Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена из Индонезии

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Нахожусь в командировке в Индонезии, думаю взять себе жену из местных, они очень верные и любящие жёны)Познакомился с местной , очень красивая, образованная и из состоятельной семьи.Дело в том , что такие как она не пользуются мужским вниманием.... Она худенькая, а любят тут толстых, упитанных и не образованных.Ее семья готова оплатить свадьбу( 4000$ на 400человек) дело в том, что тут гуляют с размахом. Вот сижу блин и думаю , какое решение принять. Так же под вопросом мой переезд на ПМЖ в Индонезию
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нимужик. Жизнь - это борьба. Надо брать бабу с прицепами, ипотеку, распил, алименты.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

она не черная) фотки не получается скинуть , тут ооочень инет тупой.... завтра попробую с другого места закинуть. разница во времени 5 часов в + с Беларусией
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Raspizdyai,

хахаха)) шутку понял, зачет))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Raspizdyai,

все так завертелось быстро.... вот сижу и думаю не уже ли это вообще со мной происходит

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Очень жду Ваших мнений , Уважаемые Камрады! за сим откланиваюсь и иду спать. Завтра всем отвечу, вернее уже сегодня.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Жить где планируете? В Индонезии? У Вас там работа есть, жилье? Или жену на Родину повезете, гражданство ей делать?
Оставшись на ПМЖ в Индонезии без работы и своего жилья, начиная жизнь практически с нуля, опрометчиво сразу брать жену, какая бы она ни была хорошая. Если решение жениться твердое, то сначала просто необходимо решить вопрос с работой и жильем.
А вернувшись с женой в РБ, освоившись, она или сбежит (рано или поздно) или обабится, встроившись в местный женский социум...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
Нимужик. Жизнь - это борьба. Надо брать бабу с прицепами, ипотеку, распил, алименты.

С троими прицепами, как минимум. И обязательно шоб от разных мужей. А иначе слабак, из зоны комфорта ссышь выйти. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
А с управлением (образованной) бабой справишься?

Звиздюлина, выписанная образованной бабе ничем не отличается от звиздюлины, выписанной необрвазованной
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Образованная по судам затаскает и отожмёт все что можно ) Вон, как Батурина своего братца Витю.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
парашютист:
думаю взять себе жену из местных

Ну если останетесь в Индонезии, то пожалуй можно рискнуть. Но привезёте сюда - через год будете иметь "гламурную маааасквичку", стопроцентную стерву. Ей промоют мозги со всех сторон. Не изолируете же вы её от женского общества. Это всё очень сомнительно. Там надо жить, даже родиться, и там же и оставаться - вот тогда получится нужный результат и подобие патриархата. А в нашей матрице всё будет по-нашематричному, а не по-вашему.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор, может сначала пожить в стране, понять что Вам в ней комфортно, а потом решаться на эмиграцию?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
парашютист, приветствую. Помня Вашу тему здесь, искренне надеялся, что детскими болезнями Вы уже переболели, и иммунитет выработали. Однако, увы, это оказалось не так. Вас сейчас накрыло отличной демкой - потому башню и рвёт. Но кто сказал, что из этого должна следовать женитьба? Переезд с индонезийкой к Вам домой, или Ваш переезд к ней? Что Вы там уже себе напридумывали? Серьёзно уже представили, как детей и внуков будете с ней нянчить? Как там у Вас в голове Ваши личные мужские цели? По работе, по хобби? Кем и как Вы собираетесь зарабатывать в Индонезии (туризм с эмиграцией не перепутали)? В общем, так и хочется вылить на Вас ведро холодной воды, Камрад. Вы там, будьте любезны, - предохраняйтесь тщательно. А то Ваша местная, видя как Вы поплыли (если уж я отсюда, виртуа... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный,дело говорит.
Автор, не женись.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Тут в Кимрах Вьетнамская диаспора есть

Интересно,как вьетнамцы оказались в русской глубинке

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
А Вы что-то против мулатов имеете? Или со славянками затевать предлагаете?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
А Вы что-то против мулатов имеете?

Ну лично я не хочу,чтобы мои дети были мулатами
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
парашютист:
Нахожусь в командировке в Индонезии, думаю взять себе жену из местных, они очень верные и любящие жёны)

За индонезиек не знаю, хотя с малайцами общался, - это рядом. На консервативных мусульман не похожи, патриархата, как такового, нет.
Хотя, паркуа бы и не па? Впрочем, она, скорее всего, оф. брак потребует, а такой хоккей Вам не нужен, поверьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 22:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
У меня сын мулат (от ямайчанки). Мне на такие вещи все равно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen,

Каждому свое

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
из огня да в полымя

автора накрыло волосатым женским органом.
Радует, что хотя бы сомнения есть, раз спрашивает совета. И здесь его спрашивает.
плюсану Мрачному. Он хоть и не весёлый, но дело говорит. smile
аминь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2017 в 22:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист,
Выскажу своё личное мнение. Насколько я знаю, в Индонезии государственная религия - Ислам. Если Вы собираетесь принимать Ислам и становиться индонезийскоподданным, то можно и жениться, если девушка из хорошей семьи, а Вы собираетесь в Индонезии "строить дом, растить сына и сажать дерево." Два знакомых карачаевца женаты там на местных, говорят законы там на страже интересов мужчины в браке. Они оба мусульмане. Если Вы хотите возвращаться в Беларусь, тогда жениться не стоит. ИМХО.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Не знаю но их тут не мало, моя покойная гражданская жена у них работала на рынке продавщицей. Я так понял не обманывали и платили честно.... Когда моя Оля погибла меня встретили они и предложили помощь, спрашивали о похоронах....
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Женись и оставайся на ПМЖ
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
парашютист, И такое счастье, конечно же, никому, кроме Вас, не нужно? Только Вы смогли оценить сей брильянт? ☺ Если это говорит Вам она или её родня - насторожитесь! ☺ парашютист, И желательно из нищебродских семей! ☺ Что за Зазеркалье эта Индонезия? парашютист, Вы точно в Индонезии, а не в арабских сказках про джиннов и сокровища? ☺ Может, она уже беременная от кого-то и семья стремится любой ценой избежать позора? С чего такая щедрость? парашютист, Крепко подумайте и наведите о невесте и её семье все возможные справки! парашютист, Смахивает на типичный гормональный угар, когда за "любовь" - хоть в омут головой! ☺ И вообще - чего это Вас там так окучивают? Вы туда на собственном самолёте прилетели? ☺ Ещё задумайтесь, с ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai, ☺ Что-то мне подсказывает, что там тоже легко не будет! парашютист, Тут у многих так было! ☺ Обычно два раза. Первый раз от гормонов и эйфории. А второй раз - от измен, рогов, алиментного рабства на много лет вперёд, потери детей и имущества. сам, Вам ещё не предлагали купить там жильё и бизнес и оформить всё на жену? ☺ Мрачный, Мрачный, Вот и я про это! ☺ Закат, Закат, Неожиданно! Если всё обстоит именно так, то можно и попробовать. Но нужно сначала всё разузнать! И в гормональном угаре, на эндорфинах, решение не принимать! показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты