Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

rurari - Активность на форуме

Тема: Определение места жительства ребенка.
rurari
Сообщений: 1
Вятские Поляны (Кировская обл.)
В отпуске

Всем доброго времени суток. Нужен совет по ОМЖР. Расклад такой:
1) я 32, бж 29;
2) сын общий 4г., падчерица 8;
3) Жилой дом с землей поделен на всех 4, приобретено в браке;
4) размер доходов я=75%, бж=15%. Бюджет раздельный но семью содержал я;
5) семьи полные, в моей семье всегда рулил отец, в ее мать (отец алкоголик);
6) Работал по вахтам, влюбился в РСП, повелся на демку, женились, обзавелись жильем и транспортом. На работе предложили должность. Семейным советом решили переехать на севера за большим рублем и карьерой. Переехали, обустроились и тут то я увидел всю б... сущьность бж. В один прекрасный день узнаем что мой отец трогал падчерецу там. ВСЕ!!! бж как с цепи сорвалась. Спустя некоторое время я поехал выяснять к отцу что да как. (Живет он за 2000 км.). Так ничего и не выяснив. Приехал я в пустую кв. ушла с детьми к чурбану ее знакомому с работы. Я ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ как она сказала. В итоге через 2 недели приревновав ее чурбан выгнал. Я забрал ее назад. Через пару недель детей забрала теща. Ну думаю и слава богу не будут видеть всего этого блядства. Ну а бж естесно после отъезда своей маман побежала к нему. В итоге нагулявшись через 2 недели уехала домой. когда я приехал домой на майские каникулы вроде помирились. Решили что я перевожусь вахтой и возвращаюсь. В итоге меня переводили до декабря месяца (не было замены т.к. я МОЛ). Я отсылал денег чтобы отдавала долги и на детей. отправил все вещи домой. В июле приехал в отпуск домой вроде все норм. А через 4 дня smile
По возвращению с отпуска послан на... (Долги то все отдал.) Подала на алики и развод. я все равно высылал денег на детей по возможности. за 2 дня до суда узнал о разводе и взяв без содержания полетел домой. На суде сказал оттянуть на 3 месяца. Она на суд не пришла. Сейчас снова переведен по вахте. На НГ еду домой. Начал собирать доки из рекомендацый выше. Не хочу чтобы моего сына воспитывала эта ОЖП. т. к. знаю ее методы воспитания по падчерецы. Вернее ее воспитанием занимается ее мать, а воспитанием сына моя мать. Она же все время на работе или отдыхает от нее. Работа по графику. При таком раскладе есть варианты выйграть дело?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 декабря 2015 в 17:49)