Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

F_34 - Активность на форуме

Тема: Прошу совета что делать дальше!
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

Danis20:
А в каком разделе, не помните? Интересно просто почитать.

При желании - найдете, физически нет времени самому искать. Там один из самых популярных топиков несколько лет - хрестоматийная история. Она решила у него отжать половину активов, они начали судиться - не помню чем дело закончилось. joke
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

ASD:
Вы путаете материальные блага с личными качествами, которые тоже привлекают баб.

Мне мало интересно, какие личные качества привлекают баб и эти качества - примитивны по умолчанию. Только официально - в России 2 ляма РСП. А потом мне дамы которые жили с мужчиной на 20 лет старше говорят: "Была дурой - лучшие годы в помойку".
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

ASD:
Деньги тут вообще не при чем.

Не соглашусь, папики - жирные коты для ОЖП, обычно уже есть хорошая тачка и свой дом. Что еще надо товарке? joke
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

Danis20:

Самый простой способ: не есть вечером. По себе знаю.

Безусловно, но не всегда могу сдержаться. joke Много работаю, до обеда часто ничего не ем. Плотно ем вечером.

Danis20:
С этими вообще нужно быть предельно осторожным, самые на мой взгляд опасные категории ОЖП: "королевы с Украины" и деревенские.

Ничего не имею против братьев украинцев, но девушки - прошаренные, знают что хотят и пойдут по трупам. Помню на антибабском форуме была история как мужчина из Киева, если не ошибаюсь - взял РСП из Житомирской области, что-то такое. Там трэш и ад в итоге. evil
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

ASD:
Отсекая от себя шалашовок и вымогательниц остаёшься в вакууме.
Это я тем, кто ещё к 40 надеется найти бабу "для семьи".

Вот-вот, поэтому уже почти 2 года один, хотя с любовницами - нет проблем. Но от них - пустота. sad Без семьи и детей - не чувствуешь себя полноценным мужчиной. Точнее - просто хочется выполнить эту функцию.
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

_Andrew_:
ее спасли а у нее потерянные годы.. сам то ей веришь?

Там правда трагическая история, дама меня предала, но у нее самой была серьезная травма. Не могу рассказывать, поверьте...

Помню читал историю, как девушка инвалид выходила на улицу, а ее там насиловали мужики. То что знаю не так брутально, но противно. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 01:42)
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

похерофф:
возможно у Вас начинает развиваться сахарный диабет. И особо не переживайте, на начальных стадиях это всё легко лечится.

Не пугайте, хотя меня этим уже пугала мама. sad У меня проблемы с зубами, недавно прочитал, что при диабете - они не выпадают и так не болят. sad

Все просто - не правильно питаюсь, кто-то курит, бухает, заводит любовниц, мне проще заесть его едой. Бабы довели. sad При этом по фото выгляжу стройно, сами знакомые ОЖП пишут комменты к фото: "прекрасно выглядишь", "красавчик" и т. д. Но лишний вес есть и он влияет на общее срстояние и работу.

Но про тестостерон - точное попадание. red Раньше были драки, более активный образ жизни, немного занимался единоборствами, большим теннисом - сейчас ничего этого нет. Стареем. smile
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

Кот Сильвестр:
Представляете, мужчина ее спас, но ребенка она ему не родила.

Там другая ситуация, подробности не буду писать - пусть это останется между нами. Жизнь девушки - смесь Набокова, Шекспира и Марселя Пруста. Красивая, мужчины приставали к ней с 14 лет...
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

Кот Сильвестр:
это действительно Рубикон - бабье реально выходит замуж и рожает детей в 18-19 лет.!

Бывшая девушка жила много лет с мужчиной - минимум на 20 лет ее старше, там очень тяжелая жизнь и он ее фактически спас, но потом ушла от него. Говорит что это потерянные годы, так как нет детей, а сейчас родить не может. Ей почти 34.
F_34
Сообщений: 104
Москва
В отпуске

Кот Сильвестр:
дайте попробую угадать - у девушки была дисплазия шейки матки?

Диагноз - точно не знаю, у последней была внематочная - не от меня, до этого - девушка на 10 лет моложе, модельной внешности лежала на диване, делал ей массаж - начался припадок, пена изо рта шла. Потом периодически приезжал к ней - жар, температура, не разрешала себя трогать. А я не мог бросить и помогал...

Она потом сказала, что инвалид и детей иметь не может + ей собирали деньги на лечение, иногда ее отслеживаю - прошло уже почти 5 лет, периодически лежит в больничках.