Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

leem - Активность на форуме

Тема: /
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Отличные слова! Один в один пережил подобное. Мысли очень здравые и выводы правильные.
Тема: Почему антифеминисты и маскулисты такие некрасивые?
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Набор глупых мыслей левых людей. Бабье вообще умиляет - гребет всех под одну гребенку. Аргументы типичной ожп - все мужики здесь страшные с пивным пузом. Ах...еть... Со всеми переспала??? Я был с пивным пузом исключительно живя семейной жизнью между прочим. Сейчас одежду задолбался менять - похудел ппц. Но курицы уверены что без бабы мужики загнутся и сопьются. Типичные проекции своего ущербного внутреннего мирка на окружающих. С..ка когда они уже поумнеют...
Тема: Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Я сейчас вылез из сложнейших отношений. Я не знакомлюсь в принципе. Внешность не страшная, но не альфа. Низкий. Сегодня эту тактику два раза пробовал. С новой сотрудницей тупо зашли одновременно кофе пить. До этого я ей только привет говорил. Она смотрела на меня как на добила. Все к ней клеились, она замужем. Сидим молчим. Заговорил я. Она ест пироженые. Где купила? Там то. Почем? Восемь. За два? Так это неплохо. А внутри что? Повидло яблочное. Ухиы люблю повидло. И т п.

Смотри: контраст всегда играет в твою пользу. Воспринимает тебя кактговно? Используй это. Не прогибайся. Покажи ей что ты не говно, а с тобой можно нормально поговорить! Увидишь симпатию в конце разговора в двойном размере. Не лезь сразу в свидания. Выйди на уровне легкого общения.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Никакого метро - ты им никто в метро. Начни на работе. Потренируйся на замужних. Тупо общение. Можешь даже прямо сказать об этом. Типа цель просто общение, мне нах не нада тебе впихнуть кольцо вижу не слепой. Ну есть проблема, танюха помоги, исправь ошибки. Исправит! Друзьями возможно станете. Все спать пора. Пока.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Видимо не правильно понимаешь меня - не показывай что твоя цель свидание. Просто разговор как с другом. Что сложного? Не теряешь ничего - ты подошел тупо пописдеть. Тупо общение). И на вентилятор. Все). Не хочет - так не бывает). Обычно они очень охотно общаются. В чем сложность? Выбери самую страшную доя начала. Тупо общайся. Развивай навык. Не лезь сразу на Эльбрус на красной мазде. Это все приобретается, с этим никто не рождается.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Коллега не фантазер. Мне с фантазерами не по пути в принципе. Это реально работает.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Просто ты боишься обжечься. Пойми одно: тупо разговор ниочем. Девушка есть зажигалка? Спасибо. Не видел вас раньше. Вы еа каком этаже работаете? Погода природа жара . Выходите через полчаса я постараюсь тоже выйти. ВСЕ.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Мне 32 и что?). Не парься насчет возраста. Моему коллеге полтос. И девки сами клеятся, сами приглашают приезжай. Он предупреждает - приеду но я реально хочу пообщаться просто, девчата! Итог известный - сами тянут в постель и обижаются если отказывает! А пикап это удел низкоранговых тоже. Не гони, не майся хней)
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

У меня была та же проблема. Выкинь на... инет и иди общайся в реальности. На перекуре, в коридоре на работе. Пофиг. Начни с простого - абсолютно левая тема - девушка, а где купили такое мороженое? Просто тупо ниочем. Проявляй искренний интерес (я понимаю что посути пох нормальному человеку на мороженое, но это не важно). Важно просто проявить искренний интерес и подстроиться под собеседника. Вот и все. Я бы на твоем месте даже на свидания прямо не приглашал. Это должно быть просто плавный переход из пустого бабского базара типа с целью дослушать интереснейшего собеседника просто идешь с ней до транспорта, в транспорт, тупо идешь и общаешься. Затихает разговор - кидай на вентилятор вброс. Задача - разговорить. Накачать эмоциями. Содержание разговора не имеет значения вообще. Им пох о чем нести свою чушь. Идеальный итог - сама должна начать липнуть.Ухаживания, комплименты, цветы, рестораны - это удел низкоранговых лохов.
leem
Сообщений: 11
Днепропетровск
В отпуске

Цель не полистать, а разобраться как устроена психика человека и на этом сыграть свою карту. Не письма читай а статьи.

Я недавно в компании был с одной ожп. В начале смотрела на меня как на кусок г-на, после пошли вопросы - а чо на меня внимания не обращают. У сударыни 27 тел в вк в очереди розочки дарят. Что я сделал? Сыграл на контрасте. Я определил четко, что в начале я был противен. После этого общался с другими в компании, шутил (не тупо). В ее адрес пару слов метко. И в игнор общался дальше с другими. Она поплыла через два часа. Со слов знакомых - до сих пор страдает. Туда ей и дорога.

Ты просто ее ничем не зацепил. В иннете вообще тупо знакомиться как по мне. Я этим давно не занимаюсь и тебе не советую.