Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Emix - Активность на форуме

Тема: Если женщина старше...
Emix
Сообщений: 3
Волгоград
В отпуске

Engelsnman,

Вас поняли именно так, как вы написали
по сабжу - если сейчас Вас устраивает такое положение дел - живите, пользуйтесь, и не вздумайте рисовать себе розовый мир с неосуществимыми перспективами. но знайте что это временно, ничего серьезного там не выйдет.
В идеале, стройте свою жизнь осмысленно без этой женщины, а это воспринимайте так, приключения на недельку
Тема: Улучшение вашей жизни после маносферы
Emix
Сообщений: 3
Волгоград
В отпуске

Привет камрады.
после красной таблетки,большого периода негатива к ОЖП , было периосмысление всего что знал , установок что были заложены с детства , переоценка всего ( и сомневаюсь что это закончится ) . бросил курить , употреблять алкоголь , изменяю привычки питания . в последнее время учу себя ставить цели и искать пути решения , знаете , появилось некое желание к этому . как только стал понимать для чего кого мои действия выгодны нужны , стало проще отсеять всю шелуху из окружения .
завел собаку ( ротвейлер ) и я даже не догадывался насколько она повлияет на перемены меня как личности,фактически сейчас она мое дело,на которое у меня всегда есть время и желание . стал заниматься спортом с ней , приобретаю по немногу снаряжение профессиональное , сейчас планирую занятся скиджорингом .
что было до ? компьютерные игры , никакого желания менять что то если нет острой необходимости , и полная мешанина в голове из того что накидали туда . свои цели отсутствовали , так как не был подготовлен к жизни