Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Prohodimeccc - Активность на форуме

Тема: Мужики дайте совета
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

Stasix,

Ну смотри,правильно тебе пишут, явно она тебя с рогами оставит. Поэтому делай упреждающий удар-заводи парочку подруг, а ее люби,наслаждайся приятными ощущениями. Да, и капельку фатализма добавь в свои чувства,потом поможет!
Тема: Нужен совет-2
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

leogreen10000,

Ну,да. А что поделать,воспитание+информационное полоскание мозгов делают из женщин бесчувственных потребителей (причем они сами этого не видят)! Суть-то в том,что и на мужчин распространяется вот эта херня. Женщины стремятся потреблять,давят на мужчину,он же,боясь ее потерять прогибается такооой дугой,что об элементарных человеческих отношениях забывает напрочь! С другой стороны женщиной движут инстинкты! И,когда рядом есть прогнутый мужчина(а для женщины это превращается в стандарт),она,естественно обращает свои взоры на независимых,успешных,ресурсных,живущих для себя и своего счастья мужчин,восхищаясь и желая их! И самое обидное,что она не замечает того,кто с ней рядом,того,кто все отдает хотя бы за улыбку этой самой женщины! Поэтому эта фраза:
"Дайте человеку необходимое - и он захочет удобств.
Обеспечьте ему удобства - он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью - он начнёт вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное - он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. "
© Эрнест Хемингуэй
очень четко показывает отношение к мужчине,который отдает женщине все,что у него есть. Так что скидываем розовые очки и учимся трезво(!) оценивать ситуацию,анализировать и прогнозировать, в кого мы сами можем превратить любимую женщину. В твоем случае,дружище,как только ты станешь на ноги(в первую очередь морально и психологически),сам не заметишь как станешь объектом охоты для женщин, в том числе и для своей супруги и не надо даже в Киев ехать! smile Я серьезно! Сам через это прошел,лично! И не красавец же,однако,а результат действительно есть и он наращивается! Ничего не бойся!
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

slava2men,

В точку! Побольше бы таких психологов повстречать! yeap
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

leogreen10000,
Вот что... на мой взгляд лучше уже не будет. Вы прожили столько времени,а вот у меня через 3 месяца совместной жизни начался именно такой же ад. Она ушла ко мне от мужа,у нее сын, прошло 3 месяца,начались закидоны, постоянные взятия на слабо,родилась дочь-появился повод постоянно меня пилить,прикрываясь"нелюбовью к дочери",дошло до того,что мне в лицо признавалась,что любит прошлого мужа,ну,и подобная бабская хрень,которую ты лучше меня знаешь. Мой тебе совет-собери свои шмотки и уходи. Твои дочки видят прекрасный образец того,как надо общаться с мужчиной,ваши отношения-единственный источник информации,который еще и подсознательно ими "записываются". Они поймут! Не сейчас,так чуть позже. Единственное,что ты должен сделать-это никогда,никому,ни при каких условиях не дать тебя у них забрать (я имею в виду другую женщину). Я и сам буквально недавно принял решение уйти, так что ты думаешь-а меня-то не отпускают! Обещают измениться,просят прощения,предлагают все прошлое забыть...согласился...думаю,не надо писать,к чему мы вернулись. smile Прошляпишь свою жизнь,поверь! Перечитай внимательно литературу,которая здесь выложена,отковыряй где-то на дне остатки уважения к себе и иди протаптывай свой путь к счастью! Протопчешь,а там и дочек подтянешь! Что касается девочки из Киева,тут смотри...понимаешь,она по сути-то ничего такого и не сделала,НИЧЕГО! Это только ты расцениваешь как рай,доведенный практически до крайности! Это нормальные человеческие отношения! И,если она испытала то же самое,получается,и она тебе обязана этому моменту счастья! Главное,включи мозги-ведь,если это всем известная нам демо-версия,то за ней скрывается обман, и ты получишь неприятное разочарование,не тот результат,в который ты так жаждешь вложить свой опыт,человеческие,духовные,материальные ресурсы! Будь реалистом! Взвесь все за и против и делай то,что ТЫ хочешь,и как ТЕБЕ удобно! Не раскисай! Всех благ!
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

Ну,а оскорбления в Ваш адрес не сыпятся?
Prohodimeccc
Сообщений: 6
Петрозаводск
В отпуске

leogreen10000, а напиши пару строк,как вы с Вашей многоуважаемой женой общаетесь в повседневной деятельности. То есть,когда вместе.