Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

frol - Активность на форуме

Тема: Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов
frol
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Мужик, даже если у него есть дети и он разведен, или даже свободен он как был мужиком так и остался,
Но женщина одна, это плохо и для общества и для самой себя.
frol
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Мой совет всем мужикам, не связывайтесь с РСП. Найдите молодую. Иначе пожалеете об этом очень сильно. Я имею ввиду не живите сними и не делите с ними очаг.
frol
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Что не понятно, почему нормальные не рсп бабы ее защищаю, ведь такие как рсп размахивает во все сторону свои спаниелевкие уши чтобы заманить глупых мужиков. Ведь таже рсп она уводить женатых мужиков. И самое главное что у рсп спрашивают советы более молодые не женатые бабы, чему они их могут научить? Стать такими же неудачницами? В некоторых организациях от рсп избавляются, чтобы не портить рабочую обстановку. Сейчас во многих организациях буквально начальство одни РСП - это очень плохо.
frol
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

У меня была токае же ситуация, несколько лет работал, даже не знал что бывает такое животное как РСП, но столкнулся и чуть не ахуел, это срамье постоянно лезет играет роль мужика, ее до всего есть дело. Я с ней боролся так - одергивал и орал на нее, она смотрела на меня своими глупыми глазенками и через некоторое время опять начинал, я снова ставил ее на месте. Вы ее никогда не измените скорее всего, с годами РСП становится все хуже. Но ее все поддерживали и жалели, но как то я слышал ее разговор по телефону что она бегает по женатым мужикам. Как написано в одной книги - если бабы собираются против тебя то они как вороны, а в дикой природе даже тигры игнорируют и уходят от ворон. Я давно уволился с этой шараш монтажки, и вам советую найти более спокойное место работы. Вы будете тратить нервы и здоровье, оно это вам надо. А кто говорит что убегаете, но хотите терпите ваше дело. Найдите нормальную спокойную работу или заведите биснес. РСП поддерживал весь отдел, и я также не по делу игнорировал весь отдел, только по работе, на меня нападали по 3-4 штуки. я отбивался, но бабы такой накой народ, что они как вороны нападают толпой, а потом затишье, и снова нападают. И главное нападали в моменты. Мне както это все надоело и я нашел работу и ушел.