Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sergey1973 - Активность на форуме

Тема: Определение места жительства ребенка.
Sergey1973
Сообщений: 5
Краснодар
В отпуске

Молдован,
Видимо мне понадобится адвокат хороший. Хотя, молдавский семейный кодекс уже изучил. Всё как в нашем
Sergey1973
Сообщений: 5
Краснодар
В отпуске

black,

В том-то и дело, что полный неадекват. Дошла до того, что начала в открытых чатах в соц сетях, во всеуслышанье меня оскорблять. Пишет гадости под фотографиями. Присваивает мне свои качества и уже во мне их ненавидит. По сыну скучаю жутко. А она издевается. Понюхай, говорит, его подушечку, может полегчает
Sergey1973
Сообщений: 5
Краснодар
В отпуске

Молдован,

Добрый день. Буду рад любой помощи.
Sergey1973
Сообщений: 5
Краснодар
В отпуске

По теме... Не хотел по началу затеваться с судами, чтобы определить место проживания ребёнка с собой. Но, судя по всему, это единственный способ, чтоб у мальчика были оба родителя. Иначе, мама не даст сыну видеть отца
Sergey1973
Сообщений: 5
Краснодар
В отпуске

Вкратце так. Не дал случайной подруге из интернета сделать аборт. Перевёз к себе. Она родила прекрасного мальчика. После чего мне устроила такой ад, что я понял - это мне так намекают, что жить вместе мы не будем. Мечтая, чтоб мальчик рос спокойно, я отпустил их с мамой домой, в Кишинёв. Условием устного соглашения, были нормализация отношений и ежедневные, короткие скайп-сессии, чтобы я мог видеть сына. А так же не препятствие нашего с ним общения, во время моих визитов. В результате 2 месяца общались более-менее, затем в один момент всё оборвалось. Желая оправдать свой демарш, меня оклеветали, демонизировали и сказали, что сына мне видеть не положено и вообще я мразь, урод моральный и всю жизнь ей испортил. Моё прошлое, в глазах её родственников, стало развиваться с ужасающей динамикой и подробностями. Оказалось что я её избивал,
унижал и творил такие вещи, на которые я в принципе не способен. Так меня отлучили от сына, в котором я не чаю души. Скучая, я навестил его в Кишинёве. Три дня нормально общались, а на четвёртый, когда уже было похоже на примирение, видимо опомнившись и не имея возможности объяснить, как это с таким уродом как я можно примириться, был устроен такой вселенский вой, что я вынужден был уйти, даже не попрощавшись с сыном. Ибо мальчик испугался и впал в истерику. Подал заявление в местные власти на установление порядка общения. Мне приписали 1 раз в неделю скайпа на 15 минут! (Нормально так, да? Папа спас сына от абортарного тазика, а ему так щедро...) И то, мама не собирается это выполнять. Лишь однажды включила скайп, но через 10 минут уже снова своими воплями довела ребёнка до слёз. Ни на какие примирения не идёт. Более того, начала отслеживать меня по сетям и писать про меня гадости знакомым. Мне же пригрозила, что расскажет про меня сыну "правду", от которой он от меня под диван будет прятаться, если я приеду. Вот такой звиздосос... Планирую суды, но, судя по прочитанному здесь, вероятность нормального общения стремится к нулю. Жалко парня... У него хорошая, воспитанная, состоятельная и дружная семья в Краснодаре. А там убогая квартирка, в которой мой сын спит на одном диване с мамой и бабушкой. Хоть заревись от бессилия...