Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Данмер - Активность на форуме

Тема: Ясвятая..
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

никак не относиться
Тема: Ипотека — главный страж семейного благополучия
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Заметил, что когда отношения уверенно катятся вниз начинаются разговоры про ипотеки, свадьбы и прочее. Таким образом бабы пытаются повесить на аленя дополнительные обязательства т.е. "укрепить семью".
Тема: С кем девушки в принципе не против знакомиться?
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Автору нужно успокоиться и не создавать себе проблем. Когда шишка горит и активно ищешь кому бы присунуть, то как правило, никого найти не и можешь, будто бы у тебя на лбу написано горящими буквами ХОЧУ СЕКСА и бабы такое чуют, бояться. Видят в тебе нуждающегося в них, что ли. А когда ты спокоен и тебе пофиг даст тебе баба свой телефон или нет, результативность повышается и начинают выходить на контакт. "Внутреннее состояние", по моему так это называлось на пикап сленге.
Знакомьтесь там, где вы часто бываете и чувствуете себя уверенно и непринужденно. Я представляю как смешно выглядит чел, который ошивается у шараг и набрасывается на каждую симпатичную ОЖП.
Тема: Никогда не встречаться с той женщиной, которую ты в течение первой же недели отношений захотел поиметь, а она не дала.
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Ага, поцелуи с языком, всю ее облапал во всех местах до течки на первом-втором свидании, но секса не будет, потому что "мне нужно больше времени" и т.п.
Сам себе поставил условие, что если секса нет на третьем свидании, при условии вышеописанных факторов, то сливаю бабу. Причем объяснять ей что-то на этот счет не обязательно, вряд ли это изменит что-то в долгосрочной перспективе. Брак на лицо.
Тема: Угрозы самоубийством, самосожжением. Как реагировать?
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Макфлай,

Может быть. Характер порезов был неглубоким, иначе незамедлительно были бы вызваны врачи скорой со всеми вытекающими.
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Меня шантажировали и не раз. Присылала фотки с горстью таблеток, резала вены, правда вдоль руки, чтобы случайно взаправду не умереть smile2
Тема: Мужской образ жизни, спорт
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Занимаюсь физкультурой непрерывно с 16 лет. До этого был худым и сгорбленным подростком с бледной кожей. Начинал дома, купил на первые заработки разборные гантели и пер их несколько километров в руках до дома smile2 Потом были несколько лет качалки с небольшими паузами из-за поочередного их закрытия.
Последние пару лет пришел к переосмыслению фитнеса для себя, что большие мышцы мне не нужны, да и не достижимы в моем случае, без фарм поддержки.
А индустрия фитнеса это в первую очередь бизнес, на впаривании персоналок, спортпите и прочей атрибутике. Сейчас каждое второе тело ходит в какой-нибудь крутой зал, но каждый второй с пузом или имеет совершенно обычное тело без признаков спорта. Женщин с хорошими спортивными формами вообще дефицит. Последняя мымра и жируха читает себя богиней, а как иначе, когда вокруг столько аленей или спермотоксикозников готовых ухаживать. Поэтому в 20 лет ходят с обвисшими жопами.
Последние пару лет в холодное время года я тренируюсь дома, есть турник, гантели, даю адекватную нагрузку на все тело. Весной-летом, в основном турник-брусья. Этого хватает чтобы иметь крепкое подтянутое тулово и чувствовать силу в себе. Плюсом идет экономия времени и отсуствие публики. Для меня тренировки нечто вроде силовой медитациия, я не люблю толп снующих людей, не люблю ждать, когда освободиться лавка для жима, не люблю орущую дебильную музыку в залах и т.п.
А без физнагрузок не могу, не представляю каково это, быстро начинается ломка и приходит чувство собственной слабости.
Тема: Сайт Мамба: ваш опыт
Данмер
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Очередной помоечный сайт, который только закрепляет у ОЖП чувство собственной значимости на ровном месте. Бабы, которые подсаживаются на эти сайты зачастую не удаляются оттуда годами, наличие ОМП, семьи никак не влияет на их хобби. Пишут им чаще всего именно свеядные мачи со спермотоксикозом с предложениями секса на раз-два-три поднимая ЧСВ бабам до небес. И те и те жалкое зрелище. Притворяться павлином, развлекать непонятное тело, строчить по клавиатуре ради пельменя непонятного качества и секса непонятного качества? Не стоит того затраченное время. Знакомиться нужно в реале, там все видно и реальное состояние тела и обратная связь.