Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Входящая в 2% гетеросексуалок баскетболистка ушла из-за травли 98% лесбиянок

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Известная американская баскетболистка Кэндайс Уиггинс завершила карьеру в 30 лет из-за того, что подверглась травле гомосексуальных коллег. Об этом бывший игрок Женской баскетбольной ассоциации заявила в интервью The San Diego Union-Tribune. Уиггинс утверждает, что на протяжении восьмилетней профессиональной карьеры ей пришлось терпеть издевательства. "Моя гетеросексуальная ориентация и готовность отстаивать ее не укладывались в рамки лиги. Я бы сказала, что 98% игроков женской НБА - гомосексуалистки. Там принято подавлять любое инакомыслие и действуют особые неписаные правила", - сказал Уиггинс. "Другие баскетболистки постоянно намеренно оскорбляли меня. Меня в жизни никогда не унижали так часто, как во время дебютного сезона. Послание было простым: "Мы хотим, чтобы ты поняла, ч... показать полностью...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
А что удивительного? Я как то на вокзале видел женскую команду - бабы по 2,5 метра смотрятся как инопланетяне по сравнению с обычной толпой. А учитывая, что баба практически всегда хочет парня чтобы был выше ее, то эти особи обречены на секс друг с другом. Ну да, одна не вписалась, бывает)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты