Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

rootinsterio - Активность на форуме

Тема: Я - стерва!
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Вот есть у меня дружбан, а у него другой дружбан, по национальности горец. Приехали сюда его родители, от войны спасались. И родился этот парень, на просторах Нэньки, впитал все прелести и радости молодой жизни в универе. Тестостерон в молодости, как и у всех горцев, просто зашкаливал, топтал все что шевелиться. И вот родители повезли его за женой в его родной аул. Ему там специально бабу выращивали))) Приехал, посмотрел сидит молоденькая девочка, симпатичная. Короче, забрал он её в Украину. Сейчас 2е детей, живут и радуются. И самое главное; с её стороны ни пилений , ни нареканий. А он говорит: " Я ей тех пор как поженились не изменял, и даже изменять не хочу". Вот такие истории бывают. Все таки восточное воспитание, вещь полезная. Покорная баба - счастье в семье. А почему, у нас такое потреблядское отношение к мужикам? Остается только традиции менять. Но это процесс долгий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 23:36)
Тема: Пипец!
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Делите хату. Лучшев коммуналке. Но не видеиь это непотребство.
Тема: Откровенный монолог обычнoгo мужчины
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Та же фигня. Манипуляции проскакивалигод после свадьбы, изредка. Но быстро пресикались, собирал вещи и уходил. Правда далеко уйти не давала, до входной двери))) Слези, сопли, прости испралюсь. Отличный секс, и снова затищье. Но после пиление,стало обычным делом, пр любому косяку. Просто за то, что ты это ты.
А дальше, отстраненность. Смотришь в глаза, а это уже чужой человек. Спашиваешь, мол, что произошло?? А в ответ ничего. Не приставай ко мне. Попытки выяснить причину прхрлодания, провоцируют истерику. И вот теперь, самое печальное. Беременна. Мы планировали ребенка и я очень хочу воспитать сына, ноне вижу будущего с отмороженным существом, коиорое постоянно пилит и не навидет тебя. Уйти тяжело. Морально не готов, хотя понимаю, что нужно готовиться или под каблук. Но под каблук не полезу, сам себя возненавижу.
Тема: Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Oleg M:
Обработайте депрессивные мысли которые в голове. Создайте конструкции по когнитив методу описаные Бернсом. Д в своем чтиве "хорошее самочувствие".

Спаибо за полезную подсказку. Нужно будет прочесть.
Тема: Краткая история аленизма или моя красная таблетка
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Жесть. Такое мало кому пожелаешь.
Тема: Опытные и просвященные, помогайте советом
rootinsterio
Сообщений: 6
Херсон
В отпуске

Молодец, что рассказал свою историю и с начала и до конца. Камрадам попавшим в такую ситуацию (а 90% ситуаций похожи) очень пригодиться твой опыт. Ты достойно выдержал такой тяжелый период! Удачи тебе!