Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

gust - Активность на форуме

Тема: Раздел 1-комнатной квартиры нажитой в браке
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

Спасибо за ответы,учту в дальнейшем!
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

_Andrew_,

А в чём смысл продавать за копейки,если вбухал прилично? А если продать матери за копейки smile ?
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

_Andrew_,

Спасибо за подробную консультацию ok Буду действовать. Ваша деятельность бесценна. Я прям прозрел относительно женщин smile
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

Шериф,

Спасибо за подробную консультацию ok Буду действовать. Ваша деятельность бесценна. Я прям прозрел относительно женщин smile
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

Шериф,

Шериф:
Не прав. Даже на продажу недвижимости с марта 2013 года согласие не нужно. Правда речь о бывших супругах и о недвиге, приобретенной до расторжения брака.

Т.Е. МОЖНО ПРОДАТЬ НЕДВИГУ(1 КОМН.КВ-РУ) НЕ ИЗВЕЩАЯ Б.Ж.-НИ Б.Ж. НИ РЕБЁНОК НЕ ПРОПИСАНЫ,У Б.Ж. СВОЁ ЖИЛЬЁ.РЕБЁНОК ЖИВЁТ СО МНОЙ В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ. Б.Ж. НАМЕКАЕТ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВАСЬКА НА ПОЛОВИНУ 1КОМН.КВ-РЫ,ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ПОКУПАЛ НА СВОИ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ БРАЛ В КРЕДИТ-В ОТВЕТ" ЭТО СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ" ИТ.Д....ВОПРОС:ПРОДАМ БЕЗ ЕЁ СОГЛАСИЯ,ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ КОГДА Б.Ж. УЗНАЕТ О ПРОДАЖЕ? В РАЗВОДЕ 3 МЕСЯЦА,ВСЕ ДОК-ТЫ ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ,КВ-РА КУПЛЕНА В БРАКЕ.
Тема: Определение места жительства ребенка.
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

Спасибо за советы! Отпишусь когда пойдёт следующее движения!!!
gust
Сообщений: 7
Таштагол
В отпуске

Хочу определить место жительства дочери (возраст 7 лет),прописана у б.ж.В ПДН собрали необходимые док-ты,сказали отправят в опеку.Хар-ка с работы б.ж. плохая smile ,со школы в хар-ке написано что мать злоупотребляет спирт.напитками. Но со свидетелями- родственниками б.ж.вышла вышла проблема,говорят не хотят вмешиваться в чужую жизнь smile .Вопросы:если свидетели будут только с моей стороны,как это повлияет на судью? Могу ли я подать одновременно на определение места жительства и на лишение(ограничение) прав матери?Определение места жительства-дочь выпишут от б.ж. и пропишут ко мне или как? Заранее благодарю откликнувшихся!