Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда дальше жить?

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Добрый день, Камрады. Это не крик души, а скорее размышления. Искренне хочется услышать мнения тех, кто тут пишет и кого я в пассивном режиме давно уже читаю. Понятно, что история более, чем не уникальна, но все же. Три месяца назад расстался. Собственно вот недавно только восстановился. На душе спокойно и ровно. Нет негатива, но и повода для радости нет. За эти три месяца изучал материалы сайта и не только, пытался понять что и куда. Что имеем. Завтра мне будет 39 лет. Семьи и детей за плечами нет. От слова совсем. Не был женат ни разу. Бог сохранил? Не знаю, может быть. По сути воспитан в классической бабьей яме. С идеей, что женщине надо служить, и вообще пукают они розами.. Ну вы понимаете. Как результат, все попытки построить отношения "снизу-вверх... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:54)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Вот интересно, чем дальше идет время от часа Чэ, тем спокойнее и комфортнее становится в своем обществе.
Как говорила Алиса Кэрроловская Становится "все любопытственнее и любопытственее"!!
Жить в ладу с самим собой это наверное самое главное. И не важно, ты летчик испытатель или просто офисный работник.
Прочитал, Кирпичи 2,0. - хорошо написано, но сложилось ощущение, что все у главгероя крутилось вокруг баб. Завоевать ту самую, произвести впечатление.. и тыпы.. для этого все и делалось от зала, до курсов риторики.

А себя поймал, на то, что вообще неинтересна даже идея того, что можно где-то, познакомиться с ОЖП. Как представлю все эти ритуалы знакомства, ухаживания... сразу скучно становится. Ну результат-то какой?
"Нож в спину" через год или через 10 лет? А оно надо?
Лучше уж получать удовольствие от творческих и интеллектуальных занятий, чем вся эта русская рулетка с отношениями.
Россия, Москва
Vitalina25
Репутация: 0
В отпуске
Gall:
А себя поймал, на то, что вообще неинтересна даже идея того, что можно где-то, познакомиться с ОЖП. Как представлю все эти ритуалы знакомства, ухаживания... сразу скучно становится. Ну результат-то какой? "Нож в спину" через год или через 10 лет? А оно надо? Лучше уж получать удовольствие от творческих и интеллектуальных занятий, чем вся эта русская рулетка с отношениями.

Вот я и говорю, что выбирают мужчины в основном молодых стерв, у которых каша в голове. А потом требуют от них верности и порядочности. А постарше женщины остаются в пролете. Хотя они могли бы стать более заботливой женой и хорошей матерью. Почему так?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Vitalina25:
Вот я и говорю, что выбирают мужчины в основном молодых стерв, у которых каша в голове. А потом требуют от них верности и порядочности.
Стерве любые возрасты покорны.
И требовать ничего не нужно.. Она - верность или есть у нее в голове или нет..
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Vitalina25:
Вот я и говорю, что выбирают мужчины в основном молодых стерв, у которых каша в голове. А потом требуют от них верности и порядочности. А постарше женщины остаются в пролете. Хотя они могли бы стать более заботливой женой и хорошей матерью. Почему так?

Просто те женщины, которые постарше все ждали ждали.. своего прынца на белом мерседесе.. и как-то не рассчитали. Вышли из тренда. МОжет и спохватились, но уже поздно.. никому не нужны прынцеждалки перезревшие. Что остается? Только писать, что все молодые стервы :)

Впрочем не все и не всегда выбирают помладше. Я лично знаю, нескольких мужчин, которые предпочитают не сильно моложе на пару лет, когда уже не надо нянчиться и воспитывать под себя.
Дело вкуса, знаете ли..

Россия, Москва
Vitalina25
Репутация: 0
В отпуске
Gall:
Просто те женщины, которые постарше все ждали ждали.. своего прынца на белом мерседесе.. и как-то не рассчитали. Вышли из тренда. МОжет и спохватились, но уже поздно.. никому не нужны прынцеждалки перезревшие. Что остается? Только писать, что все молодые стервы smile

Я не о себе говорю, а о знакомых женщинах, которые остались с детьми одни. У первой муж умер и пока ребенок не вырос-семью с ней никто создавать не хотел. Вторая до сих пор одна с ребенком-инвалидом (муж сбежал).
Россия, Москва
Vitalina25
Репутация: 0
В отпуске
Так вот, эти 2 женщины явно проиграют и проигрывают молодой и беспроблемной девушке. Большинство мужчин выберут эту девушку, а не их.
Россия, Москва
Vitalina25
Репутация: 0
В отпуске
Хотя, обе этих женщины просто мечтают о нормальной семье. Почему бы им не дать шанс?
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Vitalina25, Так и я не перехожу на личности. А по поводу разведенных с детьми, то думаю, что не так много мужчин, которые готовы принять чужого ребенка. И , лично я, не считаю, что это говорит плохо о мужчине. Одно дело, если у мужчины есть свои дети, он в разводе и по каким-либо причинам он сходится с женщиной с ребенком. Это как минимум относительно равные условия. А другое дело, если свободный, крепко стоящий мужчина, без детей и проблем. Зачем ему нужна спутница с ребенком? Да еще и с инвалидом. Зачем ему осложнять себе жизнь, если женщин тысячи?? Вообще странно, что находясь на подобном ресурсе, вы не в теме, тех постулатов и аксиом, которые являются базовыми для местных мужчин. Еще раз, подчеркну. Я могу искренне посочувствовать вашей подруге, что у ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Vitalina25:
Хотя, обе этих женщины просто мечтают о нормальной семье. Почему бы им не дать шанс?
Это просто любящие алени не попадались на пути.
Способные тучи рогами развести..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2017 в 11:24)

Россия, Москва
Vitalina25
Репутация: 0
В отпуске
Gall:
А другое дело, если свободный, крепко стоящий мужчина, без детей и проблем. Зачем ему нужна спутница с ребенком? Да еще и с инвалидом. Зачем ему осложнять себе жизнь, если женщин тысячи??

Поймите меня правильно, пожалуйста. Я пытаюсь донести то, что если бы мужчины хотя бы давали шанс на семью таким женщинам, то может быть из них получались бы лучшие жены. Потому, что они заинтересованы в семье больше остальных женщин в том числе и молодых. Они просто хотят нормальную семью.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Gall:
А другое дело, если свободный, крепко стоящий мужчина, без детей и проблем. Зачем ему нужна спутница с ребенком?
Да еще и с инвалидом. Зачем ему осложнять себе жизнь, если женщин тысячи??
ok
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Vitalina25:
Поймите меня правильно, пожалуйста. Я пытаюсь донести то, что если бы мужчины хотя бы давали шанс на семью таким женщинам, то может быть из них получались бы лучшие жены. Потому, что они заинтересованы в семье больше остальных женщин в том числе и молодых. Они просто хотят нормальную семью.

Ну во первых тысячи и тысячи мужчин, воспитанных мамами одиночками, которые живут в уверенности, что их смысл жизни служить женщине, и которые никогда не прозреют. Так что думаю, при определенном старании, ваши знакомые дамы могут найти себе такой прикроватный коврик. Который будет искренне стараться обеспечить и ее и ее потомство, вкладывая свой труд и свое здоровье в чужого ребенка.

Ну, а во вторых, если уж на то, пошло, почему бы вашим знакомым не обратить в свою очередь внимание на мужчин постарше возрастом, которым возможно они удовлетворят по их критериям?
Или все таки хочется, помоложе, покрасивее, побогаче? =)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
rais27:
Я два года живу принципиально без баб. И прекрасно себя чувствую. Чего и вам желаю. На сексе не зациклен, проблем с похотью не имею. Не парьтесь вообще. Живите и радуйтесь.

Я в такой же колее. 2-3 года решил пожить для себя, от этих "пельменей" одни проблемы и безденежье.
Вот уже пошел второй год отрицалова пгм, до 45 лет цели внушающие.
Надеюсь, новая "обезьянка" не пустит "локомотив" под откос smile2
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Romantik:
до 45 лет цели внушающие.

А после 45 что будет? :)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Vitalina25:
мечтают о нормальной семье.

Нормальная семья - это мужчина , женщина и их общие дети . Условие необходимое , хотя и недостаточное. У Ваших знакомых нормальной семьи не может быть по определению . Если они хотят , чтобы в их жизни был нормальный мужчина , им надо выстраивать отношения с ним в другом формате .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitalina25:
Поймите меня правильно, пожалуйста. Я пытаюсь донести то, что если бы мужчины хотя бы давали шанс на семью таким женщинам, то может быть из них получались бы лучшие жены. Потому, что они заинтересованы в семье больше остальных женщин в том числе и молодых. Они просто хотят нормальную семью.

что конкретно они могут предложить кроме абстрактной заинтересованности?
какие гарантии что получив шанс заинтересованность в семье не превратится в заинтересованность в распиле?
какая вообще от них польза и выгода.. в чем преимущество перед более простыми моделями ?
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Vitalina25:
А постарше женщины остаются в пролете. Хотя они могли бы стать более заботливой женой и хорошей матерью.
Vitalina25:
Вторая до сих пор одна с ребенком-инвалидом
Vitalina25:
обе этих женщины просто мечтают о нормальной семье. Почему бы им не дать шанс?
Vitalina25:
из них получались бы лучшие жены. Потому, что они заинтересованы
ok ok ok laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
warspite:
Только чужие дети( от предыдущих браков) от этого роднее не станут , скорее наоборот .

И да , я безнравственное чудовище .
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Полагаю, что мы уже пишем в никуда.. Подозреваю, что дама убедилась, что тут одни казлы и женоненавистники и ушла на вумен сру, изливать справедливую ярость! :)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Gall,

Это же форум . Здесь не обязательно ответ предназначен только конкретному адресату . Просто мысли вслух для всех читающих .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Gall:
А после 45 что будет? :)

Хочу стать к этому возрасту интеллектуально грамотным, финансово независимым.
У меня много знакомых более 45 лет old, внешне и финансово выглядят они ущербно, хотя предприниматели и деньги есть и время свободное. Так я таким быть не хочу.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitalina25:
У первой муж умер и пока ребенок не вырос-семью с ней никто создавать не хотел. Вторая до сих пор одна с ребенком-инвалидом (муж сбежал).

Vitalina25:
Хотя, обе этих женщины просто мечтают о нормальной семье. Почему бы им не дать шанс?

"Шесть причин не жениться на разведёнке с прицепом" Д.С.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не знаю кто что подумает но никогда не сходитесь с женщиной с ребёнком инвалидом.... это адд..... sad sad sad
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Камрады! Такие понятия как "нормальная семья" надо расшифровывать. Для кого-то "нормальная семья" - это ручной алень, расторопный холоп. Для кого-то - это супер-пупер патриарх, держащий в своих руках нити жизней бренных.

"Нормальная семья", "Серьезные отношения" и прочее - это абстракции, которые могут и вовсе ничего не означать, а быть лишь прикрытием других деяний. Когда всё начинаешь называть своими имена и доходишь по прагматизма, прозаичной конкретики и практического смысла, обнаруживаешь, что люди одним и тем же словом называют совершенно разные вещи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты