Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Nadezhda - Активность на форуме

Тема: Что самое тяжелое в санчасе... мысли вслух
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

крокк74:
,Nick B.
Ну не знаю, он себя так дискредитировал. "Альфа", который жил у малолетней девчонки "на" квартире и которая его выперла после первого же его запоя. Довольно нелепо все его рассуждения выглядят после этого.
Тема: Что делать парням, которым "Не дано"?
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

kamatael:
Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу.

Это долгий разговор получится smile

Если вкратце, то многие современные парни сами не знают что им нужно. С одной стороны, они пытаются с кем-то познакомиться, что-то начать, а с другой - у них рефреном в голове сидит: "Ну и ладно, не очень-то и надо было". Эта двойственность реально снижает мужскую сексуальную энергетику.

Я не говорю о том, что нужно переступать через себя и долбиться клювом к тем девушкам, которые вас унижают и которым плевать на вас. Здесь другое. Здесь срабатывает внутренний магнетизм, ты либо реально устремлен на секс, отношения итп, либо в любой момент внутренне готов свильнуть в сторону. Последнее - на раз считывается.
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Немец:
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Чтобы решить какую-то задачу нужно сделать первый шаг. Мой пост был исключительно про это. Если парень совершенно в себе не уверен, то поставив перед собой сразу же грандиозную задачу, он скорее всего просто испугается даже начать её решать. Надо идти маленькими шажками, но очень настойчиво, въедливо, нудно. Тогда будет результат.
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Есть ещё такой момент. Сомнения нас ослабляют. Человек дает себе две установки сразу: 1. Мне нужна женщина 2. Мне не нужна женщина (это затратно, больно, неприятно и итог уже ясен). Попробуйте предложить две цели любому, даже очень сильному и ловкому животному, оно выберет одну из них, либо растеряется. Бежать одновременно в разные стороны невозможно. Отсюда и появляется ложная уверенность в том, что у тебя ничего не получится.
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Надо просто найти свою нишу. Сказать себе честно, что штабелями девчонки никогда передо мной укладываться не будут, но одну я вполне могу себе позволить. Вон у Хакамады дочь-инвалид нашла себе такого же парня, жениться собрались. А парни из стартопика чем хуже? Практика и ещё раз практика. Никто волшебной таблетки не выдаст.
Тема: Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

velomen:
Слыть добреньким вредно для здоровья и имущества.
Если бы только в имуществе было дело..
Когда вот человек не понимает, что у него нет будущего с тобой..
Как донести это? Как этот пресловутый санчас, ради его же блага, продержаться?
Это нереально тяжело. Понимаю теперь, почему люди столько грязи при расставании друг на друга выливают, так легче распрощаться. А когда отношения интеллигентные, то это полный П =(
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

velomen:
Определитесь для чего вам нужна эта бабо!

Да, это самое главное! Надо в целом понять, что ты хочешь получить от женщины. И, если ты сам делаешь все, что необходимо для того формата отношений, который изначально открыто заявил, а в ответ ничего не получаешь, либо тебя пытаются обмануть и обделить, то надо резко и жестко отсекать от себя таких вот людей. Вестись на эмоции - пустая трата времени.
Nadezhda
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

pars985:
И началось .... с неизвестных аккаунтов, номеров телефонов льётся словесный понос и тд. Сижу как в танке, подмывает ответить но не хочу, на паузе.

Держитесь. Просто держитесь. Диалог в стиле "сама/сам дура/к" ничего не даст. Вступите в перепалку, зацепитесь языками, обольете друг друга помоями, потом оба остынете, вспомните былое, "неожиданно" появится повод пересечься и.. Так можно в ненужных отношениях на много лет застрять.