Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

inferno - Активность на форуме

Тема: Поцелуй меня!
inferno
Сообщений: 4
Ковель
В отпуске

Пробивает тебя на камбек. Ее скверный характер не неумение быть покладистой отваживают от нее потенциальных ОМП. Ты же прочувствовал на своей шкуре ее кислоту, выжил. Авось и в латентные любовники попадешь. Любая такая хрень- манипуляция тобой и твоими чувствами и мыслями. И ту , что с работы не епи. Найди, чтобы не с работы. Хорошее место работы - важно. Зачем себя вводить в мексиканского героя всех производственных слухов. Мало девок за воротами завода?
Тема: Нужно мнение со стороны
inferno
Сообщений: 4
Ковель
В отпуске

В цивільному праві немає поняття цивільний шлюб. Якщо ви спільно проживали з чоловіком більше 2-х років, веліі вели спільне господарство та мали спільний бюджет, то таке спільне проживання прирівнюється до офіційного шлюбу. Тесть ви отримуєте певні права законнной дружини. Все майно нажите вами в совмесной проживанні при розділі ділитися навпіл.
Тема: Ну думаю "бляпопал!!"
inferno
Сообщений: 4
Ковель
В отпуске

Советую внимательнее присмотреться к факту наличия Дениса. Если по словам ТС - он следак а его баба - адвокат., то в скором времени будет иметь место жестокий развод, еще более жесткий распил, и возможно "подтвержденные факты измен, гуляний и матерщины по отношения к ангелочку жены" с появлением свидетелей, которые видели и слышали всю х**ню, которой естественно не было. Следак, ипущий адвокатессу - это адское ненаказуемое зло.
Тема: Какие подлянки делают бывшие жёны (БЖ)
inferno
Сообщений: 4
Ковель
В отпуске

Камрад ХОХОЛ. Никогда не бери ни в поебущки ни в отношения тем более ОЖП с донецка. Бабенки очень хорошо умеют мимикрировать под верную, добрую, хозяюшку итд. После многократных уколов в пелотку фаза "сунул-вынул-и бежать" может перейти в "о-пля-ипецца-хорошо-давай-жить-вместе". У меня бывшая жена из Д*нецка. Есть дочь 3 года. Не работала и никогда не хотела. Живем раздельно. Снимает хазу за спиз**енные со счетов деньги, отложенные на учебу дочери. Развод в основном по полит .мотивам. Она заебла мозги - "мы бомбим ее Донецк, ее садики и школы". А я даже не мобилизирован. Короче вся эта военная фигня сидит у них в душе. И ненависть их к недонецким страшна и неимоверна. Во всем виноваты хохлы и киевляне, а они - "бабочки у свечи".