Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

lorax - Активность на форуме

Тема: Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?
lorax
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

это же тема на пикапфоруме

https://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=229051

добро пожаловать
lorax
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Petr_Off:
А вот Вы попробуйте подсчитать :). На дискотеках женщины заметнее мужчин, поэтому их кажется больше.
Нет, я не спорю, бывают дни, бывают мнгновенья... но в целом и среднем соотношение МэЖо в "съемных" местах сейчас гораздо проигрышнее, чем 10 лет назад.

да считал и ни раз, заметней, но в любом случае в начале, женщин больше, мужики еще не пришли или бухают, потом более менее женщины уходят (или их уводят), приезжают бухие мужики, следом все остальные уходят
lorax
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Petr_Off:
Хо-хо, уважаемый камрад, Вы мне еще Gatsby в пример приведите :)
Знаете, почему в таких заведениях "одни девки 30-40"? Потому, что "деффачки" ходят туда "красиво АтдАхнуть вместе с деффочками" - что в переводе с женского языка значит "посверкать нарядами, повыпендриваться, поселфиться с бокалом в руке на красивом фоне - и, если повезет, поймать аленя, который оплатит банкет". Сниматься в такие заведения дамы, как правило, не ходят.

да ничего подобного, дамы откровенно скучали, уже пьяные и счета оплачены

потом мы поехали во все хорошо (кстати там встретили многих дам из паберти), а вот там соотношение м и ж было кардинально другое (впрочем как и возрастной состав)





Питерские мужики эту фишку давно просекли и закономерно решили "пусть недоступные деффачки красиво атдыхают за свой счет".
А Вы вот сходите туда, куда бабы ходят, скорее, за съемом - в Папашу (Papanin), Пионер, Гагарин... и оцените соотношение МэЖо там. Тогда и поговорим дальше

частенько торчим в ретродискотеке , соотношения полов зависит от времени, до часу больше Ж, после двух уже больше М
lorax
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Petr_Off:
Вам доводилось бывать на танцах при значительном преобладании женщин? А при значительном преобладании мужчин? Обращали внимание на разницу в манере поведения и общения женщин в этих случаях?

Был, причем с разницей полчаса
lorax
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Petr_Off:
1) В "Папаше" - т.е. клубе Папанин, в 2008м - клондайке одиноких дам, соотношение М к Ж - примерно 60:40, а М к более-менее симпатичным Ж - и вовсе 90: 10. Бабы "секут" коньюнктуру и строят из себя мегапринцесс, познакомиться нереально (а лет 10 назад буквально сами впихивали номер телефона и еще требовали позвонить, чтобы мой номер остался).
В других клубах еще хуже. Я было с отчаяния рванул в "Дом последней надежды" - на танцы "кому за" в ДК "Троицкий". Пришел - и офигел: 10 лет назад там было просто не протолкнуться от баб 35-45 лет, сейчас - не протолкнуться от мужиков моего возраста, бабы же от 50 лет, их раза в два меньше, чем мужиков и тоже строят из себя мегапринцесс.

ну не скажите, был недавно в паберти, так там только одни девки были 30-40, мужиков по пальцем можно пересчитать и то с самоварами