Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Sea Fighter:
Бабологика
100%! Статья - набор бабских штампов:
1. В любом конфликте (=скотстве бабы) - виноваты оба. (Виноват!)
2. Не все такие. (Виноват раз у тебя "такая"!)
3. Ты сам притягиваешь негатив. (Виноват т.к. прозрел и понял сущность бабы!)
4. Мужик ДОЛЖЕН строить семью. (Не строишь - виноват! Инфантил! Женоненавистник!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 17:15)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Dulin, Dulin, Вот как это развидеть? О каком прозрении автор ведет речь? Прозревший,или адекватный мужчина больше не строит никаких отношений с телками. Потому что его "адекватная и милая" пассия рано или поздно слетит с катушек.И никакие железные яйца и прочая агитационная лабуда ему не поможет.Даже если предположить,что минует его чаша лжи,коварства и выноса мозга,то в лучшем случае им будут просто недовольны.Исключений нет.Вопрос-будет ли прозревший мужчина играть в увлекательную игру по дрессировке крокодила или жить в атмосфере явного или скрытого недовольства его персоной? Прозревший,или адекватный мужчина не "заводит" детей. Основная причина в том,что дети по факту ему не принадлежат.А вкладывать эмоции или ресурсы в заведомо гиблый проект глупо.Помимо это... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 01:59)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Dulin:
За что его уважать женщине, если он сам себя не уважает, и позволяет с собой обращаться как с ничтожеством. Какой вывод сделать мужчине? Если женщину не контролировать, она наглеет, и нет предела этой наглости. Или она дойдет до точки кипения, когда ее муж или умрет от сердечного приступа, или уйдет к другой, которая пока что в демо версии, или уйдет сама. Поэтому нужно пресекать попытки инверсии доминирования, женщина в общем то этого и хочет, чтобы ее поставили на место. Неосознанно конечно.

И каким же образом предлагаете её поставить на место? Живительным "лещём"? Так тут же побежит куда следует...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
lamai, Всё верно. Слетает любая. Может и есть исключения, но я не уверен. И именно потому что слетают, и нужен муж (мужчина), который благодаря другому, стратегическому мышлению способен поставить на место женщину. Ибо она сама не в состоянии это сделать. так уж придумала природабог, и мы не можем этого поменять. Другое дело, что полностью отсутствуют рычаги воздействия у мужчины на женщину. Скорее даже так, эти рычаги перетекли в женские руки. Что равносильно катастрофе. Автор просто не понимает этих вещей. Женщины не плохие. Они такие какими были всегда. Но если раньше над ними был мужчина и закон, то теперь всё перевернулось с ног на голову. Возможно это непонимание, связано с довольно юным возрастом ТСа (хоть я и не люблю аппелировать к возрасту). Обратите внимание, чем с... показать полностью...

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
мда)
Почитал тут комментарии, весело конечно.
После этого понятно, почему большинство здешних завсегдатаев так озлоблены на женщин, и что никаких отношений у них с женщинами быть не может с таким отношением, да и попадаются им именно такие бабы, см. статью.
Особенно печально это читать в постах мужчин, которым за 40 лет. Вроде бы и опыт должен быть не маленький, и конструктив какой-то, логика. А пишут какую то отсебятину, как будто статью не читали.
В статье мол я призываю идти на неудобные компромиссы с бабами? Или во всем виноват мужик? Или еще всякое. Вы читать то умеете, господа?

А вот товарищу ASD респект, месседж только он уловил. К его постам и добавить нечего. Каждый видит то, что он хочет или способен увидеть.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Аригор, Бесполезно в этой теме о чем либо говорить. Красная таблетка поперек горла встала, все надеются найти "нИтаких" и "костыли" себе ставят, что, типа, не заморачиваясь пониманием и требованиями от бабы логики, здравого смысла, соблюдения правил и норм морали, можно получать радость от общения с ОЖП. Но почему-то никто не допетривает, что давая подобное определение женщине, он, по сути, зверушку описал. Никто не требует от кошки решения интегралов, не критикует ее за неумение поддержать разговор о политике или кризисе банковской модели, а обычно умиляется ее ужимкам и ласкает. Но нужен ли нам такой хоккей, т.е. бабы, которые как зверье, ведомы лишь низменными инстинктами, да еще и лишенные моральных ориентиров? Или кому-то реально нравится, когда он получил "радость общ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 15:49)
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Фикусс,

Вы что добиваетесь то своим постом? Ну показали типа умным, покидали громких фраз, ну молодец. А дальше что? Если конкретно по теме? Какие ваши предложения? Вот конкретно в данный момент. Как прозревшему мужчине быть?
Есть у вас ответ? Или вы только критику умете вносить? Для этого много ума не требуется.
Вот у меня есть, я его озвучил. Для меня он работает хотя бы в том, что я умею получать удовольствие от женского общества, не тратя на нее каких то особенных ресурсов.
Конечно про крепкую здоровую семью, боевую подругу, и крепкое здоровое потомство я речи не веду.

А если ваш вариант - это сепарация, то флаг вам конечно в руки. Но лично я женщин люблю, это такой вариант точно не для меня.

И я каждый свой вывод или мысль могу обосновать. Просто не хочется время тратить на это, если тут большинство видит только то, что хочет видеть, так что вашими же словами "Бесполезно в этой теме о чем либо говорить."
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дулин., ASD., Если мы не ожидаем от женщины верности, здравых рассуждений, адекватности, если мы не загадываем на будущее и не предъявляем к ней никаких требований, то о каких отношениях может идти речь? Только о таких, которые вообще ни к чему не обязывают. Но если при такой жизненной позиции-” Не требуйте с меня ничего, я женщина,” мы вступаем в более менее серьезные отношения, мы начинаем жить по странной формуле, по которой живет большинство “нормальных” мужчин. Она исходит из принципа- Я девочка, мне все можно. А мужчина ДОЛЖЕН, ведь он мужчина и должен веселить девочку, а иначе зачем он ей? И когда прозревшие мужчины отказываются жить по этому странному принципу, месье дулин и месье асд, называют их женоненавистниками красноопилюленными. С какой стати? У нас тож... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 16:27)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Dulin,
Правда глазки колет?
Все по теме было сказано до меня.
Максимальная сепарация от женщин.
Максимум - слитие баллонов.
Саморазвитие, эволюция, доминация над инстинктами, снятие женщины с пьедестала в вашей. в первую очередь, голове.
А у вас шапка мандатровая по самые помидоры натянута, пардон муа.
Ну и раз вы женщин любите, то, значит, вы не приняли красную таблетку или она не зашла.
Осознавший суровую реальность любви к хозяйкам-животным испытывать не может по определению.
То ли возраст, то ли гормоны не отыграли, но ваше предложение это коллаборация, т.е. подстройка под матриархат и самообман типа "я их трахаю, значит, я наипал систему". Это обычная пикаперская херь.
Так каким образом эта подстройка поможет мужчинам бороться за свои права?
Вы прямо и косвенно чешете бабье ЧСВ тем, что тратите на нее время-бабло-духовные силы, таким образом, круг продолжается.

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Синяя борода - да, именно без обязательств. Для начала, это то что нужно. А дальше смотреть по ситуации. Либо они перерастут в нормальные, или вы расстанетесь. Отношения без обязательств не могут существовать продолжительное время, кроме тех случаев когда обоим глубоко наплевать друг на друга.

Фикусс - ну я так и думал, в общем то. Чему удивляться. Мне такое не подходит.
Да и кто вам мешает найти женщину самолюбие которой не только вы будете тешить, но и она ваше?
Ваша позиция в целом понятна. Моя статья относится скорее к тем, кто в шовинистов пока не превратились. Вам уже бесполезно что-то говорить или пытаться объяснить, так же как и бесполезно это делать феминисткам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода,
Вы зачем перевираете и передергиваете мои слова?
Я специально выделил капсом ключевой посыл своего мнения. Предельно ясно, на русском языке, чёрными пикселами по белом напечатал. Но вам все равно непонятно. Как вам ещё объяснить - я не знаю, китайской грамоте не обучен.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

не забудь признаться что ты не там искал и тебе еще повезет evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lamai,

agree
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Синяя борода:
Надеюсь господа камрады вы понимаете, что вам просто пытаются насрать в мозг? Это просто попытка обнулить ценность всего о чем мы говорим, при формальном внешнем согласии
Сначала автор пишет,что он не подкаблучник
Dulin:
И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник
Затем ратует за семью.
Dulin:
Я говорю о семье, о взаимоподдержке, и воспитании здорового потомства.
У автора каша в голове и сбой в мозгу.Он не понимает,что семейный мужчина,каким бы ресурсным он не был(внешка,бабки) в любом случае подкаблучник.В большинстве случаев сразу,или чуть позже.Особенно понравилось про "взаимоподдержку")Жесть просто.

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
lamai:
Он не понимает,что семейный мужчина,каким бы ресурсным он не был(внешка,бабки) в любом случае подкаблучник.

без комментариев ok
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
grig:
И именно потому что слетают, и нужен муж (мужчина), который благодаря другому, стратегическому мышлению способен поставить на место женщину
Опять за рыбу деньги)
Она в принципе слетает с катушек,независимо от наличия/отсутствия мужа.И никакое мышление не поможет,ни стратегическое,ни тактическое.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
lamai,

дык я не о том, что при мужике не слетает. А о том, что при патриархате, когда она слетает, мужчина ставит её (кукушку) на место силой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Весьма двойственные впечатления от статьи. С одной стороны, согласен, ненавидеть всех баб скопом не есть хорошо, да и бессмысленно. А с другой стороны, поражает типично женское "ва ффсем винават мужиг". Пару примеров из собственной жизни приведу. Бабы, которые у меня были, ну никак не могли пожаловаться на недотрах и ниуделялвнимание. Одна, малолетка, к "старому другу в гости зашла". Никакого объяснения, хотя бы бабского, я не добился, ревела, сопли со слезами по физии размазывала и уходить не хотела, пришлось буквально вышвыривать из квартиры. Вот в чем моя вина? Второй случай, вообще звиздец. РСП (да, это сейчас я РСП десятой дорогой обхожу, так что опыт приобрел тогда на всю жизнь). Мне под 30ть тогда было, она - ровесница, внешность средняя. Ну, эта свою измену истинно по-бабск... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 18:32)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
grig, В силу возраста,застал остатки патриархальных семей на примере дедушек/бабушек.Ничего хорошего там не видел.Такой же вынос мозга,недовольства,измены.Другое дело,что разводов,распилов,отьема детей практически не было. Что касается сегодняшних семей.Не тех,которые мы видим в рекламе йогуртов,или пылесосов.Это просто маркетологи так продукт продвигают.Через красивую телку,или дружную семью.Разве мужчина против пожертвовать собой,ради таких статусных вещей? Я говорю о реальных семьях,где мужчина мнит себя главой.Пока он в теме,то есть тратит на свое семейное окружение время,эмоции,деньги,то его будут терпеть.Не только самка,дети тоже.Как только споткнулся,то самка сразу испарится,забрав с собой детей,прошлое,и даже полимеры. Это результат. А процесс не менее интересен.Пока м... показать полностью...

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
"он был таакоой настойчивый"
А что тебя удивляет?
Любая телка-это самка.
В лучшем случае отдается тому,кто понравился.
В худшем случае отдается тому,кто был настойчив.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
lamai, Тогда меня это не просто удивило, а заставило много думать, переосмысливать. В частности, рвать шаблоны вроде "от хорошего мужика баба не гуляет"
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
В частности, рвать шаблоны вроде "от хорошего мужика баба не гуляет"
От любых гуляют.От ресурсных просто позже.
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
lamai:
и встречает там дулина.

Возможно, всё просто.
Дулин мне напоминает улетевшего от нас Карлсона)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 20:52)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Молчаливый Боб, Да ну??? Вот уж кого бы равнять не стал точно
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Виктор_38,

Да, хз...
Может, в бабьей яме товарищ рос и бабскими штампами рассуждает. ИМХО.
Про "мужчина сам виноват и всем должен" чёт подза*бало слушать)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты