Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

immortal - Активность на форуме

Тема: Бывшие обвиняют...
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Сольнарану:
МУХАХАХА!!!! Сегодня определенно отличный день для отличного настроения

Смешно, а штраф то всё равно заплатил laugh
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Str1:
харкнул в наглую рожу раза 3 и скрутил в одеяло

smile я оттолкнул, что бы глаза мне не выцарапала, так та выбежала на лестничную клетку, улеглась и завизжала : люди помогите,убивают, руки ломают. ааааа. Прибежала соседка, заскакивает, а я книжку читаю. Спрашивает, что такое- говорю, мол перебрала, кони бегают,копытами руки ломают...
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Str1:
после предложения участкового снять побои дикого избиения

так схватил за руки, что синяки на ногах повыскакивали smile
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Игорь Семеныч:
в одном лице является адвокатом, консультантом ОЖП и всегда ведет суд с обвинительным уклоном против мужика.

По аликам, ситуация такая была. Приволок целую торбу чеков,выписок,как и на первое назначальство, только судилище накинулось на меня как раненый зверь, что я мол должен! как НЕСТОЯЧИЙМУЖЧЫНКА обеспечивать её не монашеский образ жизни ! Я показываю все траты- ни кто и не смотрит- настоящий мужык, себя так не ведёт! Назначить! Как уклонисту! Выхожу опущенный, бж- ну ты и сука, через две недели повестка-оскорбление. Ах так!!! Пишу обжалование аликов и за клевету. Обжалование- отказать за необоснованностью, а клевету, раз наццать заворачивали до "устранения недостатков". Стал писать на судей- начались другие проблемс sad
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Дежурный:
Был виноват в развале семьи ,в разводе, не смотря на то, что на развод подала сама, я по факту сходил в суд и написал чтоб развод был проведен без меня), тогда еще спросил почему я виноват то, говорит, должен был прийти на суд и сказать ч, что не согласен
Та же хрень smile
Судья говорит-я обращаюсь к вам,как к мужчине... Я говорю, ну раз к мужчине, тогда и срок дополнительный смысла не имеет... оставив задумчивого судью с визгами бывшей- ты ДОЛЖЕН был сказать... joke
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Centurion:
В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек
Я тебя всегда возвращала,когда ты уходил, теперь ты пробуй... cool

От тебя для моей мамы никогдаиничего не было...

Мне надо побыть однойуспокоится...

А вот дрУУУгИИИЕЕЕ...
Тема: Девушка ушла к другому! Нужна помощь!
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Phantom:
Посоветуйте, как мне её вернуть!

Единственное,ради чего стоИт возвращать- это обкончать, по глумиться и послать. Тем не менее, есть проверенный способ.
Самое первое-это исчезнуть со всех радаров. За это время привести себя в полный порядок. Найти свой стиль в одежде (желательно бредновой- они тащатся от этого), стиль общения ровный, доброжелательный, уверенный раскрепощенный и слегка надменный. Нет возможности подыскать блондинку брюнетку и шатенку с ногами от ушей волосами от попы 18-21 всех сразу, договориться с актрисами- пусть поиграют роль (ой Димусик/ Юрсик-пупсик) , через определённое время и как бы случайно, когда начнёшь на радаре её маячить- не напряжно, каждый раз в новой одежде превосходного стиля. Видя тебя такого прЫнца, атакуемого прЫнцессами всех мастей, она сама покажется и на твоём радаре. Лучше, если одна из актрис в это время с тобой заигрывать будет, а девушку свою ты как бы и не заметишь в этот момент. Когда маякнёт тебе типа привет,в ответ здрасте не смотря. Ну и дальше по ходу ориентируйся сам
Тема: Ушла рсп к ваську((((
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Я на той был женат почти 10 лет (фактически 7). Я был первым и всё бы ничего, если бы не её сестра РСП joke Но мы все так думаем по началу, потом уже понимаем,что демка- это не сама бабья суЧность. Есть анекдот такой: у мужика случилась клиническая смерть,попадает он в рай...а там- соловьи поют,прекрасные девы смущаются,кокетничают. Мужик просит уже не возвращаться назад-ему разрешают....вдруг соловьи закаркали, перевоплатившись в ворон, девы скрючились и стали сплетничать о мужике брызжа ядом.... мужик- Господи, куда я попал,можно мне обратно ? И слышит ответ : нееет, ты не путай рекламную акцию, с местом постоянного пребывания...
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Из_Ада:
Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.

Мой САНЧАС длился 3 года. Из успешного человека, за это время манипуляциями (ближе-дальше, догони,добейся и т.д.),подставами и прочими подлостями (при том со всем её подружим и родственным кодлом) сделали почти изгоя, ограбив до нельзя. Добивают они специально,даже в ущерб себе, даже сама сдохнет, но тебя укусит. Подъём оказался настолько трудным, что снова его уже не пройду,если что. Не прострадаешь сейчас- переломает как щепку и на растопку пойдёшь.
Одумайся,взгляни на нас- отчетливый укор во взорах,
Ушедших в райские просторы,
Друзей,саратников твоих.
И знай, ты не воспрянешь вновь,
Стыдись же впредь своих потомков,
Они тебя осудят громко, но ты молчи не прикословь,
Ты сделал их предметом торга,
С каким же дьявольским восторгом, на них воззрили слуги зла....(Муцураев-чеченский боевик (c))
Тема: Стерва подставила снова!
immortal
Сообщений: 21
Брест
В отпуске

Встречное исковое заявление
Чч.чч.2016г. был подан иск о привлечении меня к ответственности по ст.9.2 КоАП РБ.(клевета)
Я не согласен с данным не законным решением (зам начальника РОВД), в чём ищу защиты Высокого Суда, руководствуясь ст.11 ГПК РБ:
Независимость судей и подчинение их только закону.
Опираясь на Кодекс Республики Беларусь о Судоустройстве и Статусе Судей,
а в частности на Раздел I, Статью 10:
Право граждан и организаций на судебную защиту:
Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на судебную защиту от посягательств на жизнь и здоровье, честь и достоинство, личную свободу и имущество, иные права и свободы, предусмотренные Конституцией Республики Беларусь и иными актами законодательства, а также от незаконных действий (бездействия) государственных органов, иных организаций, их должностных лиц.

Чч.чч.2016г. гражданка С(учара), в сговоре с гражданкой Г(еморрой),обманным незаконным путём, совершив деяние, предусмотренное ст.203 п.1 УКРБ:
Умышленное незаконное нарушение тайны переписки, телефонных или иных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан .
Заполучили запись определённого разговора. В связи с чем написали на меня заявление.
Заявление было рассмотрено зам начальника Б(абораб), в нарушение Закона Республики Беларусь. В частности п.5 ст.6.14 ПИКоАП РБ:
Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу вынесения решения по делу об административном правонарушении, а также использоваться для доказывания любого обстоятельства.
Исходя из части3 ст.229 ГПК РБ : Не может быть использована в качестве доказательства звуко- или видеозапись, полученная скрытым путем.
Из чего следует, что действия зам начальника Б(абораб), не могут быть основаны на Законе Республики Беларусь. Более того, его действия, от которых прошу Высокий Суд защитить мои гражданские права, подпадают под п.1 ст. 426 УКРБ:
Умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, повлекшее причинение ущерба в крупном размере или существенного вреда правам и законным интересам граждан либо государственным или общественным интересам.
В связи с чем, прошу Высокий Суд, руководствуясь п.2 ст.246 ГПК РБ:
истцом не соблюден установленный для данной категории дел порядок предварительного внесудебного разрешения дела.
Незаконное преследование в отношение меня со стороны должностного лица Б(абораба) государственных органов прекратить. А так же внести представление в Следственный Комитет Республики Беларусь, о привлечении нарушивших Закон Республики Беларусь лиц к ответственности, предусмотренной Законом.

Дата (инициалы) Подпись