Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
1356 дней назад
leks, А что меняет наличие работы? Если она зарабатывает 50к, то будет тратить всё на себя, а мужчина будет должен зарабатывать минимум сто и отдавать всё ей. разве не так?:) Вообще,...
1356 дней назад
ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕМ СИСТЕМУ В БРАК ВСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. дА И БЕЗ СЕКСА ОБОЙТИСЬ МОЖНО. сЕКС - ВСЕГО НАВСЕГО ВЫПЛЕСК ЭНЕРГИИ. зАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ НА СВОЕЙ РАБОТЕ, ТОГДА БУДЕТ НЕ ДО СЕКСА.
1356 дней назад
вОТ ЭТО ДЕЛО. сНАЧАЛА ДВОЕ ВСТРЕТЯТСЯ ПОТОМ ЧЕТВЕРО А ПОСЛЕ И ДО 100 НЕ ДАЛЕКО
1356 дней назад
Я сейчас устроился на работу где руководит начальница баба, лет 50 -60. Орет на всех. БЕЗ ДЕЛА.
1356 дней назад
Сегодня получил ответ из опеки на свое заявление. Опека как всегда не блещит гениальностью и походу даже не перечитывают что пишут. Написали о том что факт насилия подтвердился частично,т.е со стороны...
1356 дней назад
1356 дней назад
ЖИГУЛЬ, цель собрания - встретиться в реале с единомышленниками, обрести новых знакомых, поговорить на актуальные темы. Думаю, что у каждого найдется что сказать, начиная от коротког...
1356 дней назад
Хотелось бы узнать, цель собрания - собраться, что бы собраться? Или есть что сказать? Ибо если встреча ради встречи, то лучше летом - шашлык, вино, природа. Летом я гарантирую.
1356 дней назад
nikola1995, многим нравится жить в цирке с опасными животным... кто знает, может не только выживет, но и четко отдрессирует... лишь бы это не оказались джунгли
1356 дней назад
И нафига так жить?
1356 дней назад
совет, дабы оберечь себя... сделай так, что если с тобой чего либо случится, она в течение короткого времени последует следом... причем, покажи ей наглядный пример... а если просто предаст, то лишится...
1356 дней назад
[ссылка] сильной и независимой женщины
1356 дней назад
Ну и смысл это обсасывать? Надо решение искать. О проблеме уже ясно. Зная болезнь не начинать её лечить? Легкомысленно.
1356 дней назад
Сегодня на работе с одним парнем алименщиком говорил. Дочь хочет с отцом жить, а суд с матерью присудил
1356 дней назад
Счастливейшая из неудачниц Девушка, о счастливейшая из неудачниц! Нам бы за вас надо порадоваться, вот только есть одно «но». Может, не стоит вот так всех огульно в свой рай тянуть? Пото...
1356 дней назад
Все равно от нее ничего хорошего не жду.. как-то в привычку уже вошло...
1356 дней назад
Bass, Bass, Сильно сомневаюсь. Это как в лотерею, к сожалению, не узнаешь пока розыгрыша не будет или пока не надорвешь
1356 дней назад
HardMan, Да понимаю, что люди не меняются так.. жаль, но придется проверить на себе, так-как имею сейчас цель вырастить дочь, отличную от жены! А посыл другой - главное поверить в се...
1356 дней назад
Hard Man, Сам ведь понимаешь, бояться попасть в опалу. Не бояться может высококвалифицированый работник, он знает что востребован и найдет другое место. А это как в школе, тихие троечники. Ни...
1356 дней назад
мутите бизнес, бабло гребите - жена станет хорошей ))) посыл ясен полная хрень! тебе просто повезло, везет - пока что )) пройдет время, хотелка у нее о как подрастет, а жадность, а злость, а подлос...
1356 дней назад
timondr, Возникает вопрос. Ты РСП тебе предложили работу. В принципе не плохую ЗП в чем прорблема?
1356 дней назад
Дело нужное, но малоперспективное. Т.к. ст. 81 СК РФ тесно взаимосвязана с другими статьями СК описывающими обязанности родителей. Но более того, она (статья) тесно переплетается со ст. 38 Конституции...
1356 дней назад
Мне вот интересно другое-сколько она стоит?
1356 дней назад
Brissen, Что интересно, у меня очень сильная агрессия появляется на все эти манипуляции, очень сильная. Чем больше я занимаюсь в спот зале и боевыми искусствами - тем больше ее. Дума...
1356 дней назад
FAQ по таким вопросам накатать бы. Да и по другим - тоже.