Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7r43s - Активность на форуме

Тема: Знакомства в 21 веке или аленизм в соц.сетях.
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Altay:
Что будет же дальше?

Дротят 95% населения, а остальные 5%,говорящие,Что не дротят - дротят в 2 раза сильнее.)))Компьютерный век усиливает зону комфорта и желание дротить))) Продаются курсы по соблазнению, ширится количество несчастных людей, которым промыли мозги фильмами о счастье наличия девушки и решения этим всех проблем мужчины. В руках телефоны и письки с вагинами)))
Тема: Есть тут собачники?
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

идем сейчас гулять, а потом я на работу))
Тема: Кого ищут женщины?
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

AlexG,

Даааа))) поехала в польшу моя рсп, говорит: чтоб я сдох и что плохой человек))
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

AlexG,

и член маленький)))))))))))
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Hammer,

...так как прошлый был наркоман, алкаш и тунеядец не уделял внимания
Тема: Моя девчонка глухонемая
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

весело общаться переписками в тетрадке - живое творчество и люди внимательней к словам относятся
Тема: Друзья- Олени.
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Давно был в гостях в лучшего друга. Сидели пили чай, слышу с другой комнаты: "Дорогой принеси тапочки" и он послушно выполнил "просьбу". Как то ремонт делали с ним и его братом(они меня звали другом семьи)у меня дома. Платил частями все по-честному, кормил, помогал. Спрашивал:сколько за работу? Они: да ничего не надо братан! Моей маме передавали за спиной что мол ничего не делаю, плохо помогаю. Откосы на двух окнах в конце делали неделю на морозе, намекая, что не все уплачено. Когда-то тоже им помогал по мелочи. Но, мораль сей басни - нету у меня друга и я уже не друг семьи. Когда предлагаю встретится он отвечает: с женой провожу время.
Тема: Как я пожил в "примаках"
7r43s
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

(с) Твои деньги я не трачу, а собираю для нас на курортец. Я тебя не просила все отдавать...Пшел вон, ключи отдай! Вернись, я люблю тебя, ты все рушишь! У нас все хорошо =)