Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дис - Активность на форуме

Тема: Как перестать хотеть секса
Дис
Сообщений: 4
Сургут
В отпуске

Как говориться все дело в голове, а вот в какой выбери сам. Мне лично лень, да и без бумаги и документа я бабам не даю. Если, тебя он удручает и мешает, сделай наоборот получай от этого свой кайф, используй это с пользой для себя... Как говаривал кто то....Удовольствия воспринимай абсолютно, а страдания относительно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 09:10)
Тема: Почему 40 летние тётки не хотят отношений с 30 летними парнями?
Дис
Сообщений: 4
Сургут
В отпуске

Лет через 10-15 постареет нынешнее поколение баб, с новыми установками и процент таких пар возрастет, и скорее возраст ОМП еще снизиться, ибо мужики, начинают мозг свой использовать чаще, а в молодости еще пока яйца думают....А процент, взрощенных псведомужей единолично самками, возрастает все больше и больше... А пары где молодуха до 25 и мужик за 40 будут стремительно возрастать... Но это не точно
Тема: Больные дети
Дис
Сообщений: 4
Сургут
В отпуске

Баракуда-1973,

Ты путаешь причинно-следственные связи....Разговор идет о изначально безнадежных людях и их выживание, но я отвечу на твой вопрос.... ДА , если я стану овощем, я не буду утруждать своим присутствием других...
Дис
Сообщений: 4
Сургут
В отпуске

Мое мнение просто: Закон природы ни кто, ни когда не отменял и не отменит..."Выживает сильнейший, приспособленный, здоровый и так далее..." Ибо истина она одна и природа все давно за нас решила, но наше сознание противиться этому создавая псевдогуманизм, при чем в очень извращенной форме, хотя, как и всегда и везде, во всех аспектах жизнедеятельности нашего общества, социума и так далее.
Опять же многие начинают твердить, а кто будет решать, кому жить, а кому умирать.... все же просто природа. Но природа в лице родителей этого чада. Ни какой помощи, ни каких источников финансирования, все как у всех и равно, выживет, то и флаг ему в руки, нет, то земля ему пухом.