Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зашел в тупик! Нужен совет..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Привет всем! Ситуация следующая..Познакомился с женщиной, старше меня на два года (мне 31, ей 33), общаемся примерно две недели. В целом по внешним и внутренним характеристикам меня устраивает. Общались сначала по телефону пару дней, потом встретились. Скромная, из нормальной семьи, воспитанная, с квартирой и нормальной работой..до этого у нее были отношения, довольно длительные (в последующем выяснилось, что от парня сама ушла, на вопрос почему - ответила, что он виноват (стандарт), далее съехала с темы). На втором свидании поцеловались, на четвертом был секс, причем у нее дома. Далее вроде как бы и все нормально, ездили за город отдыхать, приятно и полноценно общались, цветы и т.д.,но....как то зарулил к ней на днях и когда дело дошло до того самого момента, та говорит, что не хочет, жел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 23:26)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vlad94,
пмс у них бывает.
ну и попытки прогибов всякие...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Vlad94,
Прогиб или еще какая хрень . Не пиши и не звони. Если не объявиться значит не твое . Как пришла так и ушла .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 17:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да все просто. Бабо вдруг задумалась, а не продешевила ли я? А не слишком ли быстро дала?
Не парься, если не даст еще раз, сливай
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vlad94:
У кого какие мнения на этот счет, не знаю, что дальше делать, или сливать или дальше продолжать общаться, но по моему там как то все мутно.

Если баба захочет, то из твоей постели вылазить не будет. А так она тебе продает свою тушку на аукционе, и смотрит, сколько ты дашь! smile2
Вруби санчас, пусть побегает. Если не ломанется, значит ты ей .... не упал. Сорри. cool

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vlad94,

Ляг на дно на некоторое время.Сама нарисуется
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
сливай

Наша тема!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сливать. Если утрировано: вы её не штырите как мужчина. Все отговорки/объяснения - лапша на уши.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kowalski:
Сама нарисуется

Молодец , я немного подкорректирую-

Тут кто-то из наших писал, не помню к сожалению, кто. Тема вот такая: "Если БАБА не сама завернула отношения, то отношения не считаются завершенными. И баба будет лезть обратно , как на пулемет". Лови мысль!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik,

Камрад, смысл этих игрищ, если уже через 2 (!) недели началось мозгойопство? Сливать и забывать. Имхо.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Vlad94,

А зачем вам в 31 год женщина на 2 года старше? Она ж крым и рым уже прошла. Где ее бывшие, почему детей нет в этом уже весьма зрелом возрасте? Это во первых...
Во-вторых, хочу Вас поздравить- вы во френдзоне. Даже если дала разок, вы уже там, теперь или серьезные отношения или секс вам светит строго дозированно. Мужчины в этом возрасте еще весьма наивны, женщины уже прожженые стервы, пусть с благообразноц маской на фейсе. Вы уже где то дали маху, и все эти игры в непозвоню, буду ждать пока сама не напишет ей скучны и непродуктивны. Последний шанс для вас- явится к ней домой и наказать, отодрать как кошку, чтобы повинилась в своем поведении( ее еще страшит немного ваша обида, реылексмрует немного, не дала ли она маху в своем консерватизме)))). Или пан или пропал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

ok по всем пунктам солидарен. Верные выводы.
Бабе 33, а она в целку 17-летнюю решила поиграть. Хочу-не хочу. Мужчине в 30 оно надо такое?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, смысл этих игрищ, если уже через 2 (!) недели началось мозгойопство? Сливать и забывать. Имхо.
Да-с, тут я согласен. Нехрен сою энергию расстрачиваит на бестолковщину.
И пора ему купить велосипед!!!
Ну и как в песне поётся! !"Я буду долго гнать велосипед.... smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
У самого была подобная ситуация, правда было 28 лет, телка с квартирой, не дура, но со своими завихрениями. Учтите, там кроме вас могут быть еще кандидаты, а вы у нее про запас теперь.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, смысл этих игрищ, если уже через 2 (!) недели началось мозгойопство? Сливать и забывать. Имхо.

Естественнно!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Кот Сильвестр:
Учтите, там кроме вас могут быть еще кандидаты, а вы у нее про запас теперь.

ok
Кот Сильвестр:
Мужчины в этом возрасте еще весьма наивны,

Это еще Достоевский с Чеховым писали. Самый сок мужчины под 40, я укладываюсь пока. smile А Вы???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 17:53)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Romantik,
laugh
Это насчет цветов от тс? Да, с цветами он поторопился, вопрос а на чем он привез букет к ней домой? Это очень немаловажно. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vlad94, Милорд, Вам 31 год, а Вы называете 33-нюю бабу, в которой до вашего, побывал не один МПХ, "девушкой"? ☺ Вы так шутите? ☺ В лучшем случае это женщина. То, что она до сих пор не замужем, с такими-то "характеристиками", говорит о том, что Вы связались с СДС, которая начинает Вами манипулировать. То что баба отказывает ОМП в сексе, говорит только о том, что она держит его за лоха. Если ещё и игнорит его СМС, то за лоха конченного. Мнение такое - забить на суку. Отзовётся - хорошо, нет - забыть о ней и благодарить судьбу что избавила Вас от баборабства. Если выйдет на контакт и попытается наладить с Вами отношения, озвучить, что Вы не привыкли к тому, что баба отказывает Вам в сексе и не собираетесь с этим мириться (реальная болезнь бабы не в счёт). Если она думает иначе... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Romantik,

40 вот вот исполнится)) но благодаря сайту за полгода перестал быть наивным придурком, за плечами развод, но без потерь абсолютно, давление прошло, сплю спокойно, все бабские фишки просекаю на раз. Огромная благодарность админам сайта, за столь важную работу. Молодые еще б читали, которым я рекомендую, но они превратно понимают материалы, еще нет опыта, а прошивки сильны.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Кот Сильвестр:
вопрос а на чем он привез букет к ней домой? Это очень немаловажно.

smile
Камрад! Так он по наивию своему колобродил. Ведь поди, никто, так не расщеперивал "духовку"? smile2

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
Где ее бывшие, почему детей нет в этом уже весьма зрелом возрасте

Или принцеждалка,или любительница ненавязчивых попрыгушек по х*ям
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Romantik,

Да это она говорит вовсю трахаемся, а дала всего раз. А тс и уши развесил. Что за ерунда, да и демки нет, явная сдс. Автору - внимательно смотрите, представьте залет, ребенок, через 10 лет ей 40, вам 37. Брррр. Страх
А просто так давать она вам не будет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
вы во френдзоне

Ну это не совсем френдзона,все таки секс там был,значит как самца она его таки воспринимает.Скорее всего попытка прогнуть,чтобы начал бегать
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат, Закат!!! Прочел Ваш опус, и решил Вам порекомендовать.Вот если бы Вы заменили слова ругательные на ругательно-уменьшительные, то непременно это сыграло Вам и Нашим гостям и завсегдатаях на руку. Представьте, как матерные слова звучалибы ласкаво-опускающе? Ваш вердик?. Закат, Например: Шлюш(ки) Проблядуш(ки) ☺ Чисто из позитивных моих побуждений. Удачи СЭР! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 12:06)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Kowalski,

В 30 и более френдзона имеено так и выглядит, на мой взгляд. Тут уже без легкого траха и разового давания не обойтись., и сдс это понимает. Случка на третьем свидании нужна ей для закрепления результата, иначе это было совсем неприлично)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты