Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бесплодие ОЖП и ее адекватность - есть ли связь?

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Итак, товарищи, по советам ветеранов (и не только) данного ресурса создаю эту тему. Поднята мною в комментариях к статьям, но там она утонет. Кажется, этот вопрос не поднимался, кроме как в одной статье уважаемого Cliff'а (о разведенках без прицепа), но там, на мой взгляд, не раскрыт вопрос именно взаимосвязи бесплодия ОЖП или отсутствия оной связи с адекватностью поведения. Собственно, мои наблюдения. - Моя нынешняя ОЖП бесплодна. Совсем. Не поможет ни ЭКО, ни еще что. Это диагноз. - Мы ведем совместное хозяйство, естественно, без синяка. Довольно долго. Я, успев загреметь в брак и счастливо без потерь свалить из него, обозначил позицию сразу: есть минимальные совместные ресурсы, типа, покупка жратвы для "поесть дома", квартплата/интернет/телефоны, мелкий бытовой ремонт - все, что ка... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 09:33)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Бескамерный шЫн, Есть, но для этого баба должна окончательно убедиться в своём абсолютном бесплодии, обдумать его, согласиться с этим - и только тогда она больше не будет в состоянии перманентного поиска "идеального хера". Потому что бабы ж часто валят своё бесплодие на мужа - "А вдруг это он бесплоден, а не я? А вдруг с другим получится?". В этом случае вооще полностью идеальна ситуация, когда мужчина уже был женат и имел детей. Во-первых, тем самым он уже доказал, что не бесплоден, значит вся вина на бабе автоматически. И во-вторых, он уже в принципе может не беспокоиться вопросом передачи своих генов - он их уже передал. Да, я знаю одну такую пару, причём бесплодны оба. Оба ранее были в отношениях, и там не смогли иметь детей. Да, живут в принципе дружно, без измен, связи ... показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Буквально на днях размышлял на эту тему. Пример родной брат 40 лет. Живут с женой душа в душу уже лет 20, понимание на уровне подсознания. Отдыхают вместе, она за ним везде. Рыбалки, сплавы по рекам, ночевки в палатке., песни у костра. Поют вместе, танцуют вместе. Они даже внешне похожи стали. Семья обычная, не богатая. Он водитель, она продавец. Он дома патриарх, она жена-помощница. Сама так и говорит, муж кормилец и глава. Лжи не чувствуется. Так вот смысл в том, что после рождения дочери которой сейчас 15, ей удалили яичники. И все. И я реально за ними наблюдаю постоянно, особенно после красной таблетки. Нет у нее этих за е бов. Обычная, нормальная баба. Все в дом и муж любимый. Так вот лично я пришел к выводу, что именно женская матка участвует в образовании химии для головы и имеет о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 13:01)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Жестокий Монстр:
заведомо поставить крест на продолжении своего рода

Согласен. Я, честно, крест не ставлю - ибо предупредил ОЖП, как и писал тут. В определенный момент могу сказать "ша!", но заранее. Чтобы прекратить "отношения" со взаимным уважением и приятными воспоминаниями...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я там в статье тоже прокомментировал. На самом деле мысль очень интересная и заслуживает вдумчивого обсуждения. У моей жены серьезные проблемы со здоровьем были, если бы и смогла забеременеть, то выносить и родить наверняка нет. Но мой случай не показательный, длилось все не так чтобы долго

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38:
Но мой случай не показательный

Вот я и поднял вопрос - выборка ничтожно мала, похоже. Однако, некий общий тренд в сторону адекватности все же, кажется, прослеживается.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Однако, некий общий тренд в сторону адекватности все же, кажется, прослеживается.

Может быть, потому, что эта мощнейшая мантра ОнаЖеМать, ОнаЖеБудующаяМама неприменима, соответственно и вся сопутствующая хня типа МыВамРожаем идет лесом?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бескамерный шЫн,
У меня бывшая сожительница была бесплодная. Но всё равно пыталась брать на пузо пока я об этом не узнал. Тем не менее, надежду забеременеть через ЭКО не оставила. Я с ней кончал не задумываясь, без страха, и это мне нравилось. Сейчас она живёт с аленем, который согласен стать отцом для ЭКО (что скорее всего, у неё не получится всё равно).

Она много пьёт и имеет другие психологические проблемы. Своровала у меня золото по принципу "дай поносить".
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38,
Есть предположение, что это так. Понятно, биологическая программа... но неужели ее так мощно выключает? И тогда получается некая "любовь", уважение и прочее... или все же, осознание "неликвидности"?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38:
соответственно и вся сопутствующая хня типа МыВамРожаем идет лесом?

Вот шантаж по принципу "мы вам рожаем" я никогда не понимал. Я понимаю, что можно шанетажировать сексом (потому что секс мужчине действительно нужен), но "мы вам рожаем?". Рожают-то они для себя, я ещё ни от кого ребёнка не хотел.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Aertus:
пыталась брать на пузо пока я об этом не узнал

Комрад Cliff, полагаю, о таком раскладе подразумевал. Я же говорю о том, что ОЖП вообще сразу говорит - бесплодна. А вот от попадоса в стиле "у нас чудо - будет маленький, хоть у меня и диагноз" надо реально беречься. У нас - это у тебя и васька? Да и как так?
Не, я лично медкарту видел моей ОЖП... хотя, не гарант - за взятку и преждевременные роды пишут, и еще что, лишь бы под отпуск мужа из горячей точки попадали или под командировки...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 13:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Вы путаетесь в показаниях. То бабы на километр к вам не подходят, не дают, то теперь сожительница, оказывается, была.

И насчёт секса. Он НЕ НУЖЕН. Это не еда, вода и воздух. Без него вполне можно прожить. Его необходимость и ценность вбита в головы мужчин хитрыми бабами. Сами сидят с вибраторами в обнимку, а звезда тем временем на торги выставлена.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То бабы на километр к вам не подходят, не дают, то теперь сожительница, оказывается, была.

Ну я же про это писал уже много раз. Например, тут: http://masculist.ru/forum/thread6988-1.html#110192

Она в этом феврале меня пригласила в гости и использовала меня как живца для мордобоя с её новым женихом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Его необходимость и ценность вбита в головы мужчин хитрыми бабами.

Не мой случай. Вообще не помню ни одной бабы, которая бы необходимость секса вбивала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Все это витает в воздухе, все пропитано-пронизано культом секса. Бабы постоянно на гребне этой волны. Им не надо напрямую вбивать, это и так предполагается: чем больше у тебя красивых сучек для случек - тем более ты успешен.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Бескамерный шЫн, Полагаю, связь, конечно, есть - но не однозначная. Если, скажем, баба внешне привлекательная и уже пошедшая по блядской дорожке - то она ничем в своём поведении не будет отличаться от не бесплодной. Наоборот, ей даже самой лучше будет - можно не париться по поводу возможности залёта, а продолжать "красиво жить", меняя мужчин как перчатки, доя аленей и т.п. Если баба условно годная и хочет семью - конечно, она будет осознавать свою ущербность (не может родить детей своему мужчине), и это будет занижать ей самооценку, что для семейной жизни с ней с т.з. мужчины большой плюс. Идеальный вариант - когда баба детей не может, но хочет. Тогда мужчина для неё будет одновременно и мужем, и сыном, и всем-всем-всем - светом в окошке. Только не нужно передёргивать - сыном... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 15:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Выскажу свою личную точку зрения. Если у мужчины уже есть дети от предыдущих отношений, то бесплодная баба самое оно. Во 1-х, она осознаёт свою "ущербность". Во 2-х она реализует на мужчине весь свой нерастраченный бабий потенциал, не только самочный, но и материнский. Во всех парах с бесплодными бабами, которые лично я наблюдаю в жизни, бабы всячески ублажают своих мужей, включив "мамочку и хозяюшку". Конечно камрад Мрачный,прав, касательно того что убеждённая бл...дь, хоть плодная, хоть бесплодная - бл...дь и есть, но в обычной ситуации бесплодная баба мозг будет выносить меньше, по уже озвученным причинам. Лично я, как отец уже двоих детей и это только тех, о ком знаю, сейчас бы однозначно предпочёл бесплодную бабу овуляшке. smile
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Мрачный,
Очень метко, емко и по делу, спасибо.
Да, на моей территории. Ее жилье сдается. Зачем? В принципе, я автономен. Совместный быт тут только упрощает именно домашнюю часть - чистота, уют и прочее. Есть взаимная выгода по расходам.
А вообще, походу "хочет детей, но не может" - вот это лично мой вариант.
Но повторюсь - хвос по ветру всегда держать надо.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Закат,
ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бескамерный шЫн,
agree smile

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Мрачный:
предупреждений заранее не будет

С моей стороны будет, а вот с ее... это уже много раз говорилось, верить ей нельзя. Если уж совсем - то верить вообще никому нельзя.

Закат:
бабы всячески ублажают своих мужей, включив "мамочку и хозяюшку".

Походу, я тоже примерно это наблюдаю и на себе, и на знакомых парах. Вариант "блядь" в таком раскладе не наблюдал, не могу судить. Но "блядь" это как "можно забрать бабу из деревни, но деревню из бабы никогда"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 21:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Вариант "блядь" в таком раскладе не наблюдал, не могу судить.

Аналогично. smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Бескамерный шЫн, Это сколько? Бескамерный шЫн, Хм. Совместный быт - это уже не автономия, ИМХО. У Вас же не как у наших предков: отдельно мужская часть избы (куда бабам ход запрещён), отдельно женская. Бескамерный шЫн, Опять же ИМХО: совместное проживание с бабой - это ограничение свободы мужчины. Для совместного проживания нужны какие-то очень веские основания, какая-то уникальная и приоритетная для мужчины выгода, которую без совместного проживания с этой женщиной он не получит. У Вас такая выгода есть? Какая именно? Чистота, уют и прочее - уже многожды обсуждалось - это то, что мужчина может отлично поддерживать у себя дома сам. Взаимная выгода по расходам? - Ну, допустим, в чём-то Вы тратите меньше, ведя быт не в одиночку, а вдвоём. Но это несущественные ... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Попытка некромантии с усопшей лошадкой №79908439484-Б418/0934 ака "баба бесплодная" - вот что я вижу. Такое ощущение, что львиная доля аколитов МД зависает на этапе "все бабы - одинаковые (животные, движимые инстинктами)" и "создавать семью/ГБ/сожительство в нынешних условиях - НЕЛЬЗЯ". И не могут преодолеть ее, поняв, что нет ни одной логичной причины, зачем мужчине нужно тащить бабу в дом, кроме сунул-вынул-досвидос, бэйба. Вон автор радуется - он бабе и айти, и машину чинит, и на свою территорию пустил, тогда как она свою квартиру сдает и бабло не в общак тащит в объеме фифти-фифти, а на "булавки" тратит. Ах, да, качественный секс. Разовый съем бабы в перспективе обошелся бы дешевле (не говорим про фей, там вообще отдельная песня), но при этом деньги были бы целее, не пришлось б... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Фикусс, Автор не радуется. Автор констатирует факт (а еще точнее, личный опыт), а главное, ему интересна взаимосвязь, обозначенная в заголовке темы. Так как, понаступав на грабли, был весьма удивлен такому явлению как "условно-лояльная баба". При этом автор особо подчеркнул, что подляну ждать (точнее, быть готовым к подляне) все равно необходимо. Что до свободы... А чего такого у меня нет, что я ограничиваю свою свободу? Беспорядочные связи (это явно можно позволить, если есть бабло)? Бухать дома? Или еще что-то? Я не вижу никаких ограничений. Единственное, что меня смущает, так это необходимость фигачить в жестком режиме, ибо пока я нахожусь в ситуации, когда все есть, но мои бабки на меня еще не работают. Вот это ограничение свободы. Выгода есть - вот сказали, мол, мужчина... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2017 в 05:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты