Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2997 дней назад
Мемуары Омеги, это конфиденциальная информация,только при личной встрече.Р2Р (ирр)
2997 дней назад
insurgentus, Интересно было бы увидеть скрин результата теста... ☺
2997 дней назад
Мемуары Омеги, я же есть в этой реальности-значит бывает ☺
2997 дней назад
insurgentus, Это как? Со знаком минус? Такое бывает?
2997 дней назад
а у меня айкью вообще отрицательный,зато я очень умный и обаятельный. а то,что вы обсуждаете-в природе не существует,как можно обсуждать величину мнимой величины? чисто мой имхо-сравнимо с интиллекто...
2997 дней назад
Мемуары Омеги, Может. На AVoiceForMen есть афроамериканский автор со смешным именем Мумия Али, - он про афроамериканок пишет, но ощущение, что про россиянок.)
2997 дней назад
хз - я бы внимания не обратил. Люди меня вообще удивляют - у них становятся популярными и обсуждаемыми такие вещи, что в них особенного - непонятно. Те же лабутены - прослушал и забыл - что в ни...
2997 дней назад
Ant, Ant, Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность.
2997 дней назад
Brissen, Вот именно! Не зря же я эту передачу выкладывал. Что касается негритянок, то, имхо, они даже хуже средней рашнсамки, это надо взять худший тип агрессивной рыночной хабалки - мега-б...
2997 дней назад
Жил я в этих гребанных штатах два с половиной года, насмотрелся на американок собсвтенными глазами выше крыши. Абсоютно равноценные рашнсамкам ссученные твари с теми же тремя инстинктами. Разница в то...
2997 дней назад
Brissen, вкусы у всех разные.
2997 дней назад
бабам нужен альфач - как он выглядит неважно. на инстинкт пробил и всё. а то что бабы говорят вообще слушать не надо никогда.
2997 дней назад
Мемуары Омеги, Как мне рассказывал один американец, работающий долго в РФ, белые американки - ничуть не лучше россиянок, только там другие тараканы, а чтобы посмотреть на черную амер...
2997 дней назад
newbgold1, Не обижайтесь, но Вас штормит и бросает из одной крайности в другую. Вам реально нужен хороший психолог, чтобы сначала с собственными проблемами разобраться, а потому уже обобщать...
2997 дней назад
Как наблюдают беременных в Великобритании «У вас положительный тест? Поздравляю, вы беременны! – такова реакция британского участкового врача на появление смущенной женщины в его кабинете. Нет,...
2997 дней назад
newbgold1, Эти фантазии можно смело делить на десять как минимум. Я слышал и читал эти простыни про требования дамочек множество раз. Потом смотрел с кем они трахаются и кого выбирают в...
2997 дней назад
newbgold1, Кстати, в Чехии был: чешки мне показались очень красивыми. Даже удивился, что такая разница с РФ. И те, и те - славяне, вроде.
2997 дней назад
Вот он профессионал- манипулятор. Развел теток на бабло, как грамотно продумано.
2997 дней назад
newbgold1, Помню я ваших Мию с Карли, - не сказал бы: видел и американок, и европеек, и россиянок гораздо красивее. newbgold1, Вообще, не понял, совсем плохо? На в...
2997 дней назад
newbgold1, безусловно newbgold1, реклама операции это тоже самое как и агент 007,левые кумиры,потребление и т.д. я уже писал вся киноиндустрия,актеры и т.д. это те кто ...
2997 дней назад
интересен опыт Вед. после 50 лет - это 3 и 4 этап Сто человеческих лет нашей жизни, по мнению Вед, необходимо делить на 4 этапа. В первые 25 лет нужно пройти обучение. Да...
2997 дней назад
nikola1995, Так можно же отупеть.
2997 дней назад
Пластическая операция сделала жительницу Бразилии клептоманкой Увеличив грудь и обретя плоский живот, женщина начала испытывать непреодолимое желание что-нибудь украсть. После того, как ...
2997 дней назад
Почему обижаю - ему вообще то 76, и он говорит что за 19 (последних?) лет он не встречался с девушками. ☺ ☺
2997 дней назад
nikola1995, для чего парня обижаешь? он молодой, даст почти любая. главное хобби найти, делать своё дело