Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интроверт - Активность на форуме

Тема: Цена патриархата
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Brissen,

Постараюсь ответить на все Ваши вопросы описанием главной концепции со ссылками. С помощью нее я покажу, что все экономические теории абсолютно ничего не значат. На самом деле в концепции патриархата главное не законы, а правильное воспитание ОЖП (хотя правовые нормы в обществе разумеется обязательны). Наши предки очень трепетно относились к воспитанию ОЖП и вот почему:
Посмотрим на следующий стих:

"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."
(Послание к Ефесянам 5:31)

То есть свободный муж все свои индивидуальные ценности в голове (в основе которых лежит воспитание родителей) вложит в голову своей жены. Таким образом жена будет всегда и во всем следовать за мужем не зависимо от любого состоянии экономики в обществе. Они будут как-бы одна плоть, потому что ценности жены будут равны ценностям мужа (за исключением животных инстинктов).

При правильном воспитании психология ОЖП до замужества представляет собой пустой сосуд, в который можно вложить любые установки. Такое положение является наказанием за первородный грех:

"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."
(Бытие 3:16)

Фраза "к мужу влечение и он будет господствовать над тобою" означает, что муж будет вкладывать свои ценности в голову ОЖП и она будет абсолютно во всем следовать за ним. Но ведь под мужем понимается не обязательно человек. Сейчас мы видим, что все ОЖП во-первых одинаковые, во-вторых во всем следуют за государством и разделяют его ценности. А все почему. Да потому что настоящий муж у всех ОЖП один. Именно государство еще в детстве вкладывает в головы всех ОЖП свои установки. Отсюда законы государства это догмы для всех ОЖП.

Параллельно в них прошивают всякую херню типа: "мое тело, мое дело", "рожу для себя", "я принцесса", "рожать значит совершать величайший подвиг, так как это очень больно" и прочюю поеботу. Да на фоне таких установок в голове ее муж самый полный лох и олень. Даже если он выучил наизусть учебники по прикладной этологии, прокачал свой ранг и загнобил всех людей вокруг себя, подражая быдлоидам (хотя ноги она конечно перед ним раздвинет, потакая своим животным инстинктам). По такой схеме для нее авторитет только государство. И от сохранения девственности до замужества сейчас вообще никакого толка. Потому что мысли ОЖП перед замужеством не чисты. В нее УЖЕ вбиты чужие установки.

Состояние экономики вообще никак на все это не влияет. Не имеет никакого значения может ОЖП сама себя обеспечить или не может. При правильной прошивке в голове она при любых условиях будет выполнять указания мужа. Патриархат вообще никак не зависит от экономики. Таким образом вопрос только в качестве реализации главной концепции. Все прошлые были со своими изъянами. Новое применение концепции будет идеальным.
Сама концепция - абсолютно идеальна и совершенна. Как и ее Создатель. smile
Редактировалось: 8 раз (Последний: 29 июля 2018 в 06:53)
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

tiburon:
Как убрать Аленей? Как в Пол Пот в Камбодже? Расстрел и пытки если ты носишь очки? Признак ума и образованности.

Алени исчезнут естественным путем, если не будут появляться новые Алени из-за плохого воспитания. В прошлом же их мало было.
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Brissen:
Интроверт:
Свобода ОМП никак не ограничивается.

Не выйдет этого.

Выйдет при идеальном соблюдении всех концепций. Смотрите мой ответ камраду Loser в сообщении выше.

Brissen:
Интроверт:
К тому же ОЖП на самом деле совсем не против ограничения своей свободы

Конечно. Если сейчас алени их содержат по собственному желанию, то в этом случае они будут обязаны их содержать.

В каком смысле обязаны содержать? Если муж решит, что женам нужно работать, то они будут работать и тоже приносить доход. На мой взгляд только полные лохи скажут жене, что ей нечего не нужно делать. Ей будет нехрен делать и ничем хорошим это не закончиться. Ну и разумеется количество ресурсов мужа имеет большое значение.

Brissen:
Интроверт:
патриархальные страны в прошлом всегда завоевывали остальные. Самый известный пример - падение Римской Империи

У готок было больше прав, чем у римлянок. Например, они могли носить оружие - в Риме это было немыслимо.

К моменту падения патриархата в Римской Империи и близко не было. И если где-то плохо соблюдали концепции, то их копировать как раз не нужно. Равняться нужно на самых сильных. Мой топ лучших:

1. Русь 16 века (возможно еще 15 и первая половина 17 века)
2. Древний Израиль
3. Римская Империя и прочие

Но на мой взгляд еще нигде и никогда идеально не выполняли все концепции патриархата.
То есть все еще впереди. Или человечеству капут. Просто самоликвидируется, так как рождаемость уйдет в нуль из-за матриархата на всей планете (а все к этому идет).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 03:56)
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Loser:
Интроверт:
Где в моих сообщениях фразы про государство и его опору?
Нашел. Вот здесь http://masculist.ru/forum/thread11229-5.html#271991
Интроверт:
Нынешнее государство опирается на баборабов. А откуда они появляются в большинстве своем? От бабского воспитания.

Ok. Ok. Вы раскрыли мой многоходовочку хитрый тайный план лишения государства опоры и вытягивания из него ресурсов, чтобы ликвидировать угрозу и упрочить мое положение и положение других свободных мужчин. smile
А я раскрыл Вас. Вы - спецагент ФСБ. smile

Loser:
Интроверт:
Вы меня совсем совсем не поняли. Где в моих сообщениях фразы про государство и его опору?
Действительно, тогда я не понял, какая угроза исходит от сыновей из бабьих ям, что для ее устранения вы предлагаете патриархат.

Для меня тут нету никакой угрозы. Скорее наоборот, чем больше глупых аленей, тем проще на рынке труда, так как нету конкуренции. Их уже и сейчас навалом. И вообще проще в любом деле, где нужно конкурировать с другими.
Просто я вижу зло перед собой и хочу его пресечь. Можете понимать это как один из моих принципов по жизни. Личная выгода для меня здесь отсутствует.

Loser:
А вот кто-то другой мог и найти минусы (для себя, как Brissen, например), а вы об этом даже не знаете.

Вот для этого я веду с ним дискуссию, чтобы убедить его в том, что минусов для него не будет.

Loser:
В таком случае можно расслабиться. Беспокоиться не о чем. Если люди сами себе не враги, то они и так выберут наиболее эффективную для них форму отношений.

ОЖП сами себе ничего хорошо не выберут. И тем более они не выберут ничего хорошего для ОМП. smile

Не уверен, что правильно понял остальные Ваши вопросы. Поэтому просто опишу концепции согласно моему видению:

Особенность психологии ОЖП состоит в том, что все (абсолютно все) их ценности в мозгу заемные откуда-то (разумеется за исключением животных инстинктов). При правильном подходе жена копирует все свои ценности от мужа. Таким образом муж вообще не подстраивается под жену и не теряет даже толики своей свободы. Развод тоже не имеет смысла, так как муж тогда как бы разводится сам с собой (сознательные установки в голове одинаковые для обоих). Сопротивления от ОЖП тоже очевидно не будет, так как они сами (по собственному желанию) будут идти за мужем (а не за государством как сейчас). Сами они просто будут думать, что это их личные установки по жизни. Отсюда они просто будут всем довольны и любое сопротивление исключено.

Конечно полные лохи "патриархи в отдельно взятой семье" считают, что методами дрессировки собак можно сделать так, чтобы ОЖП во всем их слушалась и сопротивление тоже будет исключено. Но на мой взгляд этого сильно-сильно недостаточно. И вообще я не понимаю как они дрессируют при нынешних законах. Ведь за применение силы они очень рискуют попасть на зону. Типа настоящий мужик ничего не боится и удача всегда на его стороне. Такая логика? Никогда не понимал этот момент. Не рационально это. Прежде чем рисковать надо очень хорошо оценить все риски.

Еще напишу про разводы. Как известно Господом Богом развод разрешен только при измене жены. И тут плюсов для ОЖП гораздо больше на мой взгляд. Ведь после 30 от них мало пользы. И есть вероятность, что мужчины бы иначе разводились с женами как только им исполниться 30-35 лет. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 03:42)
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Loser:
Ваш метод лишения государства опоры - минимизация количества сыновей, воспитанных ОЖП.

Вы меня совсем совсем не поняли. Где в моих сообщениях фразы про государство и его опору? А скрытый смысл искать не нужно, так как его нету. Хм. А может Вы шпион ФСБ на этом сайте. smile

Вот камрад Brissen все отлично понял про бабьи ямы, так как он знает, что это такое. После воспитания ОМП в бабьей яме его жизнь скорее всего будет поломана. Он обречен быть лохом и оленем и всю жизнь прислуживать ОЖП. И хорошо еще, если он сможет чего-то в жизни добиться, так как его воспитали слабым и на рынке труда ему будет тяжело. Именно это я назвал злом в переписке выше. И никакую угрозу для себя я тут нейтрализовывать не собирался. smile Философски еще могу сказать, что цивилизация, состоящая из аленей, обречена на вымирание. Рождаемость в ней крайне низкая.

Патриархат силой (то есть правовыми нормами) навязывается только ОЖП. Свобода ОМП никак не ограничивается. Но для ОЖП это будет гораздо лучше чем сейчас, так как в жизни блудниц после 30-35 наступает катастрофа. К тому же ОЖП на самом деле совсем не против ограничения своей свободы (хотя и не понимают этого). Их свобода всегда кем-то ограничена. В данный момент они следуют во всем за государством супер-мужем.

Правильно воспитанных мужчин действительно сейчас довольно мало. Но это не значит, что нужно дальше уменьшать их количество.

Патриархальная семья в большинстве случаев эффективнее любой другой формы союза ОМП и ОЖП из-за их различий в психологии. Этот факт доказывает то, что патриархальные страны в прошлом всегда завоевывали остальные. Самый известный пример - падение Римской Империи.

Ну и разумеется у меня нету возможности ввести патриархат одним указом. Я писал не про то, как перейти из текущего положения в патриархат. А про то, зачем он вообще нужен. И какие плюсы и минусы для ОМП и ОЖП. Я пока что минусов не нашел.
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Loser:
Только предложенный способ лишения государства опоры через введение патриархата нерабочий

Про методы лишения государства опоры я вообще не писал. Про это лучше не писать, а то и закрыть сайт могут.

Ваш изначальный вопрос вроде был про то, чем патриархат лучше индивидуальных договоров между ОМП и ОЖП. А я привел аргумент про бабьи ямы и деструктивное воспитание ОМП в них, которое создает новых баборабов. Которые в свою очередь содержат эти самые бабьи ямы и в том числе относятся с одобрением к матриархальным правовым нормам в государстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 01:20)
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Brissen:
Тут дело и в красоте

По поводу того, что мужчинам нравятся в основном только очень красивые, а не любые молодые и симпатичные. Разве не на этом сайте последнее время постоянно пишут про то, что к размножению в настоящее время допущены 5-10% ОМП и что это не справедливо. Вот буквально сейчас в соседней теме пишут. smile Причем аргументируют это тем, что большинство ОЖП дают просто так только альфачам. Разве это не показатель того, что мужчинам на этом сайте подходят многие молодые и симпатичные ОЖП? Если я не прав, то пусть читающие эту переписку напишут об этом. В дополнение, разница в индивидуальных вкусах почти полностью ликвидирует высокую конкуренцию за конкретными ОЖП на мой взгляд.
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Brissen:
а некоторым - вообще ОЖП не нужны.

Это точно не противоречит концепциям. Тогда у других просто будет больше жен.

Brissen:
Тут дело и в красоте, и в других факторах.

Можете подробнее написать про эти факторы? Вроде все что не касается красоты можно привить воспитанием. Или нет?
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Brissen:
Они даже там, где льготы от государства и количества аленей минимально - содержат.

Ok. Допустим это так. Но это не отменяет того факта, что бабьи ямы - зло, так как уродуют психику ОМП. А зло нужно пресекать. В дополнение в таких ямах ОЖП воспитывают 100% блудницей.

Brissen:
В таком случае, возникнет дисбаланс: на одних баб будет много претендентов, на других - не будет.

Опять не очень понял утверждение. Вы имеете ввиду, что будет много претендентов на очень красивых ОЖП, а на остальных не будет? Это все ерунда. Разным мужчинам нравятся разные ОЖП. Это дело вкуса. Супер-красотки вовсе не обязательны. Есть конечно совсем негодные ОЖП (толстушки и прочие). Вот они никому не нужны. Тут согласен. Но их мало и думаю куда-нибудь их можно пристроить. А если и не получиться, то не страшно, так как их мало. А большинство ОЖП в молодости симпатичные. Никакого дисбаланса не возникнет.
Интроверт
Сообщений: 26
Москва
В отпуске

Loser:
Всю тему разговор шел о том, что не мы здесь решаем, какие нормы реально будут использоваться конкретными людьми в своей реальной жизни. А вы говорите "можно использовать", да еще и просто. У баб и баборабов хозяин - государство, а не вы и не я. Поэтому ни вы, ни я не можем им приказывать, как им себя вести.

Сейчас нету никаких патриархальных правовых норм ни для баборабов ни для "патриархов в отдельно взятой семье" ни для MGTOW. У всех хозяин по факту государство и правовые нормы матриархальные. Разве Вы вне государства и не платите налоги? А если права будут, то они будут опять же для всех. Приказывать мужчинам мы разумеется не можем в любом случае. MGTOW стараются по возможности минимизировать вложение денег в содержание блудниц прямо или косвенно через государство.

Loser:
Кого они спонсируют за свой счет, мне все равно. Ну хочется кому-то выбрасывать деньги на ветер, пусть выбрасывает. Почему вы в этом видите какую-то угрозу?

Вы по факту тоже участвуйте в этом спонсировании блудниц тем, что платите налоги. К тому же, как я уже писал, необходимо минимизировать количество сыновей, воспитанных ОЖП, так как они потом становятся баборабами и спонсируют матриархальное государство.