Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MishaMisha04 - Активность на форуме

Тема: Мамбовский эксперимент
MishaMisha04
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

ну это всего в жизни таких два случая были - а щас я не сижу блоьше на СЗ. Но я и на СЗ сидел то очень и очень мало - я что раньбше их терпеть не мог - что сейчас. Только причины почему я их не могу терпеть изменились=)
MishaMisha04
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Живые бабы первыми практически не пишут.

Мне писали бабы сами - даже две - это было года два назад, как раз до того как я влюбился в одну ху1ту ну и соответственно я был холост и спокойно искал баб. ТАк вот одна мне написала сама что хочет в кино - а у меня на этот вечер были другие планы - покер с пацанами - короче я отказывался а она очень настойчивой была - отлетела в гостинице к утру=) И пропала. ВТорая сама написала что хочет со мной встретится - и когда я ответил положительно она удалила СЗ. И вот кстати та вторая мне до сих пор в голове сидит - мы с ней около 2ух месяцев провстречались. А я еще такой парень - мне нужны эмоции - а она спокойная как удав - я всё удивлялся - мне прям посраться охотоа она спокойно так ты че ругаться хочешь? smile ПОтом у меня была любовь два года и вот пол года как разошлись - и я с месяц опять поторчал на сайтах - короче парни, я знаю что баб можно разводить словами спокойняк - просто надо понимать и уметь нести без умолку smile Но даже я, умея это делать - просто удалился с неделю назад со всех сайтов - блин парни честно - просто стало тошнить от этих сук - отвечаю - я просто понял что даже разводить их не хочу вообще... Можно там найти и секс и девушку - но если нет бабок то нужно обладать рядом качеств - и это далеко не только внешность
Тема: Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода
MishaMisha04
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

У меня тоже вот прям в субботу прошлую бывшая написала мне после полугода расставания. Тогда мы расставались тоже долго - так как я, олень, был запасным аэродромом. Ну в итоге как только я узнал про другого , после этого с моей стороны в её сторону не было вообще никакой реакции - а она мне и звонила уже и в одноклассники заходила - но всё это мелочи я даже внимания не обращал, потому что я её любил и решил закрыть этот вопрос раз и на всегда. Так вот по прошествию полу года она опять мне пишет и пишет на лоха = просто привет. Ошибка номером естественно искдючена. Ну так вот ребятки - я ей не ответил и отвечать не собираюсь. Потому что благодаря всем вам я знаю - чтобы я не ответил это всё будет перевернуто потом не в мою пользу - но пошевелить её я бы в принципе хотел=)
MishaMisha04
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Дежурный:
неделю думала, сегодня её понесло, не сработало мужики

Это было и так понятно=) просто интерсно куда её понесло - она выставила вас меркантильным или свела всё в другую сторону а этот вопрос не поднимала?