Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рубанок - Активность на форуме

Тема: Низкопримативный - либо алень, либо одиночка.
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Если честно, не секу в рангах и примитивности. Не зашла мне эта литература, ну не зашла вот и все. Но после развода часто и много стал общаться с ОЖП всех мастей и родов занятий. Было довольно познавательно: некоторые выводы делал самостоятельно, а некоторые аленьи привычки приходилось отдирать чуть ли не с мясом. В частности, сделал я одно важное наблюдение: строить из себя то, чем ты не являешься - бесполезно. И не потому что это не получается, а потому что любая женщина нюхом чувствует фальш. К тому же своим поведением может запутать так, что мужчина просто начнет колебаться в принятии решения. А это уже минус ему в карму.

Единственное, что помогает на практике - это развитие в себе здравого и нормального пофигизма. Для этого нужно сломать некоторые стереотипы, например, что мужчина всегда должен быть спокоен, как удав, ибо это не так. Этот пофигизм нужен например для того, чтобы твое слово "Нет" не могли изменить никакие угрозы и слезы. Потому что путь аленя всегда начинается с первой уступки, когда баба не нытьем, так катаньем заставляет нас изменить свое решение. После этого и начинается алений путь.
Тема: Мониторинг поведения женщины
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Petrovich_161:
Именно поэтому её реакции предсказуемы

Любой человек относительно предсказуем, что мужчина, что женщина. Очень жаль, что в санчасе не упомянут довольно эффективный метод: хочешь почувствовать себя лучше еще до санчаса - стань для будущей бывшей жены непредсказуемым. Чтобы она себе голову сломала, размышляя о том, что ты можешь выкинуть. У меня есть знакомый, который очень проблематично разводился с женой. И она давила на то, что, дескать, забирает ребенка и уезжает к васисуалию за 1000 км. Ни на какой диалог она не шла, до тех пор, пока я не подкинул ему идею. Мужик тупо стал выносить ей мозг и подал объявление о продаже квартиры и имущества. А потом до его жены дошли слухи, что он на полном серьезе собрался переезжать следом за ней, посему на спокойную жизнь, которую она так ждала, можно не рассчитывать. Пришла договариваться и искать компромисс в итоге.

Мониторинг вещь хорошая, конечно. Но если развивать теорию и практику, то простого предсказания поведения маловато.
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Oleg M:
Выход в простом мониторинге поведения женщины. В перечень позитив и негатив поведения женщины выставляются балы, допустим за недельный промежуток по своим личным ощущениям и считается разность. Позитив минусу негатив вот вам и реальность вашего союза.

Меня смущает только одно. Женщина по своей натуре обезбашенна, эмоциональна и нелогична. И слегка непонятно, как можно уместить ветер в голове и бабочек в животе в какую-то логичную систему баллов. Мне кажется, что эта система должна быть такой же нелогичной и обезбашенной, иначе толку с нее может и не быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 17:15)
Тема: Она мне не изменяла,просто общалась
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Внезапно) Спасибо.
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Егор,

Да, я оттуда.
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Ого! Когда это я успел стать легендарным?)
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Ничего. Тоже вариант.
Просто "забить" тоже не каждый сможет.
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

komrad77,

Можно и так. Но тогда тетка начнет виноватить )
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

komrad77,

В смысле - пустить все на самотек?
Рубанок
Сообщений: 18
Красноярск
В отпуске

Егор:
Я пришел,обложил ее и тещу- двух старых блядей)) , а на воротах написал: " Здесь живет шалава. Анал,минет,классика- круглосуточно." И номер телефона.

Ну это ты переборщил. Для двух теток это вовсе не наказание. Они так устроены, что если сумели довести тебя до ручки - это для них уже победа. А для тебя проигрыш. Ты можешь им мстить, писать что и где угодно, а они будут испытывать кайф от того, что вынесли тебе мозг.

Хочешь наказать бабу - сделай так, чтобы она поняла бесполезность выноса твоего мозга. Если она ждет от тебя скандала - не устраивай скандал. Ждет от тебя спокойного разговора - обложи ее матом. Ждет от тебя подлянки - устрой ей полный игнор. Ждет игнора - доколупайся, как пьяный до радио. Чтобы у нее в голове возникло короткое замыкание и она подумала, что вообще тебя не знает. Это будет для нее моральный удар, а тебе плюс в карму.