Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

lohochmo - Активность на форуме

Тема: Лютое одиночество
lohochmo
Сообщений: 2
Славянск
В отпуске

Velofan,

Трусость и собственная тупость помешала - от природы неспособен к обучению чему-либо на хорошем уровне. А к технике вообще не приближаюсь, не умею даже мотороллер водить. Пробовал научиться кладке кирпича - для себя медленно, косо и криво сделаю несложную кладку, а для шабашек не годится, т. к. слишком медленно и за качество прибьют.
lohochmo
Сообщений: 2
Славянск
В отпуске

ASD,

Здравствуйте!
Сочувствую Вам. Честно сказать, даже не знаю как хуже и тяжелее - так как у Вас или так как у меня. У Вас всё было нормально, жизнь была насыщенной и всё прекратилось, надеюсь, временно, а у меня вообще ничего не было, пусть и по своей вине, раз таким УРОДился. Другими словами, в 37 лет девственник, Девушки-Женщины не было и нет, не пил и не пью, не курю, по дискотекам-барам не ходил и не хожу, не веселился и не путешествовал (не только из-за нищеты, а слава небесам и совершенно не тянет - домосед), мозгов, ума и интеллекта нет, профессии нет и зарабатывать не умею. Пожизненно то безработный, то подсобник, разнорабочий или землекоп по стройкам-шабашкам, которые не получается постоянно находить даже в строительный сезон. В общем, перспектив в жизни нет, т. е. создать семью с простой, хорошей Девушкой не светит. Перспектива реальная лишь одна - если доживу до старости (а скорее всего, назло самому себе, доживу), буду ползать по мусорным свалкам в поисках гнилых объедков, т. к. пенсии не будет. Вот это единственное что ясно как божий день - если смолоду нет ума зарабатывать, а когда и здоровья не станет в руках лопату держать, лучше вообще и не жить дальше.
Не знаю, стало Вам хотя бы немного полегче на душе или наоборот, нагнал депрессии и негатива. У каждого своё горе в жизни. Понимаю, у многих в жизни ситуации гораздо сложнее, страшнее и безнадёжнее - только от этого не становится легче. Как, наверное, и Вам тоже, после моего ответа.