Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Action - Активность на форуме

Тема: Развод спустя 6 лет брака и 2 малолетних детей.
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Как же тебе повезло, что это все закончилось! Это могло все продолжаться годами, годами тебя бы в дерьмо вталкивали, но судьба сжалилась над тобой и предоставила шанс начать новую жизнь и стать наконец твердым, жестким мужиком! Главное не растаять и не вернуться в этот ужас, если она позовет. Через 10 лет, когда у тебя уже будет новая хорошая семья, ты будешь благодарить бога, что все так произошло, потому что это не жизнь, то что было у тебя. Тебе нужно просто смириться, просто каждое свое утро начинать со смирения. И жить дальше, идти вперед.
И еще автор это важно! Тебе нужно стать очень жестким. Ты сейчас размазня на блюдечке, бери и лепи из тебя че хочешь. Если сжалится над тобой и скажет ладно приходи обратно ты просто должен выстоять и сказать твердо нет! Готовься к усилению депрессии и жестким качелям в голове. Это как болезнь, все можно пережить, главное убрать раздражитель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 02:44)
Тема: Расстался с женой.Нужен совет.
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

hotrad,

Чувак поздравляю ты в жопе! Ха! На самом деле ничего смешного, если ты реально любил эту женщину и любишь, то я понимаю как тебе тяжело. Но наверное не до конца, потому что до детей у меня еще не доходило и наверное это правда очень тяжело быть в твоей нынешней ситуации. Но у меня много опыта в расставаниях и скажу тебе, что все зависит от твоей силы духа и моральной ущемленности на данный момент. Если тебе очень херово, то никакие другие бабы не спасут, тебе будет еще хуже, здесь только нужно это пережить, год, два, пять лет, это как тяжелая болезнь знаешь, лечится долго и мучительно, поэтому просто терпи! Но если ты все таки на коне и сила духа более менее в норме и есть интерес к другим женщинам, то старайся больше знакомиться с бабами и трахать их, больше зажигать, делать какие то крейзи поступки с ними. По поводу жены забей на нее, понимаю сказать не сделать! Но я имею ввиду забить, значит ничего не делать на путь воссоединения, понять, что это пройденный этап, что ничего не будет уже, пути назад нет, во всяком случае здоровых отношений уже точно никогда. И не общайся с ней и не пересекайся. Конечно по возможности, так как все таки у вас дети, но как себя вести с детьми, пусть лучше опытные скажут, тут я хз вообще че делать! И про того мужика тоже забей, не надо с ним ниче делать, успокойся, если хочется вломить, то вломи на ринге кому-нибудь, так будет лучше, я считаю. Поверь, ты в своей жизни можешь оказаться в такой же ситуации, когда ухлестнешь за девушкой, когда у нее будет муж или молодой человек. У меня так было несколько раз. Конечно это не самое лучшее вообще, что может быть, женщины после этого сами не свои, у них едет крыша, они понимают, что натворили и у них состояние депрессии с шоком. И даже если твоя это не показывает, то это не значит, что у нее сейчас все чики пуки, где то глубоко в душе у нее все разрывается. Не зря она отказала ему в женитьбе. Скоро их союз вообще развалится, но не радуйся, появится новый ухажер потом.
Тема: Не могу выбраться из ямы воспоминаний
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Чувак надо переезжать тебе срочно от родаков. Я тоже тянул как ты до 30 лет. И вот наконец решился, 3 месяца назад перехал, живу один, красота! И кстати я не работаю полтора года, наскребаю по копейке, но плачу за съемную хату. Советую снять в ближайшем подмосковье, я снимаю в Люберцах 18 т.р. плюс коммуналка. Живу в новостройке, класс! Самостоятельность очень сильно повысилась, установил сам раковину на кухне, сантехнику, стир машину, до этого это было для меня как что то невыполнимое. Только не надо говорить, что далеко и надо ездить на электричке на работу. В твоей ситуации пох, привыкнешь! Просто надо что то менять кардинально в твоей жизни. Так же можно купить студию в подмосковье за 1.5-2 миллиона рублей по ипотеке и не снимать. Короче ты понял посыл, надо действовать! И лучше сейчас тебе с хатой заморачиваться, а не с машиной. Реши эти проблемы, потом тачка. Ну была у меня тачка спортивная, 260 лошадей, гонял с ветерком, ну да трахал баб на заднем сиденье, но не всех. Кто то так же выеживался и убегал прям из тачки, кого то просто отвозил сам до ее дома, работая бесплатным таксистом, плюс страховка, налоги, штрафы, аварии, бензин, запчасти, с твоей зп ну не советую реально сейчас. И потом это полумера так по фану прокатить телку на тачке и трахнуть, а дальше что? Привезти домой к родителям спать? Она сольется через какое то время все равно. Решайся, переезжай. Можно просто попробовать, сейчас цены на аренду низкие как никогда и комиссии агенту можно найти маленькие или вообще без комиссии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 02:18)
Тема: Лютое одиночество
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Такая же хрень, последние два года. Ваще жопа по большому счету. Кинула деваха ( третья подряд за последние 5 лет, каждая из-за бабла кстати ) и я просто впал в жесточайшую депрессию, посрался со всеми оставшимися друзьями, с одним из-за бывшей девушки, с другим из-за политики, с третьим потому что общается как дебил неуважительно, с четвертым, потому что денег в долг не дал, с пятым, потому что воспитывает свою дочь ужасно, орут с женой постоянно на ребенка, как сумасшедшие, после моей просьбы не орать на 3-х летнюю девочку одуванчик, перестали общаться. Да что там, родная тетка меня свиньей обозвала за просто так, нах послал ее после этого, ужас короче! Работа тоже ушла, просто пропала мотивация и интерес, не работаю последние полтора года, единственное, что радует это небольшое хобби-бизнес, но и там тоже жопа, одни убытки. С девушками естественно ничего не получается, они меня бесят, они глупые, неинтересные, одинаковые, страшные. Те которые искренне интересны, на меня забивают болт или взрывают мозги, я сейчас не в том состоянии, чтобы подвиги совершать и бегать за ними. Или еще круче тупа хотят много бабла! Самый популярный вопрос где ты работаешь и кем, меня уже достал просто! Короче это ад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 23:55)
Тема: Нужно мнение со стороны,как забить на это полностью!
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Привет, специально зарегался, чтобы тебе написать. Я прошел через такое же. И айфон дарил и туфли дарил и в США на 2 месяца возил за 20 тысяч гринов, и на Гавайи за 10! И содержал ее, каждый месяц давая по косарю, она не работала пол года. Сколько денег потратил на кафешки вообще не поддается подсчетам. Когда тоже попала в больницу, ездил к ней, обхаживал, фрукты возил, с рук кормил, ее постоянно успокаивал. И в итоге что? Через год отношений она сказала, что меня не любит и что никогда не была моей девушкой и ушла! Мы постоянно срались, постоянно. Всегда на горизонте маячил ее бывший, по которому она переживала, ведь я с ней начал встречаться через месяц, после их расставания. Короче вот такие же качели хочу не хочу, дам не дам, сегодня отсосу, завтра нет, расстаемся или нет, были на протяжении всего года! А потом все. Это было тяжелейшее время, вложившись в человека по полной, по всем статьям, финансово, эмоционально, с надеждой на будущее получил откровенный пипец! А знаешь в чем моя проблема была? Мой разум был затуманен любовью, я не видел того, что увидит человек со стороны, которому плевать на нее. Все было понятно сразу, первые звоночки были видны с самого начала, но я считал, что нет надо бороться. Это все от неопытности, от юношества, ведь мы пришли в этот мир и толком ничего не знаем, как он устроен, какие здесь законы, только на своем опыте можно познать жизнь. Кому то везет сразу, кому то не везет долго, рулетка! В твоем случае все проще, насколько я понял ты не встречался с ней долго и не жил вместе, но вкладывался, вкладывался и вкладывался. Рано или поздно ты осознаешь, что мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой, это придет с пониманием того, что уже хватит, тупо гоняться за женскими гениталиями и симпотной мордашкой, когда у нее куча внутренних проблем. Но возможно поймешь ты это не с этой девушкой, а только со следующей такой же, пойдя на новый круг странных отношений. Я понимаю очень сложно не ответить красивой девушке, которая тебе сама звонит, хотя и динамила перед этим долго, но я считаю, что собрав волю в кулак, поняв, что ты сильный мужчина и сказав себе самому, мне нужна нормальная, послать эту далеко! И уже сейчас искать нормальную, перебирая варианты, потому что таких как наши бывшие очень много оказывается. Удачи
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2016 в 13:50)
Тема: Не уважение женщины
Action
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Чувак, была такая же тема, только с девахой младше меня, постоянно срались, постоянно прощал, в итоге сама слилась, послав меня нах. Я же получил охапку говна и депрессии на 2 года. Хотя было миллион шансов самому уйти, но яйца были зажаты ее влагалищем и милой мордашкой. Так что не повторяй таких ошибок, чувствуешь, что тебя не уважают, нах шли просто и все! Надо счастье получать от человека, а не говно за пазуху!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 01:15)