.
Бабы на том сайте а равно и на подобных ведут себя столь нагло и самоуверенно потому что это тактическая уловка и ход конем, они думают чем наглее и неуступчивее они будут себя вести тем на их гнилой товар будет повышенный спрос. Так себя ведут мошенники и барыги ловя фраера ушастого.
Модератор
Золотой человек:
они думают чем наглее и неуступчивее они будут себя вести тем на их гнилой товар будет повышенный спрос

Правильно. И не только на сайтах знакомств, но и в обычной жизни, особенно у молодых присутствует наглая самоуверенность, причём не всегда к месту. Почему то думают, что если включила режим "стерва", то повышенное внимание и интерес к её персоне обеспечены.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Почему то думают, что если включила режим "стерва", то повышенное внимание и интерес к её персоне обеспечены.

За это особая благодарность аленям, повышающим малолетним шалавами ЧСВ.
Модератор
TheChosenOne:
За это особая благодарность аленям, повышающим малолетним шалавами ЧСВ.

В кавычках благодарность.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
В кавычках благодарность.

Да.
Можно ещё поблагодарить СМИ за навязываемый культ стервы через фильмы, передачи и особенно сериалы. Недавно случайно наткнулся на рекламу нового сезона "СашаТаня" и выпал в осадок. Если интересно, посмотрите отрывок. Будете в шоке.
Модератор
TheChosenOne:
Когда вы в последний раз видели фильм, где Мужчина проявлял свои мужские качества?

Как когда? Сейчас смотрю такой сериал "Шеф". Там образец настоящего мужчины, полковника милиции. Смотрю и радуюсь за него, молодец, одним словам, по всем параметрам. Правда иногда аленит, но не сильно, в пределах разумного.
Модератор
TheChosenOne:
Если интересно, посмотрите отрывок. Будете в шоке.

А что там, хоть в 2-х словах? Просто особо нет времени смотреть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А что там, хоть в 2-х словах? Просто особо нет времени смотреть.

Таня работает, а Саша - домохозяйка. Подчёркиваю, домохозяйка. Именно такими словами оперирует диктор.
О том, какой он чмошник, говорить, думаю, излишне.
Дальше ещё интереснее. Постер сериала.
Большая Таня и маленький Саша с испуганным видом и написано что-то вроде:"кто работает, тот и главный".
Модератор
TheChosenOne,

Это продолжение, а так этот сериал давно показывали по ТНТ, "Саша+Таня", помню такой. Некоторые серии смотрел, но особо на поведение Саши внимания не обращал, так весело просто и всё. Как говорится, между строк не читал. А сейчас понимаю, что алень был знатный.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Большая Таня и маленький Саша с испуганным видом и написано что-то вроде:"кто работает, тот и главный".

А почему тогда когда мужик обеспечивает, а баба не работает, вопрос кто главный таки стоит ребром?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
А почему тогда когда мужик обеспечивает, а баба не работает, вопрос кто главный таки стоит ребром?

Женщина должна быть счастлива и больше никому ничего не должна. Вагиня не подчиняется никому.
Онажеженщина, все к ее ногам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne, Это был риторический вопрос, вообще-то
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,

Да, я понял)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Danis20:
Сейчас смотрю такой сериал "Шеф".

Мне больше нравится "Меч". Вроде как без аленизма (бабы там вообще на вторых ролях, но не без любви), с налетом героики (карают преступников сами), ну и вообще все типа мужики-кремни. Очень неоднозначный персонаж есть, но и прорисован хорошо - своих сдал, потом наоборот, помог, типа, чувство единства возобладало. И да, слишком четко все - гады гадами и будут, "наши" - всегда наши. Но посмотреть забавно, на мой взгляд.
Как мой знакомец сказал - "на войне все понятно, там чужие, тут свои. Исключения есть, но редко"... А с ОЖП, походу, у нас почти что война, и исключения - крайняя редкость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 21:50)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
TheChosenOne:
Онажеженщина, все к ее ногам

Ага. Даже если ноги коротенькие и жирные))
Но как только начинается звиздец, онажеженщина бежит к любому, у кого власть, сила, ресурсы, оружие... Похрену, что муж костьми ложится на передовой - зато оппа в тепле. Приедет потом чувак, за идею ногу потерявший...а тебе нннаааа! "а у меня Вася!". Как в анекдоте: идет пешком Иван, без глаза, рука культей, ожоги не до конца зажившие... Мимо едет Абрам на мерсе, с Ваниной женой. - Как ты тачку-то такую сделал себе, ты ж тыловик? Не завидуй, Ваня, я тебе всю войну завидовал, когда у тебя свой танк был!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вот читаю я форум, вспоминаю что было, вижу что происходит, у моих знакомых и близких.... И понимаю что буду я доживать свой век один. Детей у меня нет. Женат никогда не был. Характером я неслаб. Но как можно создавать с семью с бабами? А? Но меня мучает иной вопрос. Как быть с детьми? Я бы хотел ребёнка.... но ипать.... где гарантии что мать ребёнка будет адекватной личностью?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Вот читаю я форум, вспоминаю что было, вижу что происходит, у моих знакомых и близких.... И понимаю что буду я доживать свой век один. Детей у меня нет. Женат никогда не был. Характером я неслаб. Но как можно создавать с семью с бабами? А? Но меня мучает иной вопрос. Как быть с детьми? Я бы хотел ребёнка.... но ипать.... где гарантии что мать ребёнка будет адекватной личностью?

Почитайте статьи Олега Новосёлова. Возможность есть, но крайне маленькая и без гарантий. Прежде чем такое делать, придется очень много над собой поработать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Почитайте статьи Олега Новосёлова. Возможность есть, но крайне маленькая и без гарантий. Прежде чем такое делать, придется очень много над собой поработать.

Книга Новосёлова прочитана от корки до корки! Над собой работаю и давно! Статьи не читал, но засяду. Отдельное спасибо! У нас в Украине 90% браков распадаются в течении 5-ти лет. 80% баб сами подают на развод! Тут я "слегка" акуел узнавши такую статистику! Сами жопу рвут чтобы получить заветный синяк, и потом сами бегут подавать на развод!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Книга Новосёлова прочитана от корки до корки! Над собой работаю и давно! Статьи не читал, но засяду. Отдельное спасибо! У нас в Украине 90% браков распадаются в течении 5-ти лет. 80% баб сами подают на развод! Тут я "слегка" акуел узнавши такую статистику! Сами жопу рвут чтобы получить заветный синяк, и потом сами бегут подавать на развод!

У нас тут в России не лучше.
Книга само собой. А вот статьи немного о другом, почитаете, сами поймёте.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
У нас тут в России не лучше.
Книга само собой. А вот статьи немного о другом, почитаете, сами поймёте.

Мне бы хотелось узнать. Нашёл ли кто-то девушку/женщину для семьи.... исходя из тех постулатов которые описывает Новосёлов?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:

Мне бы хотелось узнать. Нашёл ли кто-то девушку/женщину для семьи.... исходя из тех постулатов которые описывает Новосёлов?

Есть, но очень мало.
Видите ли, чтобы такое сделать, необходимо обладать многими качествами.

По Учебнику - быть ВРНП, в крайнем случае - ВРВП. Но высокий ранг обязателен. Это означает нужны лидерские качества, независимость мышления, иммунитет к манипуляциям, доминантность и многое другое.

И это только минимум. Так как правовое поле против нас, то нужно ещё не бояться провала. Риск велик, уйти в случае чего совсем без потерь не получится, но максимально обезопасить активы можно.
Так что здесь пан или пропал. Если Вы готовы рискнуть, действуйте.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
И понимаю что буду я доживать свой век один. Детей у меня нет

Ты не один такой, камрад. Но теперь я уже не вижу в этом ничего страшного, то, что у меня уже было, страшнее
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
И я о том же думаю.
Но все-таки еще попытаюсь.
Хочется наследников настругать - да и банально люблю потрахаться.

Принцип "открытой двери" должен помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:09)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
И я о том же думаю.
Но все-таки еще попытаюсь.
Хочется наследников настругать - да и банально люблю потрахаться.

Принцип "открытой двери" должен помочь.

Потрахушки это одно, наследники-иное.
Надо найти норм девушку для семьи, а не хрен знает что!
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Иван_Чк,

Да, но разве одно другому мешает? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.