Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

daygamekr - Активность на форуме

Тема: Математические олимпиады для девочек
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

я участвовал в международной по физике...
девушек было исчезающе мало.

но удивили арабские страны, некоторые команды ( 5 человек от страны ) были целиком из девушек, а причина банальна, парням сроки олимпиады мешали в университет поступать.

у каждой международной олимпиады есть свой отдельный сайт, все желающие могут там фотки посмотреть и убедиться - всё как в шахматах.
Тема: "Трёхсвиданка" и пр.
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Aertus:
Так я знаю, что я делаю. Зачем мне диктофон врубать?

разве? а как же девушка утром, которую вы не можете вспомнить?
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Aertus:
В кратце, я практически сразу чувствую, нравлюсь я девушке или нет. Если нравлюсь - обычно в этот же день секс, или (гораздо реже) в другой день, но встреча именно для секса.

в кратце, вы явно распознаете только явные сигналы интереса от ОЖП, поскольку в этом случае ОЖП от вас хочет секса, поэтому они отмораживаются от свидания и предпочитают идти в гости.

знакомитесь вы пьяный и расторможенный от страхов алкоголем, просто врубайте диктофон каждый раз когда идете бухать и так узнаете в конце концов, как вы знакомитесь, а то ведь не запоминаете сами, что делаете!
Тема: Пикаперы, знакомства и секс
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Sagunt:
У меня на тренге и после было 500 подходов, раз пять я сходил на свидания. Потом они отмораживаются. daygamekr, а Вы кто по психотипу, явно не омега получается?

с учетом школьного опыта и некоторой социофобии я бы не заявлял, что я альфа. мне 30 лет, а девственности я лишился в 29.

что вы делали после подходов? в смысле дома? думаю что ничего, а в идеале надо анализировать опыт и сравнивать его с теорией... не со всей книгой сразу, а с какой-то конкретной темой, релевантной опыту этого дня. это недостаточно, один раз послушать теорию на тренинге и все.

что вам дал тренинг? я думаю ничего, кроме толчка к действию.
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

daygamekr:
статистику я смог сейчас подсчитать поскольку все подходы записывал на диктофон.

вообще то каюсь, как я помню, я стер короткие записи когда девка после первых фраз от морозилась и пробежала мимо, это ещё добавляет 5-10 подходов как я приблизительно помню.
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

ого, а альфач получается smile

конец марта - середина апреля 2016, я был девственником

15 подходов - > 1 номер ( ник чему не привел )

3 подхода - > 3 немедленных свидания ( + 3 номера ) - > 1 секс на 4 свидании ( бесплатно, прогулки, провожания её с работы ) ( каркуша ) + 1 фингеринг на первом свидании и она пропала ( инга крыжовская ) + 3 дорогих свидания и эльвиру я слил как не перспективную в плане того, что даст.

итого 18 подходов
4 номера
статистику я смог сейчас подсчитать поскольку все подходы записывал на диктофон.

ингу крыжовскую я не трахнул поскольку не встало, я был девственником.
потом эльвира...
и потом каркуша с которой я девственности лишился.
Тема: Книга "Будь жесток" от Девида Икс. Рекомендую всем прочесть
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Мемуары Омеги:
Любопытный,Я почитал минут 20 по диагонали, скажу не кашерно, но честно - винегрет из гиноцентизма, одержимости сексом, мании величия и откровенного скотства автора. Если за этим есть что-то другое - то это явно не для моего серого ума. Читать очень трудно из-за резкого отторжения.

Это все есть, но автор не супер пикапер, он просто всеядный охотник за вагинами и просто делиться своими мыслями. Скорее он может быть полезен парням которых постоянно мучает френдзона и динамо. Своим Подходом Давид просто отталкивает всех сомнительных баб, принцесс и прочих.

Похожий подход у Алана Роджера Кюри, но не быдланский стиль текстов.

Alan Roger Currie "The Possibility of Sex: How Naïve and Lustful Men are Manipulated by Women Regularly"
эта книжка очень полезна на тему динамо, раскрывает саму суть динамо и считаю очень полезна, по крайней мере она мне помогла научиться быстро детектировать динамщицу по её поведению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 05:51)
Тема: Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Bassist:
Знакомство произошло в мае ушедшего года
Bassist:
В августе я пару раз приезжал к ней, был у неё в гостях
Bassist:
В октябре приезжал на очередной концерт
Bassist:
В конце января у неё день рождения, который совпадает с очередным концертом, на который я поеду вместе с ней. Так как концерт у неё в городе, перед концертом я поеду к ней на день рождения (она меня приглашала).
итого знакомы давно, а секса ещё не было. если секса не было потому что она, поместила во френдзону - то и не будет, если это вы её, то шансы конечно ещё есть.


Bassist:
Вопрос к читателю: как и по каким признакам я могу понять, влюбилась она в меня или нет? Может ли вообще быть такое? Каковы Ваши соображения по прочитанному?

думаю вам стоит переключить ваш анализ с неё на вас самих.
что вас удерживает столь длительный строк в таких отдаленных "отношениях" ?
на что вы надеетесь?
это вообще какие по счету ваши отношения?
какой ваш опыт вообще?
Тема: С кем девушки в принципе не против знакомиться?
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Deus Ex:
Пикап это не для всех. Как и высшая математика. Как и сочинение музыки, как и профессиональный спорт.
Нужны природные данные. Генетика. "Железо" -- как сейчас говорят о компьютерах.
Пикап-учение -- это софт, который невозможно запустить на компьютере БК-0010. Нужен как минимум IBM PC. Нужно соответствующее железо. Дело не в одежде, и не в прическе, и не в подходе. В "железе".

Всё остальное не важно. Подходы, опенёры, методики, нлп -- это всё квази-научный шлак, не имеющий отношения к реальности.

Автор, мой прогноз -- ты не добьёшься успеха в быстром съёме. Не то "железо".

метод инсталляции на БК-0010

шаг1) войти в ритм, что автор и пишет, в смысле что каждый день есть хоть по одной попытке знакомства.
шаг2) для того, чтоб начался прогресс, необходимо каждый день анализировать что ты делал, сравнивать с теорией, например писать фиелд репорты в бумажную тетрадь.

это единственный метод инсталляции, гарантирующий прогресс.

есть конечно уникумы, которым удаётся про инсталлировать софт, особо не напрягаясь.
Тема: Куда и как вести девушку, если ты бесквартирный ? .....
daygamekr
Сообщений: 96
Даугавпилс
В отпуске

Rogeras:
так не планировали секс, поэтому особо и не готовились
википедия
Женщинам врачи рекомендуют подмываться не реже двух раз в день

то есть если воняет, то у ОЖП или низкая гигиена или что-то не так с бактериальным фоном.