Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция «Ж». Часть последняя. Мордой об асфальт.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Так же присутствуют сопли, как розовые просто так, так и розовые от крови. Еще и слезки детектед. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Начальные условия: счастливые влюбленные друг в друга жених и невеста, 35 и 33 года соответственно. Шишек обоими набито чуть более, чем до фига. Задачи: свадьба, знакомство с обретенными новыми родственниками, счастливая семейная жизнь, покупка своего жилья, ребенок и светлое будущее (еще раз напомню, что тогда я с МД и материалами знаком не был, опасности синяка в паспорте не представлял). Свадьба. Что меня поражает, так эт... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, все имеет свою цену свежая тушка стоит уплоченого баба за 30 скорее нет, чем да я когда снимал "свою" нитакую был старше на 15 ей было 19 я по оф версии был 3м при внешке 9,5 вливания бабла были минимальны фаталити была допущена потом когда вместо использования на период гарантии взял на долгий контракт статус миссии 404 правильный подход к использованию мяса, вариативен будь первый, будь лучший, обмани (С) первый метод таким как я не светит остается комбо из 2х оставшихся разумные люди (к коим себя не отношу) так и делают, минимум вложений, дать дуре надешду, использовать во все ТО, и как надоест сменить на другую, моложе и лучше мне же дебилу захотелось семью/детей/шобкакувсех истина об истинной (единственной) пользе от бабы открылась слишком поздно ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Да у них ничего, кроме не сильно поюзанной звизды нет. НИЧЕГО.
тушка, от которой нет вони как от бабы за 30
упругое вымя и корма
милое морда фейса
нет прожженности и хитрости, как у бабцов за 30
нет километров МПХ, ЗППП, абортов, болячек от вредных превычек
ПС на рынках рабынь, в славную эпоху патриархального патриархата
свежее мясо покупалось за золото
за б/у биомусор расплачивались гнутой медью
ППС ВР самцы, во все времена, использовали свежее мясо
причем на одну не залипали и вовремя меняли
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Согласен.
Проект "семья" нынче крайне бесперспективен и убыточен.
Для снятия напряжения - к феям.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
у нас с оппонентами
абсолютно диаметральная разница в смысловых мотиваторах
мне от мяса нужен секс и внешность
оппонентом нужно что то еще кроме
может общение
может F 63.9 тепло, душевность пагаварить, дети/семья/готовка
и еще
я четко понимаю, в силу каких объективных причин, ничего кроме секса и внешки
современная баба мне в обмен на бабло ничего дать не может
не повезло мне, попасть в тот процент, кого самки нравящиеся мне, способны одарить симптоматикой F 63.9
а вот те, кто ко мне гипотетически может F 63.9 имитировать - никчемки и страшилки, или сильно б/у за 30
у меня на таких - барометр устойчиво показывает пол шестого

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Для снятия напряжения - к феям.
именно поэтому и рекомендую всем кто на отходняке от F 63.9
Т10Д
главное не залипать
это чиста гормональное заболевание
гормонами и лечится
https://geektimes.ru/company/atlasbiomed/blog/282110/
но лучше их вырабатывать естественным путем
свежее мясо, с вагинальным оргазмом
разнообразие и забота о себе любимом
и жизнь играет новыми красками
главное выбить из головы весь тот бред
что вливают в мозги про настоящиймужикдолжен
F 63.9 сильнее всего калечит тех мужчин, кто не может выбить из своих мозгов стадные стереотипы, навязанные матриархатом
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
Виктор_38:Она была бриллиантом.... предыдущие стало быть бриллиант не оценили?

Собственно, предыдущих было немного, я бы сказал, даже один, 15 лет, ушла она от него, а просто отношения на пару-тройку недель не рассматриваю, таковых у нее было двое или трое, точно не уверен, всех сливала она. Один мудак ей потом долго в говноклассниках писал, что приедет в Краснодар пиз,,ить меня, обратно ее звал ))).
Вообще, эти "до 22 лет", которых Вы мне для лечения советуете, в разы больше уже йухов напробовали в основном, чем она за всю жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 12:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
тушка в 17, едва ли гавно, как правило вполне вдувабельна а вот бабец за 30, как раз гавницом сильно подванивает достаточно две тушки сравнить с утра со смытой шпаклевкой

Ну, получается, 17-тилетняя жируха неопрятная с волосатыми звиздой, ногами и подмышками более вдувабельна, чем следящая за собой, стройная, ухоженная 30-тилетняя? Не, не согласный я, возраст мяса не главный показатель
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
именно поэтому и рекомендую всем кто на отходняке от F 63.9 Т10Д

Хотелось бы расшифровку Т10Д, так до конца и не въехал. Ф 63,9 не интересует, скорее, интересует, не те ли самые писи... пиздобологи "гендер" придумали, и не они же доказали, что пиварасы это нормально
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, Вы бы сказали, или она Вам сказала? тольковторой (С) Виктор_38, у бабы за тридцать тольковторой, в такие сказки даже на толерантном к сильно б/у бабам АБФ не верят Виктор_38, 17 жируха свежее 30 жирухи а 17 летняя ухоженая, свежее 30 нашпаклеванной без 5 минут старухи сравнивайте сравнимые категории любая ухоженая за 30, пахнет дерьмищем в буквальном смысле этого слова специфика биологии запах/феромоны сигнализируют - это почти труп, размножаться нельзя и как не шпаулюй тушку сколько б/у бабец не потей в фитнесе по утру, под глазами синяки, а на жопе растяжки кому как, а меня от таких тошнит показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Хотелось бы расшифровку Т10Д, так до конца и не въехал. Ф 63,9 не интересует, скорее, интересует, не те ли самые писи... пиздобологи "гендер" придумали, и не они же доказали, что пиварасы это нормально
1. трахни 10 девок
2. нет не те ли, термин и симптоматика чисто биологические, подробнее у Савельева, чистой воды психическая неадекватность, вызванная гормональным коктелем, что отключает ряд зон ЦНС (те самые участки серых клеточек, что отвечают за логическое/рациональное/критическое восприятие окружающей действительности).
3. не знаю кто кому что доказал, но в популяции всегда был и всегда будет процент дефектных, психоолухи и их словесный понос к этому не имеют ровным счетом никакого отношения. А вопрос нормальности, решается не психоолухом, а законом, по законам РФ есть запрет пропаганды, но можно целовать мальчика в животик cool
такая вот загогулина, дарагие рассеяне (С)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
Вы бы сказали, или она Вам сказала? тольковторой (С)

Не надо меня наивным считать))) Информация из разных источников. Самым ценным оказалась ее сестра, которая всю жизнь ей завидовала, РС2П СДС-жируха.

Realbst:
любая ухоженая за 30, пахнет дерьмищем в буквальном смысле этого слова

Ну, наверное, у меня с обонянием плохо )))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Самым ценным оказалась ее сестра, которая всю жизнь ей завидовала, РС2П СДС-жируха.
РСП воспитывают мамо
если мамо РСП, то дочки будут явно такими
а бабская солидарность
это эталон
врать будут до последнего
покрывают даже баб врагов
ибо таков инстинкт
Виктор_38:
Ну, наверное, у меня с обонянием плохо
или курите или F 63,9
не могу исключать и еще одну причину
известную в рамках нитипичных хистори на АБФ cool
знания = предвидении
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
трахни 10 девок

Теперь ясно. Пока ни одну не трахнул. Они как-то совсем сразу в койку не прыгают, а раздражать начинают уже после получаса "общения".
Сам понимаю, что хотеть от них большего, чем в лучшем случае среднего по моим меркам траха, нечего. Ладно, поживем - увидим
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
а бабская солидарность это эталон врать будут до последнего покрывают даже баб врагов

В корне не согласен. Часто сталкивался с совершенно обратным. У баб тоже конкуренция. Не знакомы с многократно подтвержденными фактами того, как две подружайки шоппятся, и одна второй советует купить вещь, которая той максимально не идет?
Вот у баб как раз инстинктивно именно это: повысить свою привлекательность, а самый простой способ, это не работать над собой, фактически ее повышая, а понизить привлекательность другой, например, уродливыми шмотками или вываливанием всей подноготной.
Солидарность, это когда бабы против мужиков, а вот в личном - конкуренция

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
В корне не согласен. Часто сталкивался с совершенно обратным. У баб тоже конкуренция.
это Ваше право, соглашаться или нет
но то, что у баб инстинкт защищать друг друга и покрывать любые подлые делишки - это аксиома
женская солидарность (С)
не верите мне, читайте хистори на АБФ
там всегда мамо и сестру защищают и выгораживают бабу
ВСЕГДА
Виктор_38:
а вот в личном - конкуренция
за Вас между сестрами была конкуренция?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Пока ни одну не трахнул. Они как-то совсем сразу в койку не прыгают...
Вы ищите F 63.9.
а принцип Т10Д это излечение от F 63.9.
посредством обычного секса
ПС в моей деревне цена упругой тушки до 22, десятка К руб раз в неделю
если брать месячный абонемент - индивидуалки дают дисконт
друг сдает квартиру
ему студентки дают просто так, за скидку в кварплате
секс всегда был товаром
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
Виктор_38:а вот в личном - конкуренция за Вас между сестрами была конкуренция?

За меня - нет. Ну, только если в мечтах сеструхи. Потом подружайкам хвасталась: смотрите, какой у меня классный брат! Пока нах не послана была, родственница, мля.
А Вы считаете, что завидующая черной завистью баба будет покрывать ту, которой завидует? Да она еще и наврет с три короба, чтоб нагадить. Какая там, нах, солидарность???
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
За меня - нет.
вот и ответ
стайная корпоративность у баб превыше всего
Виктор_38:
А Вы считаете, что завидующая черной завистью баба будет покрывать ту, которой завидует? Да она еще и наврет с три короба, чтоб нагадить. Какая там, нах, солидарность???
бабы мастера втираться в доверие
и язык без костей
но вот парадокс - почти всегда покрывают других баб, когда дело касается половой распущенности или измены мужу
догадываетесь о причинах - omertà ?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кстати
на АБФ даже нитакие б/у бабы (которых там чтут как авторитетов) ВСЕГДА покрывают других баб
ВСЕГДА в любой подлости бабы, они виноватят мужчину
и всячески забалтывают, если начинают анализировать их подлые делишки
мужчины всегда преувеличивают число своих любовных побед
а вот бабы наоборот
опытная шоколадка = какашка (С)
и бабье это прекрасно знает
а смазливая баба, всегда за собой тянет целый шлейф половых партнеров
число признаваемых ею партнеров
надо умножать на 3 и прибавлять к результату 7
тогда получается примерный результат
ПС формула не моя, но её изобретатель гений, прогноз почти 100 % попадание joke

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
на АБФ даже нитакие б/у бабы (которых там чтут как авторитетов) ВСЕГДА покрывают других баб ВСЕГДА в любой подлости бабы, они виноватят мужчину и всячески забалтывают, если начинают анализировать их подлые делишки

Я о чем и талдычу. Это именно когда бабы против мужчин, бабская солидарность-с. Не знающие друг друга бабы против незнакомых им мужчин. Это НЕ ЛИЧНОЕ
Не приходилось выслушивать, как баба поливает потоками говен бывшую подружку, с которой разосралась, например? А вот это уже личное, конкуренция-с
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
бабы против мужчин
почти всегда
исключение
Виктор_38:
конкуренция-с
конкурируют либо за альфачей
либо за сверх ресурсных
вывод - для абсолютного большинства баб, абсолютное большинство мужчин просто проходной вариант
https://www.youtube.com/watch?v=s_MUs0H-xmQ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а так , классика жанра
https://www.youtube.com/watch?v=R5FQponM73w
именно поэтому на АБФ, мужчины до последнего не хотят делать тест ДНК
ребенок вылитый я (С)
такие дела
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Встречался недавно с 26 летней симпатичной девицей, разведенкой. На первом же свидании рассказала мне как обманывала мужа, сбегая к ебарю. Я в шоцi. На следующий день звонит и приглашает в кино. Я замялся, она говорит если у тебя проблемы с деньгами, я заплачу. Но я сослался на занятость, она обиделась. Нетипичная бабенка попалась.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
число признаваемых ею партнеров

Есть дураки, которые бабу спрашивают, сколько у нее было??? Так я знаю ответ! Дважды разведенная РСП скажет: ты у меня второй)))
Не такие уж бабы и хитрые и тем более не умные. В тех же говноклассниках палятся на раз два. А уж если с подружками/знакомыми/родственниками знаком... Но и их, конечно, в лоб спрашивать не надо. А бывшая подружка, это вообще подарок. Опять же, только идиот в лоб спрашивать будет. Они сами проболтаются. Надо просто уметь сопоставлять и анализировать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
На следующий день звонит и приглашает в кино. Я замялся

Камрад, бабо само на йух прыгает, а ты отказался??? ok

А если серьезно...
Первый посыл: бегала к ваську. Т.е. основная причина развода недотрах 100%, раз уж сама рассказала.
Второй посыл: будешь хорошо трахать, даже денег с тебя сосать не буду. Попервости точно.

Я б подписался. В процессе, оно бы быстро стало ясно, или действительно так, или замануха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 14:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты