Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ананасная Вода - Активность на форуме

Тема: В школе научат
Ананасная Вода
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Тема: Что положительного Вам дают общение (отношения, совместное проживание) с женщиной?
Ананасная Вода
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ананасная Вода
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Трудно ответить на вопрос. Что ни ответь - можно опровергнуть.
Это уж кому что надо. Я считаю, в целом проживание с женщиной должно приносить не меньшие результаты, чем общение с людьми, которые знают и умеют то, что тебе хотелось бы знать и уметь.
Мужчина занимается делом, которое может отнимать у него много времени и сил, поэтому женщина может делать (как вариант) что-то, что и мужчина мог бы делать, если бы успевал. Или (как вариант) что-то, что он не умеет.

Михаил Глинка.

Его жизнь и музыкальная деятельность

"Только узнал я тебя"... О Боже!.. Подумать только, до какой степени властны иногда пустые миражи над душой человека, над светлой душою и ясным умом даже великого человека! Подумать только, как иногда совершенное ничто способно отуманить глубокий ум и чистое, искреннее сердце! "Только узнал я тебя"... Какою глубокой, скорбной иронией должны были звучать для автора романса лет через пять после женитьбы эти страстные слова любви! Как должен был жалеть бедный маэстро о том, что он в свое время так увлекся чувством, которого не стоила его нареченная невеста. Подумайте, читатель, что через несколько лет после женитьбы несчастный композитор должен был выслушивать от своей жены упреки между прочим за то, что "он изводит слишком много нотной бумаги"!..
Но все это случилось потом, а пока, то есть зимою 1834/35 года, Глинка чувствовал себя совершенно счастливым и как жених, и еще более как автор, в душе которого нарождалось одно из величайших творений русской музыки. Создание это было совершенно оригинально, совсем не похоже на все то, что писалось тогда на Руси; оно было ново, прекрасно, истинно велико...
Тема: Половину женоненавистнических твитов пишут сами женщины
Ананасная Вода
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Мизантроп - это тот, кто ненавидит себе подобных.
Почему бы не спроецировать это на женщин и женоненавистничество. Женщина может знать об отвратительных женских качествах и особенностях больше
чем любой мужчина.
Смешит упоминание британских ученых.