Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саша Дубовский - Активность на форуме

Тема: Женское обрезание: умерить прыть женщины
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

uzhalennii,
uzhalennii:
Моей же целью было разбудить в Вас научный интерес в изучении такого явления как ж. обрезание

А что там может быть интересного? Тем более, что последствия невероятно предсказуемы и банальны:
1. Неизлечимая психическая травма на всю жизнь после того, как самые близкие люди причинили ребенку бессмысленную боль - именно поэтому обрезание происходит в основном по инициативе самих Ж: "я мучалась - теперь ты, доченька, мучайся". Не удивлюсь, если они смеются, глядя на мучения собственного ребенка - от психов всего можно ждать.
2. Инфекции, сильные кровотечения и другие "послеоперационные" осложнения. Смерть девочки от болевого шока, кровопотери, сепсиса.
3. Фригидность.

Как видите, ничего интересного, все очень скучно. И вообще, что за нездоровый интерес к отрезанию частей от женской письки?)))


uzhalennii:
не буду больше раздражать Ваш разум своими сообщениями

Мой разум вам искренне благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 23:53)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Кстати, я и не знал, что мусульмане проводят обрезание в целях научного эксперимента)))
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

uzhalennii:
Эмоции, эмпатии и пр. - это после работы, а в науке нельзя допускать предвзятости

А это мысль! Действительно, вот бы разрешили проведение "острых" опытов на живых людях. Например на детях. Я бы например изучил изменение физиологических показателей ребенка 8-10 лет при сильнейших болевых раздражениях. Насколько сильную боль может вынести ребенок, не потеряв при этом сознание? Что-что? Деткам больно? И дальше что? Эмоции, эмпатия - это после работы.


uzhalennii:
папа "обижает" маму, тыкая в нее своей писькой, а она стонет, потому что ей "больно" - значит "папа плохой"

Вот я как-то никогда не путал секс и ампутацию части тела без анестезии. Даже на первом курсе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2016 в 23:25)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

uzhalennii,

У меня не "гиперэмоциональность", а адекватное возмущение насилием над детьми женского пола (да и мужского тоже), которое в случае с девочками смахивает на средневековую пытку. Так что моя вербальная агрессия в данном случае более чем уместна - я нормальный живой человек, и в моём головном мозге есть нормально функционирующие "центры" эмпатии.

А что касается так называемой "мудрости", то без эмпатии, простого человеческого сочувствия она не имеет никакого смысла. Называть "мудростью" акт чистого насилия может только человек с нарушением психики. Это я не про вас конкретно, а про людей вообще.

И давайте закончим этот бред разговор. Пожалуйста. Я - человек от науки, вы - очевидно нет. Я называю вещи своими именами. Женское обрезание - это умышленное нанесение увечий. Обрезанная женщина - это инвалид с психо-эмоциональными нарушениями. Я никогда не приму то общество, которое позволяет увечить человека и называет это "мудростью".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 16:30)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

uzhalennii,

Соски у мужчин - это тоже рудимент. Нафига они вам? Давайте вам их кто-нибудь отрежет? Без анестезии.

uzhalennii:
Смысл в том, что и кр. плоть и клитор - рудименты гермафродитизма. Легенда гласит, что человеку было запрещено плодится, пока не будут удалены все эти рудименты, чтоб не плодить несовершенных уродцев. Но змий соблазнил Еву, та Адама - и понеслось... И нет гармонии в мире людей.

Отнюдь. Смысл в том, что я - биолог (физиолог) и атеист по совместности, а вы - очевидно нет. Более чем очевидно. И более чем очевидно, что я атеист далеко не зря. И далеко не зря я терпеть не мог философию ещё в универе, потому что всегда считал философов шизофрениками или что-то вроде того.

"Несовершенные уродцы" - это люди, волокущие маленькую девочку на стол, где ей без всякого обезболивания будут удалять обильно иннервируемую часть тела. Кстати, пытка была такая в Средние века в Европе. И эта девочка впоследствие станет фригидным бревном.

Простите за откровенность, но фригидные брёвна лично меня в постели абсолютно не интересуют. Но даже если восстановление сексуальности возможно как тут кто-то сказал (трансформация и т.д. - см. выше, хотя откуда это вообще взято?), то смысла в этой операции нет. Вообще нет.

И да. Гармонии действительно нет. Пока в мире происходит то, что я очень мягко и корректно назвал ёб**тым идиотизмом.

Всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 09:12)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Улыбка_Будды,., женское обрезание, как я узнал, бывает разных видов, в смысле разной степени травматизации наружных половых органов. И самый "весёлый" - это полное удаление клитора, больших и малых половых губ. Клитор - аналог пениса. Мужчинам при обрезании половину пипки или всю пипку никто не "отхватывает". Я категорически против любого вмешательства в организм человека, особенно когда он - ещё маленький беззащитный ребёнок. Вырастет - пускай обрезает себе, что хочет. Но это он решит сам. Это что касается мальчиков. А что касается девочек - то полное удаление наружных половых органов иначе как ёб**тым идиотизмом не назовёшь. Тем более, что это делается не в больнице с анестезией, антисептикой и т.д. Так что вероятность подхватить инфекцию чрезвычайно высока - это я к вопросу нечистоплотности и грязи "там". И "там" у девочек и мальчиков всё не такое огромное, чтобы гигиеническая процедура требовала так много времени, сил и средств. И что касается девочек, то у них главная гигиеническая проблема как раз "внутри" (сами знаете где). Так что логичнее нафиг зашить влагалище - тогда точно проблем не будет)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2016 в 10:12)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

uzhalennii:
Сексуальность не страдает, а трансформируется из клиоральной в вагинальную, плюс, повышается чувствительность груди

Тогда какой смысл?
Тема: История в метро
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Ну хорошо, тогда отвечу так. В случае явного домогательства, смахивающего на попытку изнасиловать, если девчонка по виду вот-вот заревёт и т.д. у меня в душе возникает сильное желание вступиться, у меня это наверное как следствие пережитого в старших классах группового избиения. Это моя чисто эмоциональная реакция на ситуацию. Но с рациональной точки зрения я бы посмотрел по обстоятельствам. Не знаю, это как-то интуитивно получается просчитать. Но в любом случае, хотя бы полицию я бы вызвал, и как можно быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 23:22)
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев,

Я и не спорю, люди любого пола и возраста могут оказаться неблагодарными сволочами. Если не защищать кого-либо по этой причине, то здесь с моей стороны нет никаких возражений. Я только против того, чтобы вместо честного признания самому себе, что вы не стали защищать кого-либо, так как своя жизнь дороже и т.д. и т.п. (и это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО), вы перекладывали ВСЮ вину на жертву.

P.S. Говоря "вы" я не имею в виду конкретно вас, я имею в виду всех посетителей сайта вообще.
Саша Дубовский
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

fey8,

Такие ощущения тоже были. Да они и остались до сих пор. Но главное то, что я стал особенно остро чувствовать беспомощность другого человека, неважно какого пола, при угрозе насилия. У меня в такие моменты в душе словно закипает что-то.

Fint:
надо было защитить, а потом объяснить девушке, что ее защита от сексуальных домоганий в первую очередь зависит от внешнего вида. Она же не виновата в том, что ее мать-шлюха воспитывает ее по своему образу и подобию.

Не надо лепить штампы. Есть человекообразные существа с отклонениями в психике и гигантскими тараканами в голове. Если есть те, кто испытывает сексуальное влечение к овцам или трупам, найдутся и те, кто испытает сенсуальное влечение к несексуально одетой серой мышке и тем более к несексуально одетой симпатяшке.