Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена из Индонезии

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Нахожусь в командировке в Индонезии, думаю взять себе жену из местных, они очень верные и любящие жёны)Познакомился с местной , очень красивая, образованная и из состоятельной семьи.Дело в том , что такие как она не пользуются мужским вниманием.... Она худенькая, а любят тут толстых, упитанных и не образованных.Ее семья готова оплатить свадьбу( 4000$ на 400человек) дело в том, что тут гуляют с размахом. Вот сижу блин и думаю , какое решение принять. Так же под вопросом мой переезд на ПМЖ в Индонезию
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Нужно просто поговорить с грамотными людьми , т.е с Вами
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Заранее скажу , что муж в том городе где я нахожусь это глава. Любое его слово закон, местные очень добрые и позитивные люди.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
находясь сдесь и видя как жены относятся к своим мужьям , думаю что ни одна из наших " прынцесс" так относиться не будет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бери двух, не, трех

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Не знаю.На мой взгляд,спорная идея.Мы,славяне,и так вырождаемся,а Вы хотите мулатов плодить
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Тут до четырех можно)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

славян безотцовщин плодить? так предлагаете?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

У меня вообще не на славянок не стоит буквально...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
парашютист:
думаю взять себе жену из местных,

А с управлением (образованной) бабой справишься? Дело в том, что если у тебя в голове установки кривые - то и жена из местных не панацея. А если бы они были прямые - то и вопрос про жену фиг знает откуда не поднимался бы. cool

Образованная - может поднять вопрос и свободе... равенстве... братстве... ОМЖ... алиментах... smile2

Тонкое это дело... cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2017 в 18:59)

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
как сюда фото кидать? со смартфона, скину фотку, не могу разобраться
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

Ничего не имею против секса с не-славянкой,но жениться - это лишнее
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
очень много нюансов, тут наоборот все права у женатого мужчины
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
парашютист:
славян безотцовщин плодить? так предлагаете?

А где гарантия,что Ваши мулаты не станут безотцовщиной?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
парашютист:
как сюда фото кидать? со смартфона, скину фотку, не могу разобраться

Фото выкладываешь на хостинг (например ifotki.info), ссылку сюда вставляешь.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Sea Fighter,

им с детства в голову вдалбливают , что если муж есть то его надо береч и обслуживать и надо благодарить за это аллаха, я вообще обалдел когда увидел , как они своих мужей боготворят
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Тоже так думал но выяснилось что ни негры ни мулатки ни азиатки не привлекают.... Любопытно что в Москве и Области появились обеспеченные (то есть не штукатурщицы) таджички и узбечки одетые по европейской моде и активно клеющиеся к московским мужикам.... Любопытно что дальше будет...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Sea Fighter,

а ок, счас попробую выкинуть
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
обеспеченные (то есть не штукатурщицы) таджички и узбечки одетые по европейской моде

Что-то я таких не встречал
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

для них муж это бог, а дети благодать.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Я уже два раза видел....
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
мой начальник привез себе жену с Ливии, мой коллега по работе с Вьетнама, Другой коллега с Казахстана, все три первый раз были женаты на местных беларусках, теперь нарадоваться не могут.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
парашютист,

Вы морально готовы к тому,что Ваши дети будут черными(т.к.черная кровь подавляет белую,это общеизвестный факт) и,вполне возможно,мусульманами?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Я уже два раза видел

Ну они наверняка тоже не к простым русским мужикам клеются,а с тугим кошельком
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Не могу сказать, просто реально хотят зацепиться в Москве.... У меня друг длительное время с азиаткой мутил, кореянкой что ли..... Тут в Кимрах Вьетнамская диаспора есть, не мало народу на рынке торгует говорят бабы активно хватают за писюны местный мужиков не знаю насколько правда...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты