Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тихо - Активность на форуме

Тема: Я запуталась. Нужна помощь мужчин
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Автор - дура .
Тема: Спорт после 44.
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Mikhail75, А что делает Тихо ?

Л карнитин жую .
Тема: Дискриминация мужчин в магазинах одежды и особенно обуви.
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Саня Хантер,

Что мешает купить помещение ,создать мужской...нет ...Мужской магазинчик,и натягивать всем желающим маникенам труселя и носочки в горошек?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 09:35)
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави,

Про выбор ботинок.
Мой муж ....заходим покупать ему обувь ,выбирает ,меряет,ещё парочку смотрит,меряет,выбирает,гнет и счупает ,ещё ходим ,точнее я уже где то забилась в уголке и смотрю мультики.Так вот после часа мой благоверный заявляет :,, Ну всё,теперь я понял какие мне нужны ,,...Одевает старые и ведёт меня под белые рученьки ,бьющуюся в светлой истерике, к выходу.
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Иван_Чк,
На автора пожаловался управляющий магазином ?
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Золушкин размер ))) И что управляющий отвечает?
Тема: Меня все время бьют. Что делать?
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави,

Это значит мамкина заслуга ,что автор получает люлей?
Тема: Женщина хочет от меня ребёнка. Как быть?
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Модератор

Замечание! Вуменсплейнинг. В следующий раз - бан.
Да пошел ты нахер ,сладенький,меня сразу забанили и плюс заблокировали ,только что на почте пришло,мол мы разрешаем вам ,мы мол делаем одолжение,типа так и быть .Идите на румяные хуи все нытики и слабаки,алени и бараны.Хотела узнать ,что в головах у этой секты,теперь вижу: пустота и страх.Здесь четверо под мужскими никами пасутся- не видите,но если женщина не скрывается,то от вагины надо обезопасить стадо мурщинок.Ах да,парочка нормальных мужчин есть таки ,но это исключение подтверждающее правило.Желаю всем!
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Виктор_38, Сударь,мадам просто рассказала случай из реальной жизни произошедший в городе Челябинске из числа наших знакомых.Вот и все ,но вы бойтесь женщин,бойтесь дальше)))

stinger, Ничего страшного,на том на том )))В нашем регионе на алименты подают на мужей ,на официально задокументированных сожителей.В этом ты прав.
Тихо
Сообщений: 27
Allendorf
В отпуске

Seregas,

Существует у нас с мужем один знакомый ,пожил с одной девушкой ,она забеременела ,а так как он был против то благополучно свалил в другой город.На алименты пыталась она таким образом подтянуть : сказала мол заразил ее по половому признаку ,мол иди проверся .Так он мог стать в официальных врачебных документах сожителем.В реальной же жизни подача на деньги по-сути только страшилки для слабых мужчин)))Если б был мужем ,тогда другое дело.