Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«В СССР секса нет» (мем)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
youtube.com/watch?v=y0FTbeKGPjM Телемост: Встреча женщин Ленинграда и Бостона (1986 г.) (полностью) youtube.com/watch?v=CfvEtADP2_c «В СССР секса нет»: что было на самом деле 17 июля 1986 года администратор гостиницы и член общественной организации «Комитет советских женщин» Людмила Иванова в одночасье стала знаменитой. Именно она произнесла во время одного из первых советско-американских телемостов Ленинград — Бостон фразу «в СССР секса нет», ставшую впоследствии крылатой. Телемост был записан 28 июня и вышел в эфир спустя две недели. Корреспондент Би-би-си Дина Ньюман поговорила для передачи Би-би-си Witness («Очевидец») с Людмилой Ивановой, а также с Владимиром Познером, который вместе с американским телеведущим Филом Донахью вел телемост. Именно Познер дал Ивановой ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я думаю в СССР делали в основном правильно что ограничивали публичные выражения сексуальности и регулировали длину юбок и рукавов, я помню как после 91-го школьницы приходили в школу в стрингах и как у них грудь вываливалась.... Про беременности и аборты вообще молчу....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,
Камрад, дык давно замечено, чем выше уровень "сексуальной раскрепощённости", тем ниже уровень рождаемости. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Не совсем: у нигр и латиносов он выше чем у нас (там бабы тупо не такие фригидные и дают потому, что тоже секса хотят, а не за ништяки). А рождаемость высокая (правда, сейчас падает).
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зед:
у меня пять мужей, четверо умерло добровольно

smile ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А рождаемость высокая (правда, сейчас падает).

Возможно я не совсем корректно сформулировал мысль. smile Может я не правильно представляю ЛА и Африку, но до недавнего времени там помимо раскрепощённости был и достаточно консервативных патриархат? Ведь сексуальная раскрепощённость подразумевает не только фривольные одеяния, но и феминистический настрой баб. ИМХО. Всё таки самый большой естественный прирост местного населения обеспечивает именно патриархальный уклад. Как только бабам "дают свободу", рождаемость тут же падает. Естественно раз ЛА хочет не отставать в феминизме от планеты всей, значит с рождаемостью и МПО её ждёт судьба Европы. ИМХО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат, Патриархат там есть, правда, не везде, и держится, в основном, на том, что полицаи работают в режиме "когда убьют - тогда и звоните".)) Равноправие там наступило примерно тогда же, когда и в Европе, а вот всякая неомарксисткая фигня типа фемок появилась недавно и заражение только началось, но пока в приемлемых и даже, не побоюсь этого слова, здоровых формах (хотя ювеналку уже ввели почти везде). Средний класс размножается не особо: 1-3 детей, в трущобах по 5 рожают, но это - не лучшие представители общества, скажем так. Примерно как беженцы в Европе, - спокойнее только потому, что с ними не церемонятся так. Фемки, кстати, наоборот против раскрепощенности (по крайней мере, гетеросексуальной)), и постоянно протестуют против эротики (женщин "объективизируют") и т.д. З... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ну, сами понимаете, ЛА и харассмент, - это весь континент в концлагерь превращать придется.

smile Я конечно неоднократно наблюдал латиносок в ЕС. И на что невольно обратил внимание. Во время отношалок с польками, я несколько раз бывал в костёлах. Самые "правильные" там были филиппинки. Строгие белые блузки и чёрные юбки ниже колен. Вторыми шли польки. Они одевались стильно, но не вызывающе. Ну там различные приталенные жакеты, различные блузки, приталенные юбки. Третьими были африканки. Они были в различных ярких платьях, но по щиколотку, закрывающими сиськи. А вот латиноски были реально "агонь". laugh Зачастую в каких-то майках без лифчиков, в мини, или в шортах, плотно облегающих промежность. evil2 Было такое впечатление, что это просто работницы какого-то борделя, всем трудовым коллективом пришли замаливать грехи. evil2 Хотелось бы уточнить, в ЛА, в мегаполисах, они тоже ходят на мессы в таких сексапильных прикидах? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Да, причем даже религиозные, даже идейные девственницы (не удивлюсь, если даже взаправдишные), - культура такая. Если баба в закрытой одежде, то спрашивают, - там шрам или еще что, иногда. БЖ поэтому миниюбок не носила: шрам на все колено был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 22:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Да, причем даже религиозные, даже идейные девственницы (не удивлюсь, если даже взаправдишные), - культура такая.

Понятно. Значит я угадал. smile

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
конечно культур атакая. ничего не поделаешь
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Серп, молот, сеновал". При социализме женщины получали больше радости от секса Профессор Калифорнийского университета изучила зависимость женского оргазма от политического строя и выяснила, что в середине прошлого века в Восточной Европе и СССР было гораздо "горячее", чем на Западе. Любопытное исследование провела для издания The New York Times известная американская феминистка, профессор колледжа Bowdoin и Калифорнийского университета Кристин Годси. Откровенно поговорив с женщинами из разных стран и разных возрастов, она пришла к выводу, что жительницы Восточной Европы, которые жили при коммунизме или социализме, получали больше удовольствия от секса, чем представительницы западного мира с его демократией и всеобщей свободой. — Когда американцы думают о коммунизме в Восточной Ев... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Советский Эрос Как Россия оказалась неготовой к сексуальной революции. Сто лет назад Россия неожиданно оказалась впереди планеты всей в вопросах семейного права. Большевики, едва успев прийти к власти, приняли множество прогрессивных законов. Гражданский брак, простая процедура развода, предоставление женщинам равных прав с мужчинами в семейной сфере, уравнивание в правах незаконнорожденных детей, легализация абортов и противозачаточных средств, отмена уголовного преследования за гомосексуализм и проституцию. Советская Россия стала первой в мире страной, где свершилась сексуальная революция. Война и секс Первая мировая война и вызванный ею распад экономики были одной из главных причин не только Февральской и Октябрьской революций 1917 года, но и серьезнейших перемен в интимн... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Моральная планка. Люди всегда опустятся ниже, чем публично одобряется. Соответственно чем больше разрешает публика - тем ниже опустятся люди.

Звучит очевидно. Но все думают - подгоним общественную мораль под уровень текущего разврата и всё станет нормой. Но нет - только новые ворота вниз откроют :)
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
когда я учился в нулевых девки у которых уже была приличная грудь ходили в топиках и стретч джинсах весной да и не только,а вот ведь непомню с какого года ,но ведь сейчас введена форма и это контролируется учителям,только вот думаю что это особо не влияет,сейчас же "моск" живёт в соцсетях у школьников а не увлечён чем то офлайновым развлечением , где они понятно дело видят что есть в интернете,ибо откуда столько шурыг то нарисовалось,если раньше и трахались то это не выходило далеко в народ,те же наши девки были куда скромней и культурней в школе будучи даже одеты в сексуальное

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
"Жизнь в СССР от А до Я. Брак по расчету и без"
https://www.youtube.com/watch?v=AC3NMMiShkk

срач в каментах зачотный smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты