Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Николай159 - Активность на форуме

Тема: Вы и ваши родители
Николай159
Сообщений: 1
Алматы (Алма-Ата)
В отпуске

Я вырос без отца. Он ушел когда мне было 5 лет. Разобраться во всем смог только к 40 годам. Отец искренне любил мать, приложил много усилий для сохранения семьи, но мама сделала гораздо больше для ее развала. Точнее она стала жертвой своих родителей, которые не хотели смириться тем, что мама вышла замуж и они лишились главной трудовой единицы, на которой паразитировали всей породой. Мама рвала жилы что бы нас вырастить и сделала гораздо больше, чем под силу одной женщине. Кроме своих детей ничего в жизни не видела. Попыток выйти замуж не предпринимала ни малейших. Жила нами, лелея и оберегая. В плане воспитания... Ну... Воспитывала как ей было удобно в данную минуту.
По итогу в багаже имею полный комплект недостатков мужчины выращенного в женской среде. Как приятный бонус достался иммунитет от манипулятивного воздействия, неплохо владею практически всеми их мерзкими приемами как в обороне, так и нападении (что не раз спасало от хищниц).
Мама была плохим манипулятором, слишком грубым и простодушным. К подростковому возрасту я без труда разгадывал истинные мотивы ее поступков. В детстве был постоянным свидетелем женских посиделок, слушал и анализировал их щебетание и скоро мой мальчишеский ум пришел к заключению, что тетеньки совсем глупые и очень примитивно устроены - несколько кнопок, сигнальных ламп и громкая сирена. И еще - они не честные.
Таким образом бабья яма, не сумев удержать в тайне от меня свои секреты, раскрыв передо мной истинное лицо бабства, по неволе сделала меня убежденного, закоренелого, твердолобого........., не знаю как назвать. Мягко выражаясь человека не высокого мнения о женщинах.
Об отце. Он женился на другой женщине с которой прожил до смерти. Виделись редко. Он приезжал, но мама закатывала истерики, от которых у меня душа съеживалась и стекла звенели по всему подъезду. Сейчас я понимаю, она присвоила нас, не признавала за ним права видеть нас, любить, воспитывать. И в какой то момент, и я это помню, отец отрезал соединяющую нас нить и ушел жить своей жизнью.
По неведомому закону возмездия, все что проделала с отцом мама через много лет с поразительной точностью обрушилось на голову ее сына, т.е. на мою. Это уже другая история.